загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если провоцируют?))
значит это специально ! , ищется повод для того , чтоб разойтись!, нужно сработать "на опережение" , если к тому уже идёт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зато я знаю )
Я понял)раз ты ответственно заявила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понял)раз ты ответственно заявила.
ac37_rt_80.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если провоцируют?))
Возможно вы очень скупы на комплименты,как многие мужчины! И скандал или жужжание = получить обратную связь т.е. подтверждение своей нужности!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Возможно вы очень скупы на комплименты,как многие мужчины! И скандал или жужжание = получить обратную связь т.е. подтверждение своей нужности!
возможно это уже "холодность" и "безразличие" , т.е. поезд уже ушёл!, и не какими кавришками не заманить
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Если человек не сдержан, вспыльчив, это означает, что его организму не хватает кальция, глюкозы и витамина В12. Для того, чтобы спокойным и сдержанным быть, нужно съедать в день пачку творога (200 грамм), пить витамины и чай с мёдом.
Все проявления эмоций (радость, гнев, злость) зачастую связаны с проблемами в организме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
излишняя спокойствие тоже не нормально!, граничащая с безразличием! Не забываем "Муж и Жена - одна сатана" ,или ищем спокойных нытиков !
Таки каждому своё)
Кому-то истерика по любому поводу и без повода - как бальзам на душу)))
А для меня в приоритете спокойствие) тем более в ЧС) а видимых близким моих эмоций хоть отбавляй в определенные моменты girl_pinkglassesf.gif
А вообще - спокойствие - это величайшее проявление силы.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 11:59
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
возможно это уже "холодность" и "безразличие" , т.е. поезд уже ушёл!, и не какими кавришками не заманить
У них кажется молодая семья,с маленьким ребёнком недавно образовалась.
А про "заманить ковришками" - странно слышать от мужчины!
Снова сильный пол себя подарком мнит! rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У них кажется молодая семья,с маленьким ребёнком недавно образовалась. А про "заманить ковришками" - странно слышать от мужчины! Снова сильный пол себя подарком мнит!
Мне это для общего развития.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек не сдержан, вспыльчив, это означает, что его организму не хватает кальция, глюкозы и витамина В12. Для того, чтобы спокойным и сдержанным быть, нужно съедать в день пачку творога (200 грамм), пить витамины и чай с мёдом. Все проявления эмоций (радость, гнев, злость) зачастую связаны с проблемами в организме.
Я когда бросил курить)на сон пустырник заваренный пил-спал богатырским сном,вспыльчивость можно загасить и мед.препаратами-а вот эмоциональную несдержанность?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и главное, чем ему не понравилось, что женщина хочет видеть рядом ровню?
Проходил.
Причём, практическим путём.
Ничего хорошего.

Уверяю Вас, практика, порой, о-о-очень сильно от теории отличается....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Проходил. Причём, практическим путём. Ничего хорошего. Уверяю Вас, практика, порой, о-о-очень сильно от теории отличается....
Уверяю вас, что ваш индивидуальный опыт и обширная практика - ооочень разные вещи wink_rt_40.png )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек не сдержан, вспыльчив, это означает, что его организму не хватает кальция, глюкозы и витамина В12. Для того, чтобы спокойным и сдержанным быть, нужно съедать в день пачку творога (200 грамм), пить витамины и чай с мёдом. Все проявления эмоций (радость, гнев, злость) зачастую связаны с проблемами в организме.
Сделала себе крепкий и очень сладкий чай)))) Пусть глюкоза поможет мне оставаться всегда спокойной smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мужская несдержанность для меня - это когда дают волю всем своим негативным проявлениям и часто. Это как истеричность что ли. Сама стараюсь свои периодические порывы характера пол жизни усмирить и вроде получается. Для мужчины мне кажется это еще важнее, как показатель внутренней силы.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 10:38
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а вот эмоциональную несдержанность?
Просто нужно спокойно ко всему относится. Поступать с проблемами так, как в этом видео:

Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне это для общего развития.
Все так и подумали
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мужская несдержанность для меня - это когда дают волю всем своим негативным проявлениям и часто. Это как истеричность что ли.
Это мужчины почему такие несдержанные? А женщины, бывает, их доводят. Занимается мужчина важным делом - футбол смотрит, финал Лиги Чемпионов - а его женщина подходит и пилит его: "Иди мусор вынеси! А потом в магазин пойди, купи..." - и протягивает длинный список всякой фигни. Парень говорит ей: "Милая, после футбола схожу!" А женщина упирает руки в бока: "Ты только и делаешь, что футбол смотришь! Ты ленивый коала! Тебе наплевать на меня и на дом! Ты..." - и пошла, и пошла, входя в раж и перекрикивая спортивного комментатора в телевизоре. Вот как тут мужчине не разозлиться? Как быть сдержанным?
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверяю вас, что ваш индивидуальный опыт и обширная практика - ооочень разные вещи )))
у меня та-жа история!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это мужчины почему такие несдержанные? А женщины, бывает, их доводят. Занимается мужчина важным делом - футбол смотрит, финал Лиги Чемпионов - а его женщина подходит и пилит его: "Иди мусор вынеси! А потом в магазин пойди, купи..." - и протягивает длинный список всякой фигни. Парень говорит ей: "Милая, после футбола схожу!" А женщина упирает руки в бока: "Ты только и делаешь, что футбол смотришь! Ты ленивый коала! Тебе наплевать на меня и на дом! Ты..." - и пошла, и
Выбирать в жёны надо не самку,а женщину! И телевизор выкинуть на помойку)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня одной возник вопрос - "на каком основании"??
Так для профилактики , чтоб жизнь медом не казалась smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр