загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в моём примере было что-то про постоянно или про зависимость? Зависимость - это уже отклонение. И вообще, мужчины созданы быть охотниками и воинами. Там они сполна проявляют все свои заложенные природой качества: храбрость, смекалку, наблюдательность, выносливость. А сейчас, когда не надо бегать по лесам за оленями, чтобы накормить семью, или воевать с врагом на фронте, многие мужчины деградируют. Им не интересна домашняя рутина и работа, скажем, в офисе. На выходных им подавай рыбалку, охоту
Это все прописные истины) всем ясные.
Тема вроде о несдержанности. А она проявляется (или нет) именно в те моменты, когда усиленно действует внешний раздражитель. Тогда становится по человеку понятно, кто он)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Со мной тоже не прокатывало)...надо было дела доделывать))...
а я нигде не говорила что не нужно будет доделывать дела diablo_rt_74.gif дела само собой! сами себя не сделают! Но пилежки будет меньше cool_rt_40.png ну и вообще dance_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А она проявляется (или нет) именно в те моменты, когда усиленно действует внешний раздражитель.
Вовремя раздражать надо. Да и по-разному люди реагируют на раздражители. Вот мне, когда на меня кричат, почему-то становится очень смешно, и я смеюсь, смеюсь, смеюсь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня не прокатывало)...надо было дела доделывать))...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вовремя раздражать надо. Да и по-разному люди реагируют на раздражители. Вот мне, когда на меня кричат, почему-то становится очень смешно, и я смеюсь, смеюсь, смеюсь...
это никогда не бывает во-время))на то он и раздражитель sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это никогда не бывает во-время))на то он и раздражитель
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Вот! женщинам надо чаще цветы дарить. И вкусности всякие, например мороженое. Тогда им некогда будет палочкой тыкать смотрящего футбол - у самой еще мороженое не едено girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это все прописные истины) всем ясные. Тема вроде о несдержанности. А она проявляется (или нет) именно в те моменты, когда усиленно действует внешний раздражитель. Тогда становится по человеку понятно, кто он)
да lol_rt_40.png
меня вот очень раздражает и делает несдержанной ph34r_rt_40.gif когда что-то идет не по плану, кто-то не выполняет обещанного, например, "мужик сказал- мужик сделал" должно быть железно, чтоб я могла расчитывать на него и его помощь, поддержку и т.д., и не пилить за зря beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот! женщинам надо чаще цветы дарить. И вкусности всякие, например мороженое. Тогда им некогда будет палочкой тыкать смотрящего футбол - у самой еще мороженое не едено
да! и обнимать, и целовать, и вообще man-in-love_rt_40.gif всяческое внимание оказывать ac40_rt_94.gif

*что-то у меня весна, кажется lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я нигде не говорила что не нужно будет доделывать дела дела само собой! сами себя не сделают! Но пилежки будет меньше ну и вообще
Я-наивный,тоже так думал)...с-с между супругами является неотъемлемой частью отношений и никак не сглаживает эмоциональную раздражённость по быту...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да! и обнимать, и целовать, и вообще всяческое внимание оказывать *что-то у меня весна, кажется
она girl_pinkglassesf.gif ))) Это ж хорошо give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да меня вот очень раздражает и делает несдержанной когда что-то идет не по плану, кто-то не выполняет обещанного, например, "мужик сказал- мужик сделал" должно быть железно, чтоб я могла расчитывать на него и его помощь, поддержку и т.д., и не пилить за зря
я такая же)) правда меня давно никто не бесил, я все одна да одна girl-cray_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
эам/директоров не так много! Ищу - умеющию управлять техникой!(авто/мото/вело техника , кухонные комбайны,кофемашины и т.д.) , разбирающий в технике хотя-бы в общих чертах , а там всё сложится! (короче , чтоб было у женщины мышление)
Давайте уж по теме!
Вы считаете себя сдержанным мужчиной?)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 14.05.2018 11:59
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос не в том, на каком основании он/они "свое получат". а в том - на каком основании Вы делаете это достоянием общественности.
Вася тут уже легенда.. rofl_rt_56.gif king_rt_56.gif
Жгет тут .. а вы все плюшками балуетесь? : sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вася тут уже легенда.. Жгет тут .. а вы все плюшками балуетесь? :
Опрометчивое заявление...я даже не понимаю о каком Васе речь завела)-подскажи...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.05.2018 12:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Нет большей глупости, как шантажировать сексом. Я в таких случаях всегда уточнял у когого его небудет? У меня нет проблем с ним если мне надо. А одолжений мне не надо. Если визави не понимала, мы расходились без сожалений. И еще если дама начинала что то то там скандалить. Я просто собирался и уходил, вначале конечно пытался вразумить, если не получалось, уходил. Не люблю истеричек и что то там выяснять. Считаю, что люди орут на друг друга тггда когда сердца их глухи к друг другу, а значит и
а вы долго жили хоть с одной из них?
у меня был случай такой, что он мне сам сказал ты лучше меня стукни, только не ругай.. потому что за дело.. вот бывает такое, что за дело
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он мне сам сказал ты лучше меня стукни, только не ругай
swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif

зы. Вот для меня в принципе не представима такая ситуация, когда женщина бьет мужчину (если это, конечно не игровая ситуация определенного рода). Или что женщина ТАК ругается, что мужчина просит о побоях.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2018 13:16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вовремя раздражать надо. Да и по-разному люди реагируют на раздражители. Вот мне, когда на меня кричат, почему-то становится очень смешно, и я смеюсь, смеюсь, смеюсь...
О,да вы батенька энергетический вампир!
stretcher.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как можно воспитать в себе большую сдержанность? Ну может есть какие то методики или бесполезно?
говорят, можно чайником заварным об стену ), якобы помогает biggrin_rt_40.png
какая интересная тема по выявлению черт характера )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
О,да вы батенька энергетический вампир!
был у меня такой вампир....теперь поди голодно ему
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр