загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, зачем вы это делаете и мужчины как вы такое позволяете
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы реально щаз смеетесь? А вам то не обидно, не 14 лет иметь какую-никакую стабильную копейку от государства? ах, нет же - у вас же подушка!! вы реально думаете, что мы доживем до 63, а мужчины наши у которых порог 43-50, и дольше они не живут? Я так не думаю, ох, как я так не думаю!
Поздно уже, надо на боковую) Завтра на работу huh_rt_40.png Спокойной вам ночи!) и приятных сновидений)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Поздно уже, надо на боковую) Завтра на работу Спокойной вам ночи!) и приятных сновидений)))
Да какое там о плохом!
Спокойной ночи и приятных снов и вам )))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 17.06.2018 01:24
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Отсутствие правильного воспитания своего сына или дочери, раз они так себя неблагодарно ведут. Как мать сына (прочитала и обозлилась заранее), хотела бы чтоб мой сын в старости меня не оставил, насколько это будет возможно. Для себя понимаю, что работать до 63 лет реально не смогу. Ну не баба я с яйками, как некоторые, кто по жизни пашет на трех работах!
Нет воспитание не влияет. Я давно наблюдаю эти процессы. Вы можете уговориться сыну : надо маме помогать, сестре, жене уступить иной раз. Обрати внимание я стараюсь для тебя, не упрек это, а умей оценить мои действия правильно, ведь старенькая я буду не такая шустрая и прочий разговоры , а когда он женится на указанных дамах он все позабудет, сделает вид. Именно поэтому мне не ясно Почему?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
коллега рискует жениться на маме )
Очень не понятно причина. Не раскрыта.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Что посеешь... .
Да нет не в воспитании дело. Мой брат из примера - мы выросли вместе. Мы разные. В лагере конечно или дворе все , зная что у меня есть старший брат, ко мне не приставали, а кто приставал то был побит. Но в реальной жизни все не так. И сила духа, прямота и справедливость видимо вся у меня, ну судя по поступкам. Знакомые два брата разница 1.5 года всего лишь. Один все для родителей в ущерб себе и времени и деньгам и вообще все время говорит такие правильные общечеловеческие цености. Невеста его кстати тоже умница, уважает родителей. А жена брата как раз из описанных вредин и брат удален от своих родителей.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 05:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А вот этот правильный мужчина! Жену в тонусе держит, и маму не дает в обиду. Так держать, респект!
Да он умница. Хоть и такой маленький)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скользкая тема. Между своей собственной семьёй и родительской всё же должна быть разумная граница. То есть помогать, общаться и т.д. с пожилыми родителями - нужно. Все ж там будем. Но есть категория мам, которые реально токсичны и злоупотребляют своей социальной ролью, считая выросших детей чуть ли не своей собственностью.
Речь только об адекватных родителях. Понятно есть которые лезут в семью детей, бестактные или вовсе с зависимостями какими то нездоровыми.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Меня всегда печалят прохладные семейные отношения. У бывшего супруга достаточно большая семья и молодежь присутствовала. Все живут своей жизнью. Меня это всегда удивляло, а почему не собраться вот так по-семейному, не пообщаться? Его двоюродный брат лично вручил приглашение на свадьбу. Не пошли У меня в семье, увы, так же. Есть брат, старше меня на 6 лет. Маму не навещает, уж про то, что помочь-я вообще молчу. Мне нужно было в аэропорт, попросила довести на машине. Услышала "лучше на так
Да верно именно в этом вопросы. Подумала может те кто сам такой пояснят, а то так и не узнаю(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Простите, но до 63-х у вас еще 30 лет впереди. Достаточно времени, чтобы накопить некую подушку безопасности, чтобы не висеть потом на шее сына и не зависеть от него.
я не уверена что накоплю. Трое детей, мама , а я одна... Работаю над этим, но дети растут и затраты тоже. Да и дети не просто дома сидящие и на продленке, что обходится в разы дороже, чем просто школа двор. И я честно сказать хотела бы полагаться на детей.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Очень хорошо относилась к родителям бывшего мужа,пока они не попросили продать машину купленную на мои деньги ,а оформлена она была на мужа и отдать им,вот мы год без машины были, а у них субарик ) кредит им нужно было оплатить) попросить же нельзя было) просто в один день пришла с работы и нет машинки и 700 штук за нее
Не совсем поняла вы пишите попросили продать машину. И ниже попросить же нельзя было.
Раз оформлена на мужа то видимо общий бюджет в семье. Вы оплатили машину муж продукты. Это я не оправдываю поступок, просто ищу аргументы ...
Сама конечно считаю что крупные покупки продажи только при совместном решении супргуове возможны. Да и не на кредит родителям, а на скажем лечение..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, лично у меня - недвижка Вы чего так возбудились-то? Да, я работаю на 2-3 работах. В провинции. И планомерно, постепенно покупаю недвигу. А то мне меньше повезло, у меня дочь Висеть у неё камнем на шее с 55-ти до 63-х мне как-то неудобно будет! А! Еще нагло надеюсь на деда всё же
Что за дед то у всех? Может мне тоже поискать - это же проще чем недвига. И по недвижимости - покупаете у Вас там? Под аренду? Я тоже думаю может не в Москве купить, а то здесь проблематично rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Куплена в браке была) но на личные средства,отец дарил на день рождения определенную сумму мне) мы после этого еще жили ,но без машины,потом другую купили )но к родителям осадок остался его) после этого стала к ним не очень хорошо относиться ,кроме вежливости и уважения к старшим.... ничего )а судиться....да ну... Давно это было )
Полностью или определённая сумма и + муж. Зачем на мужа оформляли... я просто анализирую причины просьбы biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
а я даже загадывать не хочу, если честно. надеюсь, на благородство. Ну есть у меня как у коварной бабки-свекрухи несколько козырей за пазухой - не без этого) Так что пущай тока попробоват мать обидеть)
А что за козыри такие?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
отлегло,хоть один нормальный мужик. была бы мужчиной, быстро быстро бы рот заткнула, или выгнала такую невесту. Причина неуважения к матерям? А причина в том, что в транспорте, куда я сейчас опять попала, мамы взрослых мальчиков 8-10, отправляют их садится, а сами рядом стоят..И так во всем, и по жизни так. .На Востоке, где я выросла, такого нет, сыновья стоят, а матери сидят, всегда. Если маленький мальчик, он садится к матери на колени. И на Востоке не оставляют своих стариков. Мы сами делаем
Не восток не при чем тоже. Что то другое. Я замужем была 20 лет за таким восточным...сесть конечно он даст, но это пожалуй все. Его родителей я одна навещала, потом с детьми, он попадал только на похороны...а его брат, та же семья, одно воспитание - все для родителей делал, ремонт, ездил всегда к ним, а что там день на машине и на месте.
Сейчас их уже не стало. Кстати коллегу который уважает маму и пресекает в зародыше поползновения невесты на маму, никто ни разу не сказал в семье об этом. Я специально спрашивала у него, никаких бесед в семье не велось на тему благородства ни с отцом ни с мамой. Улица + бокс это его жизнь составляло до армии. У него острое чувство справедливости какое то.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет воспитание не влияет. Я давно наблюдаю эти процессы. Вы можете уговориться сыну : надо маме помогать, сестре, жене уступить иной раз. Обрати внимание я стараюсь для тебя, не упрек это, а умей оценить мои действия правильно, ведь старенькая я буду не такая шустрая и прочий разговоры , а когда он женится на указанных дамах он все позабудет, сделает вид. Именно поэтому мне не ясно Почему?
Мне кажется,что это от характера многое зависит,от понятий по жизни,от каких то принципов.
По себе скажу,что готов помочь почти всегда,а вот почему? dntknw_rt_60.gif
На счёт родителей тема скользкая,согласен с ростом выше.иногда они перегибают,что не есть хорошо
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полностью или определённая сумма и + муж. Зачем на мужа оформляли... я просто анализирую причины просьбы почему
Читайте внимательнее) определенная сумма-1 млн .рублей был мне подарен на 20 лет ,на них я купила машину стоимостью 700 тысяч рублей, почему на него...стаж вождения больше у него намного,а не моих 2 года на тот момент,.оправдать такой поступок невозможно,Родители мужа попросили продать машину,муж продал,без Меня(вот это нужно было прочитать повнимательнее)))я узнала,когда спросила ,где машина и получила ответ .Знаете купить продукты и машину ...разница есть большая ) я б посмотрела на Вас какие бы Вы к своим свекрам относились после такого поступка) оправдание искать кому-то зачем? Вам рассказали случай из жизни по теме ,а оправдывать или осуждать поступки не просили )
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 17.06.2018 09:11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Читайте внимательнее) определенная сумма-1 млн .рублей был мне подарен на 20 лет ,на них я купила машину стоимостью 700 тысяч рублей, почему на него...стаж вождения больше у него намного,а не моих 2 года на тот момент,.оправдать такой поступок невозможно,Родители мужа попросили продать машину,муж продал,без Меня(вот это нужно было прочитать повнимательнее)))я узнала,когда спросила ,где машина и получила ответ .Знаете купить продукты и машину ...разница есть большая ) я б посмотрела на Вас какие
Я надеюсь, что вы больше никогда ни на какого товарисча ничего не купите. Должен же опыт чему-то учить.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что вы больше никогда ни на какого товарисча ничего не купите. Должен же опыт чему-то учить.
Конечно) теперь Вумная стала, lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Читайте внимательнее) определенная сумма-1 млн .рублей был мне подарен на 20 лет ,на них я купила машину стоимостью 700 тысяч рублей, почему на него...стаж вождения больше у него намного,а не моих 2 года на тот момент,.оправдать такой поступок невозможно,Родители мужа попросили продать машину,муж продал,без Меня(вот это нужно было прочитать повнимательнее)))я узнала,когда спросила ,где машина и получила ответ .Знаете купить продукты и машину ...разница есть большая ) я б посмотрела на Вас какие
Читать внимательное? У вас написано попросили продать - что спросить нельзя было. Не указано что просили без вас, одного лишь супруга. Поэтому я уточнила.
За мои средства нет указания полностью ли или нет, чтобы понять степень или % от авто мужа. Поэтому мой 2 вопрос.
Осуждать вообще не собираюсь, хочу понять почему так люди поступают.
Оправдывала чтобы понят точнее, чем рукововодвуются люди, странно что вы не знаете что это необходимо, как необходим адвокат на суде.
Спасибо за ответ
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 09:47
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не поняла, тема про маменькиных сыночков или подкаблучников?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр