загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как Вы понимаете, что влюблённость тю-тю, ушла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот это из вмкипедии ощушает каждая мама младенца)))) и мужики тут совсем не причем))
Вот когда забеременеешь без мужика, тогда и будем не при чем))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть у меня друг любит меня с 16 лет , а я его нет ,пообещали другой другу если к 35 годам не женимся то поженимся хороший парень,ну не мое,не знаю,всякое бывает наверное)
Нуу вам еще 10 лет)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это называется запасной аэродром...)))) Разумно
Надеюсь он встретит свою любовь,которая ответит ему взаимностью)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот когда забеременеешь без мужика, тогда и будем не при чем))))
Чур меня чур))) без мужика я не готова)))
Ладно, немножко при чем, на самую капельку tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот это из вмкипедии ощушает каждая мама младенца)))) и мужики тут совсем не причем))
Это да,
но вопрос был:
счастливая_семья

Не о том, можно ли быть счастливой без мужчины/незамужней. Как раз счастливый брак редкость, даже у многолетпроживших

*ощущаю себя повторяющим попугайчиком сегодня - так оскудел словарный запас((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я понимаю, когда не хочу видеть, а раздражает уже тем, что пришел.. что сказал, как сказал.. вообщем любой предлог...
Из дружбы у меня один раз получилось вырастить, но это была его инициатива, а так я могу долго долго дружить и не думать о взращивании чего-либо, у меня много друзей-мужчин, в основном они все глубоко женатые товарищи, вообще друзья - это главное в моей жизни, я могу жить без отношений, но без друзей не могу...((( причем дружба самая близая с парами, если я дружу с мужчиной, то его жена автоматом становится подругой, иначе ревность и тд, чего я терпеть не могу, потому что мешает дружбе)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это да, но вопрос был: счастливая_семья Не о том, можно ли быть счастливой без мужчины/незамужней. Как раз счастливый брак редкость, даже у многолетпроживших *ощущаю себя повторяющим попугайчиком сегодня - так оскудел словарный запас((
Даш, я просто отвечаю на отдельные комменты, уже о чем тема не помню))) спать пора)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, я просто отвечаю на отдельные комменты, уже о чем тема не помню))) спать пора)))
А я разобъяснялась lol_rt_40.png
Пора, конечно. rolleyes_rt_40.gif ))
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Я его слепила из того, что было.
А потом что было, то и по-лю-била!
gitara.gif bayan.gif

Не родятся из осинки апельсинки.
Любят женщины выдумывать себе сказки (сама была такой). sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если она бестолковая? Тогда как?
Тогда прийти на форум. Рассказать все подробно. А уж коллективная-то интуиция ого-го. Не подкачает lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда прийти на форум. Рассказать все подробно. А уж коллективная-то интуиция ого-го. Не подкачает
girl_pinkglassesf.gif ))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В принципе, вопрос в названии. Сегодня разговорились с подружками. Одну начинает раздражать, как мужчина ест. Другая начинает раздражаться от звонков, ей кажется, что все время не вовремя. А какие признаки уходящей любви характерны для Вас? Вопрос для обоих полов.
Да,раздражают мелочи и их много... Не так ест, не так говорит и ведёт себя совсем неправильно.
Это уходит любовь,жалко,но ты понимаешь это и либо пытаешься всё вернуть как было или лучше, либо просто отпускаешь человека и прощаешься с этим чувством....
А потом снова встречи,поиски, остановка на нём/ней и снова завоевание, признание и пошло заново.... Круговорот любви в природеwink_rt_40.gif)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Не родятся из осинки апельсинки
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Главное из однополовой дружбы не вырастить ничего ...
Паша у нас в стране долгооо не было и на сайте разнополого с-са нет, один кекс, и тот не всем достаётся иль не нужен кекс ради кекса sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ок. Влюблённость. Первые признаки, что уходит. Какие у Вас?
У меня любовь пока приходит, а не уходит.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня любовь пока приходит, а не уходит.
Это впервые у Вас?
Рыбку Дори вспомнила почему-то smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это впервые у Вас? Рыбку Дори вспомнила почему-то
То, что было раньше, не очень помнится. Любовь, конечно была и так бы и любил всю жизнь, но не моя вина.
А кто такая рыбка Дори?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
То, что было раньше, не очень помнится. Любовь, конечно была и так бы и любил всю жизнь, но не моя вина. А кто такая рыбка Дори?
Погуглите. В поисках Немо мультфильм
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Утр бодрый!) Разрешите, позанудствую?) Теория первая: человек любит то, во что вкладывает душу, себя. Теория вторая: "скучно" у нас внутри, а не в окружающих людях. Да, заедает быт. Но тогда почему после тяжелой болезни, после избежания опасности, или после какого долгого похода выходишь к людям и радуешься каждому?) Даж придурку, кот может нахамить, но это не затмевает радости и осознания что ты живешь, так как за спиной были гипертрудности, или видел возможный "край" своей жизни, потому его серость - пустяк. Теория третья: ни в одной религии мира не говорится что нужно тебе жить так, чтобы любили тебя. Говорится чтобы любил ты. Итого: задаю себе вопрос: а готов ли вкладывать душу в этого человека? Любить и быть рядом даже при его отстраненности? Или просто "разукрашиваю" свою серость его участием?.. пиво вчера забористое попалось, сорри за сей флуд.)). "Влюблённость начинается с того, что человек обманывает себя, и заканчивается тем, что обманывает другого" (О.Уайлд).
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Утр бодрый!) Разрешите, позанудствую?) Теория первая: человек любит то, во что вкладывает душу, себя. Теория вторая: "скучно" у нас внутри, а не в окружающих людях. Да, заедает быт. Но тогда почему после тяжелой болезни, после избежания опасности, или после какого долгого похода выходишь к людям и радуешься каждому?) Даж придурку, кот может нахамить, но это не затмевает радости и осознания что ты живешь, так как за спиной были гипертрудности, или видел возможный "край" своей
Спасибо. Я услышала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как Вы понимаете, что влюблённость тю-тю, ушла? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр