загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пятничный вечер после трудовой напряжённой рабочей недели, бокал красного сухого вина, и....решено создать тему. Обращаюсь ко всем: мужчинам и женщинам, влюбленным и не очень. Что для вас означают признания в
любви на первой - второй встрече? Меня это отпугивает, окончательно и безповоротно. Может у кого-то было по-другому..типа..любовь с первого взгляда. У меня нет..((((
Я бы ещё поняла мужчину, если бы были признания с целью затащить в постель... Но вроде серьезно настроен.. Что это? Шизофрения? wub_rt_44.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Это наверное то, что человек не понимает что такое люблю, любить.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
думала вы признаваться кому-то будите..зашла проверить.вдруг моему?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы ещё поняла мужчину, если бы были признания с целью затащить в постель... Но вроде серьезно настроен.. Что это? Шизофрения?
«При первой встрече надо быть галантным и учтивым,
Всегда дистанцию держать, не быть шутом игривым,
Интим и в мыслях не держать!» – ты молвила серьёзно.
Ах, голос бархатистый твой – божественно красивый!

Сегодня в офис к нам пришла – и о тебе лишь думы.
С тобою разве можно быть холодно-терпеливым?
И вот, свидания халву нам дарит вечер лунный.
И ощущаю я себя почти уже счастливым!

Ну, как, скажи на милость, мне не воспылать от страсти?
Твой аромат, твои глаза и речь нетороплива…
Наряд прекрасен, хоть и строг. И я в твоей уж власти!
Пойдём ко мне, мой ангелок! Не будь такой стыдливой.

Но ты ведёшь меня в кафе. Салатик, кофе чашка.
О прошлом, о моём бытье вопросы кропотливы.
Я приглашаю танцевать. Не хочешь, моя пташка.
В глазах твоих насмешек брызг я вижу переливы.

Прошлись по улице. И что ж? Прощаешься со мною.
Для поцелуя щёчку мне подставила учтиво.
И славный вечер улетел. Ты молвила: «С тобою
Мы завтра будем делать всё, чудак нетерпеливый!»
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
думала вы признаваться кому-то будите..зашла проверить.вдруг моему?)
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пятничный вечер после трудовой напряжённой рабочей недели, бокал красного сухого вина, и....решено создать тему. Обращаюсь ко всем: мужчинам и женщинам, влюбленным и не очень. Что для вас означают признания в любви на первой - второй встрече? Меня это отпугивает, окончательно и безповоротно. Может у кого-то было по-другому..типа..любовь с первого взгляда. У меня нет..(((( Я бы ещё поняла мужчину, если бы были признания с целью затащить в постель... Но вроде серьезно настроен.. Что это? Шизоф
при первых встречах еще не знаеют друг друга, какая любовь umnik2_rt_46.gif
я таких считаю чудаками, фантазерами и пустомелями umnik2_rt_46.gif
хотя, если в форме шутки и флирта это бывает интересно girl_pinkglassesf.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пятничный вечер после трудовой напряжённой рабочей недели, бокал красного сухого вина, и....решено создать тему. Обращаюсь ко всем: мужчинам и женщинам, влюбленным и не очень. Что для вас означают признания в любви на первой - второй встрече? Меня это отпугивает, окончательно и безповоротно. Может у кого-то было по-другому..типа..любовь с первого взгляда. У меня нет..(((( Я бы ещё поняла мужчину, если бы были признания с целью затащить в постель... Но вроде серьезно настроен.. Что это? Шизоф
А почему вы думаете , что у него нет цели затащить вас в постель ?)) Подготавливает к третьей - четвертой встрече..осторожный просто..))) mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А почему вы думаете , что у него нет цели затащить вас в постель ?)) Подготавливает к третьей - четвертой встрече..осторожный просто..)))
По человеку видно, что не особо уверенный, для того, чтобы быстро затащить в постель.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А почему вы думаете , что у него нет цели затащить вас в постель ?)) Подготавливает к третьей - четвертой встрече..осторожный просто.
Молодец ,Елена, вот за что вы мне нравитесь, так это за образ мышления.. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при первых встречах еще не знаеют друг друга, какая любовь я таких считаю чудаками, фантазерами и пустомелями
Вот и у меня.. Испорченное впечатление о человеке(((
Но если бы это было первый раз, то ладно... откуда они берутся girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 20:57
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По человеку видно, что не особо уверенный, для того, чтобы быстро затащить в постель.
Это упреждающий удар, превентивные меры. Он говорит, что любит на первой встрече, вы в шоке, пока длится шок, он успевает поразить вам ещё чем нибудьsmile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.09.2018 20:58
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это упреждающий удар, превентивные меры. Он говорит, что любит на первой встрече, вы в шоке, пока длится шок, он успевает поразить вам ещё чем нибудь))))
Не, шока нет. Только разочарование(( Для этого надо хитрым быть, а здесь не то.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Молодец ,Елена, вот за что вы мне нравитесь, так это за образ мышления..
А за красоту? biggrin_rt_40.png приглядитесь. rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А за красоту? приглядитесь.
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По человеку видно, что не особо уверенный, для того, чтобы быстро затащить в постель.
Так вот..подготавливает почву..))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, шока нет. Только разочарование(( Для этого надо хитрым быть, а здесь не то.
У мужчин тоже есть стереотип , что женщина любит ушами ..и не зависимо от того , уверен он в себе или нет , он будет действовать , опираясь на этот стереотип - лить елей в уши..))

Сама недавно с таким закончила общение - приторно до невозможности.. wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У мужчин тоже есть стереотип , что женщина любит ушами ..и не зависимо от того , уверен он в себе или нет , он будет действовать , опираясь на этот стереотип - лить елей в уши..)) Сама недавно с таким закончила общение - приторно до невозможности..
тоже подумала, может в каких-нить мужских журнала им советуют побольше сиропу наливать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
но фальш чувствуется сразу и портит все, лучше б сказал меньше, но от души wub_rt_44.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У мужчин тоже есть стереотип , что женщина любит ушами ..и не зависимо от того , уверен он в себе или нет , он будет действовать , опираясь на этот стереотип - лить елей в уши..)) Сама недавно с таким закончила общение - приторно до невозможности..
На первом или втором свидании такие слова услышать, не то, что неприятно, а даже противно (((( Хочется, чтобы мужчины услышали. И плевать, что они там подготавливают.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже подумала, может в каких-нить мужских журнала им советуют побольше сиропу наливать но фальш чувствуется сразу и портит все, лучше б сказал меньше, но от души
Чувство меры же сразу не появляется. Тренируется человек.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже подумала, может в каких-нить мужских журнала им советуют побольше сиропу наливать но фальш чувствуется сразу и портит все, лучше б сказал меньше, но от души
Но вот невезет, все им не те женщины попадаются. lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже подумала, может в каких-нить мужских журнала им советуют побольше сиропу наливать но фальш чувствуется сразу и портит все, лучше б сказал меньше, но от души
Вот я тоже думаю , неужели они не понимают , что мы чувствуем фальшь??))Ну не девочки уже , слава богу..))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр