загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Господа форумчане! А вы фильм смотрели " Человек-амфибия"? Наверное, всем нравиться. Помните: А разве бывает другая любовь.... Бывают такие моменты у людей, что готов влюбиться с первого взгляда ( это когда гормоны через чур гуляют, или такой психотип). Может к вам счастье пришло, а вы его оттолкнули....теперь и не узнать.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может к вам счастье пришло, а вы его оттолкнули....теперь и не узнать.
Думаю, что ни делается- к лучшему. А если мимо все - таки прошли, наверное, не ваше)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По человеку видно, что не особо уверенный, для того, чтобы быстро затащить в постель.
Этот тип мужчины я называю "романтик с большой дороги".
У меня такой был однажды)
Искренне считает, что влюблен, признается сразу, не понимая, что сам себе придумывает эту любовь. Серьезные отношения с ним не построить. Вечно где-то в облаках парит. А от реальных проблем прячется, ничего решить не в состоянии, даже пустяковую мелочь((
Как только романтика первых встреч пропадает, идет искать новую Любовь drink_rt_118.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Паляночка, Россия писала:
Этот тип мужчины я называю "романтик с большой дороги". У меня такой был однажды) Искренне считает, что влюблен, признается сразу, не понимая, что сам себе придумывает эту любовь. Серьезные отношения с ним не построить. Вечно где-то в облаках парит. А от реальных проблем прячется, ничего решить не в состоянии, даже пустяковую мелочь(( Как только романтика первых встреч пропадает, идет искать новую Любовь
Вот good2_rt_68.gif Очень точное описание good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На первом или втором свидании такие слова услышать, не то, что неприятно, а даже противно (((( Хочется, чтобы мужчины услышали. И плевать, что они там подготавливают.
Так может он по Вам не один год здесь страдал.., а Вы сразу "противно"))
Радоваться должны)).
А если серьезно, почему бы нет? Это лучше чем месяцами резину тянуть...
Ведь при первой встрече (в первые минуты) сразу понятно нравиться тебе человек или нет..
Конечно конкретно про любовь, наверное, не стоит говорить, но если у тебя есть чувства
и ты хочешь их развивать надо дать понять об этом...а лучше даже сказать, чтобы тебя правильно поняли..
да, а на каком свидании, по Вашему, можно? А комплименты тоже нельзя?)))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот и у меня.. Испорченное впечатление о человеке((( Но если бы это было первый раз, то ладно... откуда они берутся
Почему вы считаете, что не можете оказать такого эффекта на впечатлительного мужчину, что он влюбится вмиг?
Тем более не единичный случай?
По молодости бывало девушки так впечатляли, что ой-ой-ой biggrin_rt_40.png
В зрелом возрасте уже слегка не так sad_rt_40.png
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почему вы считаете, что не можете оказать такого эффекта на впечатлительного мужчину, что он влюбится вмиг? Тем более не единичный случай? По молодости бывало девушки так впечатляли, что ой-ой-ой В зрелом возрасте уже слегка не так
В зрелом возрасте мыслишь уже другими категориями, и не так бурно все переживаешь, и становишься настороженным и осторожным.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр