загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не, я не всегда культурная)
Мы почти близнецы , если исключить половые и физические отличия )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
зато я узнала,что меня мой мужчина минусует,вот такого я вообще не ждала,сразу и вопрос был соответствующий
Даа
подстава от Леонида sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даа подстава от Леонида
girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif зато понятно теперь всё
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мы почти близнецы , если исключить половые и физические отличия )))
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет.знаешь,если могу представить её рядом,то да.я не боялся ошибиться никогда. Страшнее и обильнее ошибиться в другую сторону.щдесь она вся такая хорошая,а в жизни совсем другой человек. Поэтому,когда я знакомился,то минимум информации о себе,один-два вопроса ей и встреча.
Соглашусь.
Как-то неделю переписывалась, что-то себе напридумывала, а при встрече полное разочарование.
Так что лучше именно так, пара принципиальных вопросов и встреча, а уж потом по итогам личного общения все выводы. А дальше и переписки и встречи и тд...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
зато я узнала,что меня мой мужчина минусует,вот такого я вообще не ждала,сразу и вопрос был соответствующий
Понижал самооценку, чтоб держалась крепче. Как вариантwink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да фигня это всё кто и что пишут.тооько при встречи нужно судить по человеку и делать выводы
Но личные встречи, к сожалению, не всегда возможны. Да, на форуме есть элемент игры, но человек не может играть постоянно. Рано или поздно даже сквозь самую лучшую маску станет виден он сам и без прикрас ..))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Что люди показывают то и видно
Есть еще то что через интернет не передать
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Думаю что многие по стилю изложения, грамматике, утверждениям принципам могут многое о себе рассказать. Я много читаю форум и для себя определил характеры многих фуромчан. ))
Не все писать любят, умееют и хотят. Некоторые вообще по 3-4 слова в день напечатают и все.
Да и в реальной жизни мы же устно в основном общаемся) в семье в том числе))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но личные встречи, к сожалению, не всегда возможны. Да, на форуме есть элемент игры, но человек не может играть постоянно. Рано или поздно даже сквозь самую лучшую маску станет виден он сам и без прикрас ..))
Если он не успеет отредактировать,а ты успеешь прочитать haha_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не все писать любят, умееют и хотят. Некоторые вообще по 3-4 слова в день напечатают и все. Да и в реальной жизни мы же устно в основном общаемся) в семье в том числе))
Раньше если человек умел говорить, но не мог ясно свои мысли изложить написанием это считалось безграмотностью... А сейчас что, настали времена понижения стандартов?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Раньше если человек умел говорить, но не мог ясно свои мысли изложить написанием это считалось безграмотностью... А сейчас что, настали времена понижения стандартов?
Надо как в ВК,голосовые сообщения
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если он не успеет отредактировать,а ты успеешь прочитать
Многие сейчас даже не читают что сами пишут... Как намарали с ошибками так и оставили dntknw_rt_60.gif а ведь есть же кнопка "редактировать" в уголке сообщения...
Мы так спешим выплеснуть своё мнение порой, что и не успеваем думать... А вы говорите маскируются и недоговаривают haha_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо как в ВК,голосовые сообщения
Точно good2_rt_68.gif так будет проще безграмотность скрыть...
Ну а потом если твоей половинке будет стыдно за коряво написанное тобой заявление, то там уж поздно коней вертать взад haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не все писать любят, умееют и хотят. Некоторые вообще по 3-4 слова в день напечатают и все. Да и в реальной жизни мы же устно в основном общаемся) в семье в том числе))
Думаю что уметь написать выразить свои мысли должен каждый и это закладывают как раз в школе. Помните? Изложение и грамматика. Вот у меня по грамматике была твердая тройка а по изложению всегда 4 и 5. Знакомый есть. Учился вообще на колы. Можно сказать и не учился. Так тряпочкой доску портрет и ладно. Так вот в жизни он болтун ещё тот а на бумаге ноль полный. Поговорить с ним практически не о чем.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Делаю выводы, но часто мнение меняется при личном общнии. Как в положительную, так и в отрицательную сторону. Иногда человек красиво пишет, а разговор его услышишь и все, как отрезало. Поэтому я не сужу окончательно только по форуму.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2018 12:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
если твоей половинке будет стыдно за коряво написанное тобой заявление
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Многие сейчас даже не читают что сами пишут... Как намарали с ошибками так и оставили а ведь есть же кнопка "редактировать" в уголке сообщения... Мы так спешим выплеснуть своё мнение порой, что и не успеваем думать... А вы говорите маскируются и недоговаривают
Я не про ошибки,а про эмоции.выплеснул-прочитал-исправил.
В жизни :сказал-тебя услышали-отвечай
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да) Жаль только, что мало кто из зарегистрированных на сайте пишет что- либо здесь
А они заняты поиском обычного с-са,не более. На форуме,они могут случайно засветиться. wink_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не про ошибки,а про эмоции.выплеснул-прочитал-исправил. В жизни :сказал-тебя услышали-отвечай
Так это как в жизни... Сказал и подумал, а потом опять сказал типа я не то имел ввиду smile_rt_40.png
Только человек имеет право и тут и в реальной жизни поменять мнение. Тут конечно проще, но как правило и мы не по одному сообщению судим... А если человек сотню постов оставит тут то нет нет, а натура то и высвечивается good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выводы из форума." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр