загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Да ,я лично делаю выводы для себя о человеке,хотя это дело каждого,и мнение и мировоззрение у всех разные
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
По высказываниям на форуме можно увидеть гораздо больше, чем указано в анкете. А иногда совсем не то wink_rt_40.png
Очень полезная штука.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Я написала чудеснейшую работу «Внутренняя мизогиния»)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Да, определенно , на форуме человек раскрывается и показывает себя настоящим . Много выводов о человеке можно сделать именно по тому, как он общается на форуме.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Раньше пыталась определять, теперь нет, само вылезает и определяется.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А большинство в засаде)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По высказываниям на форуме можно увидеть гораздо больше, чем указано в анкете. А иногда совсем не то Очень полезная штука.
Да) Жаль только, что мало кто из зарегистрированных на сайте пишет что- либо здесь smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Нет, это просто буквы. Только общение глаза в глаза может раскрыть человека. А форум это ширма, здесь любой может казаться, а не быть
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Судя по темам от автора чей ник все время хочется прочитать как ЛСД , есть кому делать пометки. Для себя не вижу смысла что то определять и тд , есть люди который мне приятно читать , даже если порой не соглашаюсь с тем что они пишут.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, это просто буквы. Только общение глаза в глаза может раскрыть человека. А форум это ширма, здесь любой может казаться, а не быть
Согласна. Но для первичной фильтрации достаточно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я делаю выводы в комплексе и как анкета заполнена и на форуме общение. В живую все может быть иначе, поэтому не зацикливаюсь)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Не пытаюсь определять характеры, просто лучше узнаю людей вообще, благодаря форуму.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У меня один вывод. Хорошо, что человек общается, о себе говорит и других читает.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, определенно , на форуме человек раскрывается и показывает себя настоящим . Много выводов о человеке можно сделать именно по тому, как он общается на форуме.
Не всегда это так.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Конечно. Анкета+общение на форуме очень информативно. Если человек общается на форуме и мне предстоит с ним встреча, всегда перечитываю его комментарии. Всегда смотрю на манеру общения, ответы, реакцию.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да) Жаль только, что мало кто из зарегистрированных на сайте пишет что- либо здесь
Форум затягивает и много времени отнимает)
А остальные люди делом заняты, анкеты смотрят и в личке общаются)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Форум помогает раскрыться и даже в себе найти что-то новое, а не только в других smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я не в поиске, поэтому анкеты я не пролистывала, бывает, кто-то из пользователей или попросит оценить заполнение анкеты, или просто заинтересует, могу зайти полюбопытствовать. И забыть)) а вот по общему поведению пользователя на форуме выводы сделать можно, особенно выходит на обозрение вся сущ(ч)ность людей в спорных вопросах, забавно наблюдать. Есть пользователи, с кем приятно поболтать в личных болталках, без криков, споров, провокаций, с кем можно поделиться чем-то, похихикать, спросить совета у коллективного разума. И без всяких сплетен, как это происходит в некоторых междусобойчиках. Когда вот так вот удаленно дружишь, хочется и людей ближе узнавать, приглашать и ездить в гости, ходить на встречи. А бывает возникает ощущение, что вот с кем-то ни при каких обстоятельствах встречаться не стал.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Я лично форум пользу чтоб лучше узнать людей... Тех кто пишет честно видно сразу, тех кто что то скрывает видно чуть позже... Но видно однозначно всех, кто и что из себя представляет, ну я бы сказал на основные процентов 75... Остальное мелкие детали, и в принципе если мне основная суть нравится или не нравится, то эти 25% мелких деталей роли не играют. Просто для этого надо внимательно читать и слышать людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выводы из форума." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр