загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
А вообще у каждого свои способы... Кому то в реале нужно видеть, а кому то и тут общения бывает достаточно, чтоб мнение своё составить. Одно могу сказать точно... Что твоё, то не уйдёт


А многие тут ищут именно своё... И это чувствуется даже из первых сообщений тут и в личке. Просто мы разучились интуицией пользоваться в полной мере
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 03.10.2018 12:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А они заняты поиском обычного секса,не более. На форуме,они могут случайно засветиться.
Не факт. Весной я форум даже не заметила)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не факт. Весной я форум даже не заметила)
Весна говоришь? Так вот когда у вас обострение наступает такое, что и форума не замечаете? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Весна говоришь? Так вот когда у вас обострение наступает такое, что и форума не замечаете?
Да, знаешь как-то не до него было girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..???
А чего тут определять характер? Пишет с ошибками - значит, читает мало, больше сидит, уткнувшись в телефон или в компьютер.
Пишет скабрёзности - значит, пошляк с мутированным чувством юмора, сформированным петросянами и комеди клабами.
Грубит всем - значит, чёрствый грубиян с крохотным словарным запасом, вне форума разговаривающий матом...
И так далее, и тому подобное.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Так это как в жизни... Сказал и подумал, а потом опять сказал типа я не то имел ввиду Только человек имеет право и тут и в реальной жизни поменять мнение. Тут конечно проще, но как правило и мы не по одному сообщению судим... А если человек сотню постов оставит тут то нет нет, а натура то и высвечивается
В том то и дело,что в интернете почти все хорошие.и даже умом понимают,как жить правильно.а на самом деле...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Не всегда приятно читать ругань или подколки в адрес форумчан, хотя именно в таких острых темах лучше всего видно людей.
Как кувшин, чем наполнен , то и льется.
Но , никогда не даю заключение , что этот хороший, тот плохой.
Форум это и как помощник, и как помойка, куда можно выплеснуть агрессию.
Выводы о человеке делаю исключительно после личного общения.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Спасибо форуму. Если бы не он, то что произошло со мной, не знаю как бы отразилось... А так почитал, что проблемы у людей ещё хуже бывают, понимаешь не так ещё все и плохо.. Кощунство конечно , но как есть. Так что всем бабла добра!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 13:37
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..???
да. определенное впечатление все равно возникает. Положительное ли отрицательное, а бывает и нейтральное. Но это может быть маской ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чего тут определять характер? Пишет с ошибками - значит, читает мало, больше сидит, уткнувшись в телефон или в компьютер. Пишет скабрёзности - значит, пошляк с мутированным чувством юмора, сформированным петросянами и комеди клабами. Грубит всем - значит, чёрствый грубиян с крохотным словарным запасом, вне форума разговаривающий матом... И так далее, и тому подобное.
Согласна. Но, пишет с ошибками или без закладывается в школьном возрасте, а не где человек сейчас сидит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Грамотность на форуме может говорить о хорошем учителе русского языка в школе, о врожденной грамотности, отличной памяти и т.д.))
Умение оформлять мысль - о гуманитарном складе или о том же хорошем учителе в детстве.
Учтивость речи - о хорошем воспитании, об умении себя преподнести окружающим, и т.д., и т.п.
И практически ничего не говорит хорошести или плохости пишущего.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Грамотность на форуме может говорить о хорошем учителе русского языка в школе, о врожденной грамотности, отличной памяти и т.д.)) Умение оформлять мысль - о гуманитарном складе или о том же хорошем учителе в детстве. Учтивость речи - о хорошем воспитании, об умении себя преподнести окружающим, и т.д., и т.п. И практически ничего не говорит хорошести или плохости пишущего.
Оформлять мысль не только гуманитарии умеют wink_rt_40.png
Содержание все-таки тоже может о человеке рассказать. Тут скорее можно понять с кем общаться не стоит.
А в общем да, слова - ветер. Человек - это поступки
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оформлять мысль не только гуманитарии умеют Содержание все-таки тоже может о человеке рассказать. Тут скорее можно понять с кем общаться не стоит. А в общем да, слова - ветер. Человек - это поступки
Да, поступки give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, поступки
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Грамотность на форуме может говорить о хорошем учителе русского языка в школе, о врожденной грамотности, отличной памяти и т.д.)) Умение оформлять мысль - о гуманитарном складе или о том же хорошем учителе в детстве. Учтивость речи - о хорошем воспитании, об умении себя преподнести окружающим, и т.д., и т.п. И практически ничего не говорит хорошести или плохости пишущего.
А по-моему, грамотность говорит как минимум об уважении к языку, к себе и к тем, кто читает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я не могу понять, как человек заканчивает среднее и высшее образование на 4 и 5, а потом пишет письмо и спрашивает, правильно писать "ниЗ" или "ниС" ))) реальный случай с работы. И дипломы не купленные. Тем более школьный аттестат) но безграмотность полная, письма постоянно исправляем, прежде чем отправить заказчикам..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я не в поиске, поэтому анкеты я не пролистывала, бывает, кто-то из пользователей или попросит оценить заполнение анкеты, или просто заинтересует, могу зайти полюбопытствовать. И забыть)) а вот по общему поведению пользователя на форуме выводы сделать можно, особенно выходит на обозрение вся сущ(ч)ность людей в спорных вопросах, забавно наблюдать. Есть пользователи, с кем приятно поболтать в личных болталках, без криков, споров, провокаций, с кем можно поделиться чем-то, похихикать, спросить сове
good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Склоняюсь к тому что: понять, увидеть и изучить человека можно, только зная как он поведет себя в различных ситуациях. Народная мудрость гласит «Чтобы узнать человека, надо съесть с ним пуд соли». Пуд соли примерно равен шестнадцати килограммам. Чтобы съесть столько, должно пройти примерно два года umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А по-моему, грамотность говорит как минимум об уважении к языку, к себе и к тем, кто читает.
Добрый день Ольга!)) А как вы считаете, я частенько в своих комментариях на форумах использую жаргонные выражения, это неуважение к языку? blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
лучше бы минусы далее в тайне были,хоть столько дебатов бестолковых не было
не не лучше))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выводы из форума." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр