загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мы не бездельники. Просто у нас отличный тайм менеджмент и отлаженная многозадачность! .
Любите вы себя похвалить)
Когда на работе ставят 30 задач в одночасье решить, то продавцы в магазинах с замедленными действиями начинают раздражать)) А тематика форума и скорость накопления отзывов по пустяшным темам наводят на мысль, что объединяет форумчан не только поиск партнёра mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Руслан, если можно на Ты? У меня к тебе другая претензия ты хороший человек, но немного в себе не уверен... Вот чуток посмелее будь и в себе увереннее и тогда точно самая лучшая твоя девушка будет от тебя без ума... Даже при всех твоих сленговых упражнениях
Ну Олег ! Сделали мне антирекламу, теперь женщины и не захотят знакомится
cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif rofl_rt_56.gif
Корнелия, Россия, Москва, 82 года
Корнелия, Москва, 82 года.
 
Конечно, если человек "зацепил", то интересно в нём многое (если не всё)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Извините, но ваша серебряная вызывает сомнение)
Пройдите мимо. Я еще и кандидат наук.
Хорошего вечера
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну Олег ! Сделали мне антирекламу, теперь женщины и не захотят знакомится
Зови их к нам в тему женитьбы и мы тебя расхвалим!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да запятые действительно бывает сложно поставить, в сложных предложениях. Но простейшие слова...которые даже чисто визуально уже с детских лет на автомате пишешь. Да и проверка слова простейшая. Я не знаю, мне казалось. это что-то врожденное. Неспособность к запоминанию такого рода информации...
Я не знаю, почему так. И мне часто стыдно.
Врожденной грамотности нет. Я математик. Может поэтому. Ранее, когда работала не на себя, у меня была секретарь, ибо я занимала высокую должность, она ошибки правила в письмах. Сейчас , стараюсь проверять себя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не знаю, у кого как, у нас в универе русский язык не преподавали. Совсем. И лекций не проверяли, грамотность не учитывали. Вряд ли из-за заочности.))

В некоторых школах не было и в 10-11кл русского. Запомнила, т.к. девочки жаловались: предмета в школе уже нет, а на вступительных в вузы - русский сдавали))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зови их к нам в тему женитьбы и мы тебя расхвалим!
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Любите вы себя похвалить)
Скромность - путь в безызвестность beach_rt_68.gif lol_rt_40.png

Есть выражение Looking for job is a full time job (Поиск работы - это полноценная работа), так неужели поиск с кем бы тут состариться должен уступать?))

Видите, как я адвокатирую себе всем болтушкам и излагателям своего мужского мнения? haha_rt_56.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну Олег ! Сделали мне антирекламу, теперь женщины и не захотят знакомится
Почти влепил ему минус.
Это, кстати, больше говорит о нем, а не о Вас...

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Мысли и склад повествования у каждого человека свойствено книге)читаешь и понимаешь-твое или нет...всех читаю с разным пониманием.вывод-каждый индивидуален для меня.
Elena, Россия, Курганинск, 41 год
Elena, Курганинск, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Конечно. Анкета+общение на форуме очень информативно. Если человек общается на форуме и мне предстоит с ним встреча, всегда перечитываю его комментарии. Всегда смотрю на манеру общения, ответы, реакцию.
Скажу из своего опыта,правда общение было не на форуме,а в личке,человек казался очень мудрым,понимающим жизнь,внимательным и прочее,в реальной жизни оказался полной противоположностью.Так что,я думаю,по о форуму нельзя делать выводы,в жизни человек может оказаться совсем другим...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Elena, Россия, Курганинск писала:
Скажу из своего опыта,правда общение было не на форуме,а в личке,человек казался очень мудрым,понимающим жизнь,внимательным и прочее,в реальной жизни оказался полной противоположностью.Так что,я думаю,по о форуму нельзя делать выводы,в жизни человек может оказаться совсем другим...
У меня тоже были такие случаи!

Правда я в принципе в людях не очень разбираюсь, очень хорошо сразу о человеке думаю, потом никак не могу осознать что все не так как должно быть на мой взгляд.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Elena, Россия, Курганинск писала:
Скажу из своего опыта,правда общение было не на форуме,а в личке,человек казался очень мудрым,понимающим жизнь,внимательным и прочее,в реальной жизни оказался полной противоположностью.Так что,я думаю,по о форуму нельзя делать выводы,в жизни человек может оказаться совсем другим...
Мы все в жизни другие. Но суть уловить можно. Так же как и при личной встрече человек может хотеть казаться лучше, чем есть на самом деле, только время раскрывает все карты.
Я делаю выводы не по личке, а именно по форуму, т.к. здесь рвзные темы, разные вопросы и разная реакция на них. В личке я могу специально провоцировать человека, чтобы посмотреть на его реакцию от моего поведения.
Я аналитик, поэтому собираю разную информацию, анализирую и делаю выводы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
happy_rt_40.png на мой взгляд бесполезно делать выводы.

Я влюбляюсь в отношение мужчины к себе girl-angel_rt_62.gif

Если мужчина ко мне равнодушен, то мне однофигительно есть он на этой планете или нет.
beee_rt_56.gif время еще тратить на выводы. girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если мужчина ко мне равнодушен, то мне однофигительно есть он на этой планете или нет. время еще тратить на выводы.
Еще бы найти вас в анкете... smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще бы найти вас в анкете...
blush_rt_40.gif я здесь (по ту сторону монитора,крестиком вышиваю)) girl-dance_rt_72.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Elena, Россия, Курганинск писала:
Скажу из своего опыта,правда общение было не на форуме,а в личке,человек казался очень мудрым,понимающим жизнь,внимательным и прочее,в реальной жизни оказался полной противоположностью.Так что,я думаю,по о форуму нельзя делать выводы,в жизни человек может оказаться совсем другим...
А у меня наоборот , правда тогда еще аська была, вообще не понравился. От скуки общалась, смеялась над ним. А встретились и прожили вместе очень много счастливых лет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пройдите мимо. Я еще и кандидат наук. Хорошего вечера
Лучше бы вы не называли свои "вышки" swoon_rt_40.gif

Я ещё по Распутину вас запомнила, вы не знали такого писателя ((
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, у кого как, у нас в универе русский язык не преподавали. Совсем. И лекций не проверяли, грамотность не учитывали. Вряд ли из-за заочности.)) В некоторых школах не было и в 10-11кл русского. Запомнила, т.к. девочки жаловались: предмета в школе уже нет, а на вступительных в вузы - русский сдавали))
Именно из-за " заочности")
Лекции и у студентов-очников не проверяют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выводы из форума." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр