загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А, Россия писал:
Я теперь и не знаю что такое любовь,поэтому не понимаю даже!
Я думаю, что не любили... ни Вы свою бывшую жену... ни она Вас...

Любовь убивает не быт !
Любовь убивают взаимные придирки и скандалы из-за пустяков, обоюдное нежелание мужчины и женщины идти на уступки друг другу, нежелание понять и принять другого человека, нежелание видеть и ценить прежде всего достоинства другого человека.
Быт убивает не любовь, а новизну отношений, стирает былую страсть и пылкость чувств, притупляет их своей монотонностью и однообразием. Это от людей зависит - смогут они сохранить романтические отношения в семье или нет. Сколько мужчин, женившись, перестают ухаживать за теперь уже женой, дарить цветы без повода, делать небольшие сюрпризы, уделять внимание? Большинство ! Дело сделано, штамп есть, теперь можно не париться - так многие мужчины рассуждают. Да и женщины тоже - перестают следить за собой, муж есть - для кого стараться. Настоящая любовь "перешагнет" через быт и пойдет дальше, а не настоящая споткнется и больше не встанет. Убивает любовь не быт, а сам человек. Если в семье есть любовь, уважение, понимание, то любовь никакой быт не убьет. Можно и рубашку мужу с любовью погладить, можно и полочку с любовью к жене повесить, заботясь о жене.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 09:45
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне надо чтоб ночью чё то рядом теплое лежало, сопело... Чтоб пошшупать днём и ночью... Погладить. Чтоб ходило ворчало и прирекалось Да я и секс люблю! Не я ананизм не бросаю - нет! Но без хорошего секса с любимым человеком жить не возможно!
Мне нравится в Вашем ответе "с любимым человеком" ! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мысль верная, в наших реалиях жена не нужна. Все заботы по дому можно повесить на дом работницу, я нашел узбечку чистоплотная, готовит божественно, ни одна дама с кем я жил и встречался так не готовила и убирает, все это за 25тр, но моя дама против нее. Ну а отношения могут быть свободными и ни кто мозги не сушит. Я живу с девушкой из Грузии в нормальных отношения(не свободных). Живя с ней, я в ней вижу свою жену, а не в одной из русских с кем встречался и жил не видел, но убеждал себя в обратно
Жена не нужна,но я в нормальных отношениях (женат). sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну что решили для чего нужна жена? А то уже мысли всякие, может ну эту затею гиблую?
Ты же квартиру вроде скоро от работы получишь - тебе получается и не нужна жена sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я хочу жениться.и хочу развиваться как муж,а не как просто папа с ребёнком
ac40_rt_94.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб ходило ворчало и прирекалось
girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Никто не нужен,пока проблем со здоровьем нет.
ohmy_rt_40.png т.е. семьи создают с сиделками umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты же квартиру вроде скоро от работы получишь - тебе получается и не нужна жена
А какая здесь связь? Что то не понимаю? Я и сейчас не в общаге живу))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А, Россия писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
С женой веселее. Если жена конечно умная, с-суальная и в телефон не лезет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А какая здесь связь? Что то не понимаю? Я и сейчас не в общаге живу))
Ты так "кокетничаешь",что явно тебе не Семья нужна.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне надо чтоб ночью чё то рядом теплое лежало, сопело... Чтоб пошшупать днём и ночью... Погладить. Чтоб ходило ворчало и прирекалось Да я и секс люблю! Не я ананизм не бросаю - нет! Но без хорошего секса с любимым человеком жить не возможно!
Ананизм это анахронизм.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С женой веселее. Если жена конечно умная, сексуальная и в телефон не лезет.
Так и запишем - жена клоун sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так и запишем - жена клоун
Жена клоун если сиськами в кам чате трясет как ветряк крыльями.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Слово мужчина оброзовано от слова муж.
Слово женщина образовано от слова жена!

Привет,малыши детсадовские,мальчики и девочки girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ну,сиделка-это последний этап.Там уже речь про жену вообще не идёт. Я о другом говорю.
Когда стакан воды перестает быть фигурой речи и становится реальностью, тогда по-другому люди оценивают ситуацию "быть в паре"
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ну,сиделка-это последний этап.Там уже речь про жену вообще не идёт. Я о другом говорю.
Но написали про потребность супруга при недомогании rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ананизм это анахронизм.
А это уж у кого какое либидо wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты так "кокетничаешь",что явно тебе не Семья нужна.
С этого места подробнее? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 11:22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С этого места поробнее?
Не буду girl-dance_rt_72.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так и запишем - жена клоун
Клоун не с-суальный, да и с умом как то не очень вяжется. Так что мимо кассы nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр