загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А муж для чего нужен? Вот только если любовь будет сильная. Могу понять (я о себе). А так - одной на данный момент гораздо проще жить. Всё налажено. Это настоящая любовь должна возникнуть, чтобы все это рискнуть менять.
Да. Одной комфортнее, конечно. Но иногда накатывает. Просто рисковать и ловить очередные грабли не хочется. А любви нет. Так и живём. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Ну некоторым для прикрытия, напримерsmile_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну некоторым для прикрытия, например
Вариант тоже 👍👍👍
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Шутки не смешные. В Европе живут люди- мамы, папы, дети, дедушки и бабушки. Я каждый день вижу дружные полные семьи. И мне дико читать ваш « контекст».
В "тухлой" России тоже самое wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Жена нужна чтобы чувствовать себя Мужем,а не мальчиком horror_rt_60.gif
Это следующая ступень в развитии rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 10.11.2018 23:53
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мысль верная, в наших реалиях жена не нужна. Все заботы по дому можно повесить на дом работницу, я нашел узбечку чистоплотная, готовит божественно, ни одна дама с кем я жил и встречался так не готовила и убирает, все это за 25тр, но моя дама против нее. Ну а отношения могут быть свободными и ни кто мозги не сушит. Я живу с девушкой из Грузии в нормальных отношения(не свободных). Живя с ней, я в ней вижу свою жену, а не в одной из русских с кем встречался и жил не видел, но убеждал себя в обратном. А какой у них темперамент эгегей.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 11.11.2018 01:05
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это уже наверное 10я, если не больше, тема за последний год "Зачем нужна жена" или "Зачем нужен муж" . Полистай, может там чего дельного для себя увидишь. Мое мнение на этот счёт такое. Если жена рассматривается только с точки зрения физической полезности: готовка, уборка, секс. И другие качества ты в человеке не видишь. А разговоривать с женой и вовсе не обязательно... То, да, тебе жена не нужна. Она будет только мучиться с тобой, выслушивая постоянные упреки: не вовремя у
Человек же разговаривает с женой - вовремя не убрала, не то приготовила. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В каких странах Европы бывали, дорогая?
В Европе не бывала, но осуждаю biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Шутки не смешные. В Европе живут люди- мамы, папы, дети, дедушки и бабушки. Я каждый день вижу дружные полные семьи. И мне дико читать ваш « контекст».
Люди мы простые, академиев не кончали biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жена нужна чтобы чувствовать себя Мужем,а не мальчиком Это следующая ступень в развитии
Чтобы было кого шлепать за плохое поведение biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зачем нужны друг другу люди...На каждом этапе-по разными причинам. Например, старость лучше встречать в семье, в окружении близких, рядом со своей половиной, чем в одиночку в доме престарелых или того хуже в психиатрической лечебнице.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Один мой друг на мой вопрос "а ты не думал пожить одному?" Ответил- ты что, одному жить скучно.
Кому не скучно, жены нужны для детей. А коль они уже у Вас есть, и больше не хотите, незачем Вам жена, имхо
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Одной комфортнее, конечно. Но иногда накатывает. Просто рисковать и ловить очередные грабли не хочется. А любви нет. Так и живём.
Тогда вопрос- через какое время Род человеческий прекратиться????
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну что решили для чего нужна жена? А то уже мысли всякие, может ну эту затею гиблую? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем нужны друг другу люди...На каждом этапе-по разными причинам. Например, старость лучше встречать в семье, в окружении близких, рядом со своей половиной, чем в одиночку в доме престарелых или того хуже в психиатрической лечебнице.
Убедили lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я хочу жениться.и хочу развиваться как муж,а не как просто папа с ребёнком
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь
Сублимирушь или просто дро--шь? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился
Конкретно, чё для чего и как делал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вот без бап не могу no2_rt_40.gif ни какс dntknw_rt_60.gif без бапс.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне надо чтоб ночью чё то рядом теплое лежало, сопело... Чтоб пошшупать днём и ночью... Погладить. Чтоб ходило ворчало и прирекалось mosking_rt_50.gif
Да я и с-с люблю! Не я ананизм не бросаю no2_rt_40.gif - нет! Но без хорошего с-са с любимым человеком жить не возможно! ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр