загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Солнечногорск:

Я лишь привела фразу.Кто-то согласен с ней,а кто-то не согласен.Я согласна.Вот и все.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Я теперь и не знаю что такое любовь,поэтому не понимаю даже!
swoon_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Все что ли?Встреча окончена?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

а я просто фразу взял из листинга .
не про Вас. извините.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Обвиняете огульно. Я не вру потому, что не люблю врать и не умею. И манипулировать не умею тоже. Требовать честности манипуляцией глупо. А вот быть примером... Почему нет?
Люди часто что то делают даже если это что то глупо,но ооооочень выгодно! Это не аргумент.

Я не верю уже людям,которые утверждают вопросом!
Ничего личного! У таких семь пятниц на недели.
Спорить бесполезно. Переворачивпете вопросы,ответы!

Главное честность перед дитем.

give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для А, Россия:

ты удаляешь свои комменты даже быстрее меня haha_rt_56.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Хм, у меня даже и ответа нет. Наверное затем, чтоб не так страшно было. А вы, наверное, просто бесстрашный, ну или безответственный.
Хотя, именно из-за страхов я-то как раз и становлюсь, именно такого же мнения как и у вас, только о мужьях.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Люди часто что то делают даже если это что то глупо,но ооооочень выгодно! Это не аргумент. Я не верю уже людям,которые утверждают вопросом! Ничего личного! У таких семь пятниц на недели. Спорить бесполезно. Переворачивпете вопросы,ответы! Главное честность перед дитем.
Ваше право. Согласна, спорить бесполезно)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.11.2018 22:03
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Главное честность перед дитем.
я так понял ни кто детей не обманывает. т.к. они ничего и не спрашивают и видят и папу и маму.
Честность может дойти до европейской , когда второй папа становится мамой и на оборот. ну ведь это честно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я так понял ни кто детей не обманывает. т.к. они ничего и не спрашивают и видят и папу и маму. Честность может дойти до европейской , когда второй папа становится мамой и на оборот. ну ведь это честно.
Вот,вот. Что любители честности запоют,если не дай Бог один из родителей подастся в явропу.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А, Россия писал:
Я теперь и не знаю что такое любовь,поэтому не понимаю даже!
Как было бы здорово понимать все же. И до, а не после. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Это уже наверное 10я, если не больше, тема за последний год "Зачем нужна жена" или "Зачем нужен муж" . Полистай, может там чего дельного для себя увидишь.
Мое мнение на этот счёт такое. Если жена рассматривается только с точки зрения физической полезности: готовка, уборка, с-с. И другие качества ты в человеке не видишь. А разговоривать с женой и вовсе не обязательно... То, да, тебе жена не нужна. Она будет только мучиться с тобой, выслушивая постоянные упреки: не вовремя убрала, не то приготовила. Ведь из-за этого вы скандадили?
В общем, рано тебе жениться. Наслаждайся холостяцкой жизнью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Я теперь и не знаю что такое любовь,поэтому не понимаю даже!
Самое время найти ответ на этот вопрос.
Потом уже про жену думать
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это уже наверное 10я, если не больше, тема за последний год "Зачем нужна жена" или "Зачем нужен муж" . Полистай, может там чего дельного для себя увидишь. Мое мнение на этот счёт такое. Если жена рассматривается только с точки зрения физической полезности: готовка, уборка, секс. И другие качества ты в человеке не видишь. А разговоривать с женой и вовсе не обязательно... То, да, тебе жена не нужна. Она будет только мучиться с тобой, выслушивая постоянные упреки: не вовремя у
Я не видел,не читал 🤤🤤🤤
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот,вот. Что любители честности запоют,если не дай Бог один из родителей подастся в явропу.
Что? Что там будет? blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что? Что там будет?
Все будут жить долго и счастливо!
Если себе не врать friends_rt_104.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все будут жить долго и счастливо! Если себе не врать
В каких странах Европы бывали, дорогая?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В каких странах Европы бывали, дорогая?
Эх, Виктория, Викторияwink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В каких странах Европы бывали, дорогая?
виктория,шутки надо понимать! Или учиться понимать.
А у нас явропа в контексте темы имелась в виду,ну сами поняли.
Непонятно зачем туфелькой прикидываетесь! umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
виктория,шутки надо понимать! Или учиться понимать. А у нас явропа в контексте темы имелась в виду,ну сами поняли. Непонятно зачем туфелькой прикидываетесь!
Шутки не смешные. В Европе живут люди- мамы, папы, дети, дедушки и бабушки. Я каждый день вижу дружные полные семьи. И мне дико читать ваш « контекст».
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр