загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,ему нужна женщина с функциями путаны
Строго по необходимости,строго!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А, Россия писал:
В чем трусость и обман?
Трусость в том, что боишься откровенного разговора с детьми. Обман в утаивании правды.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А супружеский долг отдай рублями?)))
Отступными sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Строго по необходимости,строго!
Короче девочка по вызову sarcastic_rt_50.gif И желательно бесплатно))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Трусость в том, что боишься откровенного разговора с детьми. Обман в утаивании правды.
Не пойму цель объснений,если всегда папа рядом!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Замкнутый круг получаеться видишь 😂😂😂,потому как любимая превратиться в жену,сразу начинаеться бытовуха и ссоры!....У меня ссора была банальная , я приходил уставший ,а передо мной начинали делать уборку,хотя я бывшею уважаю-за детей!
Это называется "тащить неудачный прошлый опыт в будущее".
Разбирайтесь, с какого момента в отношениях возникла трещина и какими действиями/бездействиями она усугублялась, что развод стал итогом...
Из-за банальных ссор умные люди не разводятся, так что либо причина серьезнее, чем вы сейчас видите, либо... ума набираться )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.11.2018 20:16
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Короче девочка по вызову И желательно бесплатно))
Незнаю привык платить всегда,не люблю халяву,я и в гости с пустыми руками не превык ходить!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А, Россия писал:
Незнаю привык платить всегда,не люблю халяву,я и в гости с пустыми руками не превык ходить!
Приглашаю в гости!
sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это называется "тащить неудачный прошлый опыт в будущее". Разбирайтесь, с какого момента в отношениях возникла трещина и какими действиями/бездействиями она усугублялась, что развод стал итогом... По банальным причинам умные люди не разводятся, так что либо причина серьезнее, чем вы сейчас видите, либо... ума набираться )
От бытовухи банальной,очень много семей пострадало,ничего?если что!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Про жен дифирамбы поют ,не смолкая,
Жена для семьи ,мол,озона глоток,
Но должен вам,братцы,сказать,не скрывая,
Не верю я в этот словесный поток

Вот тезис ,к примеру,про жен настоящих ,
Хранящих домашний очаг много лет,
Зачем мне он нужен, очаг тот горящий,
В котором сгорает мой крупный бюджет

Был молод,носил на руках свою фею,
Но села на шею,зажала в тисках,
А может неплохо,что села на шею,
Попробуй ка центнер носить на руках

И стала в интиме всё чаще лукавить,
Всё что – то болит,всё ей не до любви,
Порою единственный выход,чтоб вставить –
Нажать на компьютере «контрол плюс ви»

И мысли мелькают- зачем это бремя?
Но я их гоню,без жены не прожить,
На ком отводил бы я душу всё время,
Не всё на правительство можно свалить!

lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Приглашаю в гости!
В Волгоград? О! Мне понравился Волгоград,я проезжал по пути в Астрахань на машине когда-то,только дороги у вас треш! Спасибо за приглашение!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А, Россия писал:
От бытовухи банальной,очень много семей пострадало,ничего?если что!
Им можно,а вам нельзя! Вы форумчанин - под колпаком у общественности! pogranichnik_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
От бытовухи банальной,очень много семей пострадало,ничего?если что!
Бытовуха - очень обобщенное определение. Разбирайтесь, как ваши отношения дошли до того, что быт оказался решающим, а не ваше желание вырастить детей в полной семье.
Если что - это вы задали вопрос ) Могу не писать в этой теме неудобные ответы smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А, Россия писал:
Не пойму цель объснений,если всегда папа рядом!
Не пугает момент, когда дети поймут, что родители врали?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не пугает момент, когда дети поймут, что родители врали?
Я им объсняю более жизненые вещи,стараюсь не дать повторять свои ошибки,напрвляю в нужное русло на раней стадии развития!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не пугает момент, когда дети поймут, что родители врали?
Когда у детей появилось право осуждать старших!?
Если только это игра -"я с тобой честна и ты будь честен"! "Честность" в кредит. wacko_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия писал:
У меня ссора была банальная , я приходил уставший ,а передо мной начинали делать уборку,хотя я бывшею уважаю-за детей!
Банальная? Блин, в семьях такие вещи решают. Разводиться из-за этого swoon2_rt_68.gif Полагаю не в этом причина, это просто удобный случай, чтоб свалить... Про обман детей, они вам этого могут не простить, а они узнают.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Жена для семьи ,мол,озона глоток,
Озон так ядовит, если что...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Банальная? Блин, в семьях такие вещи решают. Разводиться из-за этого Полагаю не в этом причина, это просто удобный случай, чтоб свалить... Про обман детей, они вам этого могут не простить, а они узнают.
Все правильно бытовуха это только начало , далее оскорбления!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Когда у детей появилось право осуждать старших!? Если только это игра -"я с тобой честна и ты будь честен"! "Честность" в кредит.
Ложь явно никто не оценит. Доверие это подорвет. Ты жил с родителями был уверен, что они вместе и у тебя полноценная семья, а потом раз и оказывается это не так и тебя водили за нос самые родные люди. Я как человек с еще юношеским максимализмом смею предположить, что реакция может быть неадекватна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр