загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rtfm_rt_52.gif хватит разлад вводить в массы, нужна жена с ней теплее, холода скоро
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2018 19:55
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Ну для чего нужен муж, встречный вопрос?) Вот мне муж не нужен. Штамп был уже. А вот любовь наполняет жизнь смыслом. Любви не хватает. А жить в браке с любимым- это уже счастье
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Ну для чего нужен муж, встречный вопрос?) Вот мне муж не нужен. Штамп был уже. А вот любовь наполняет жизнь смыслом. Любви не хватает. А жить в браке с любимым- это уже счастье
Вот это истина,вот ответ 👍👍👍 Наверно 😨😨😨
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я работаю на два города, когда в Питере всегда с ними время провожу,они даже незнают что мы не живем с мамой,настолько часто бываю,и рассказывают о детях у которых нет папы в школе или садике
Ну и чем тут гордиться? Что детей обманываешь? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А поговорить ?)))
Мужик стоит в телефонной будке, держит трубку у уха и молчит.. 5 минут... 10 минут.. полчаса... народ уже бесится вокруг..
- Ей, мужик! Совесть имей! Стоишь и молчишь уже полчаса!!!
Мужик прикрывая трубку ладонью:
- Не мешайте мне разговаривать с женой!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Неудачные отношения, или даже удачные, но которые неожиданно заканчиваются... и потом возникает вопрос, зачем это все?
Дело не в том, нужна ли жена или муж, а в том, что на данном этапе жизни лично автору комфортней одному.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
У меня ссора была банальная , я приходил уставший ,а передо мной начинали делать уборку,хотя я бывшею уважаю-за детей!
Она хотела чистоты ))))) ну сказали бы , ша .... и все . Тут Татьяна робот пылесос рекламировала ))) Купите будущей , никто маячить не будет
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну и чем тут гордиться? Что детей обманываешь?
Нет не обманываю,а просто не надо маленьким объяснять того,чего им не надо знать!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
При не Вашем жмотстве и развитой системе а-ля умный дом , ссоры могут быть разве из за цвета мыла или стаканов )))
Нет, не всегда! Обычно начинается с безделия жены, которая вообще перестаёт шевелиться, в котором всегда винит мужа, что он не такой как все, любое его дви
жение и без каких-либо действий, оказываются не такими как у всех мужей.
Пример: я работаю в авральном режиме для сдачи объектов в срок, а ей срочно нужно собрать опят(грибов), аргументируя это тем, что соседские мужья давно уже собрали (хотя знаю, что семьёй собрали). Прошу её потерпеть, а она скандалит.
В один из выходных беру отделение солдат, УАЗ с работы и еду в горы за грибами. Короче за 4 часа собрали шесть бумажных мешков грибов. Привёз домой, она увидела и обозвала меня ещё придурком, вместо: "спасибо".
Вот тогда ей и сказал: -лучше куплю корову, буду кормить, поить и молоко доить. Долго со мной не разговаривала.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Она хотела чистоты ))))) ну сказали бы , ша .... и все . Тут Татьяна робот пылесос рекламировала ))) Купите будущей , никто маячить не будет
С, ША! начинаеться бытовуха 😂😂😂
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Нет не обманываю,а просто не надо маленьким объяснять того,чего им не надо знать!
А я считаю надо им знать)) а то вот так влюбишься ты,и захочешь свою любимую с детьми познакомить,а дети и спросят что это за тетя dntknw_rt_60.gif И где мама
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Мне же надо понять,где ошибаюсь а не тапок от вас принимать
Это не тапок. Ваши проблемы только в вашей голове.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
С, ША! начинаеться бытовуха 😂😂😂
Вам нужен гостевой брак или гостевые отношения..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам нужен гостевой брак или гостевые отношения..
Нет,ему нужна женщина с функциями путаны biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам нужен гостевой брак или гостевые отношения..
Что это такое,что то не слышал 😂😂😂
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Нет не обманываю,а просто не надо маленьким объяснять того,чего им не надо знать!
А когда сказать надо? Когда они вырастут и начнут презирать тебя за трусость и обман, потому что врал им?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
С, ША! начинаеться бытовуха 😂😂😂
Чувство юмора есть , не все ещё потеряно )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,ему нужна женщина с функциями путаны
rofl_rt_56.gif А супружеский долг отдай рублями?)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А когда сказать надо? Когда они вырастут и начнут презирать тебя за трусость и обман, потому что врал им?
В чем трусость и обман?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Холостяцкая жизнь иногда полезна и нужна. Ключевое слово иногда sarcastic_rt_50.gif в этой общественной гонке за поиском партнера/ супруга люди порой не могут понять, что на какой-то отрезок времени им лучше быть одним, и не нужно никого искать. Но общество ж навязывает свои рамки...или мы сами себе навязываем...
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2018 20:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр