загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот не зря мне кажется, что мужчинам после 35 лет жена не особо то и нужна уже за редким исключением. Особенно тем, кто в разводе и с детьми не живёт. Кекса каждый день им наверное уже не надо, родного человека дополнительного к уже имеющимся-тоже, финансовые и моральные вложения страшат, равно как и изменения в привычном образе жизни и т.д. и т.п. По ходу в определённом возрасте, согласие женщин пугает мужчин большем чем отказ
Детей вижу частенько,помогаю,люблю очень!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Жена, может быть, и не нужна, а любимая?
А любимая скорее всего захочет быть женой lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По ходу в определённом возрасте, согласие женщин пугает мужчин большем чем отказ
Как сказал мне один мужчина , после сорока отказ женщины уже радует..))) sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Как страшно,когда пригодные в мужья мужчины хотят быть одни. cool_rt_40.png cool_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А любимая скорее всего захочет быть женой
Замкнутый круг получаеться видишь 😂😂😂,потому как любимая превратиться в жену,сразу начинаеться бытовуха и ссоры!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как страшно,когда пригодные в мужья мужчины хотят быть одни.
Это страшно женщинам..а мужчинам самое то..))) biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Мне кажется,это пока не влюбитесь.Потом всё пойдёт по накатанной.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Замкнутый круг получаеться видишь 😂😂😂,потому как любимая превратиться в жену,сразу начинаеться бытовуха и ссоры!
При не Вашем жмотстве и развитой системе а-ля умный дом , ссоры могут быть разве из за цвета мыла или стаканов )))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А она не должна быть для чего-то нужна. Если вам комфортно одному, то так и живите.
Женщина-это человек, с которым будут недопонимания, ссоры, надо строить отношения и вкладываться вместе)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну я так понимаю желание не жениться,это своего рода отказ быть чем то кому то обязанным. Жена это человек, которому ты должен)) заботиться о ней,помогать ей,любить . Впрочем как и детям своим. А тут жены нет,детей спихнули б/ж,видишь их по выходным ,или вообще не видишь. Не жизнь,а малина,для с-са путаны,хорошо устроились ,мужчины dntknw_rt_60.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
При не Вашем жмотстве и развитой системе а-ля умный дом , ссоры могут быть разве из за цвета мыла или стаканов )))
У меня ссора была банальная , я приходил уставший ,а передо мной начинали делать уборку,хотя я бывшею уважаю-за детей!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Может,я и наивная,но моё мнение сводится к тому,что человеку нужна семья(двое,ведь уже семья?принципиально не пишу половинка,так как мы все изначально целые,ибо как Ф.Раневская писала половинка бывает у таблетки и у одной из частей тела),неважно мужу -жена,жена-мужу,чтобы краски ярче в жизни играли,в хорошем смысле слова.Это очень важно знать,что ты возратишься туда,где тебя ждут,где любят,на душе же теплее и светлее от одной этой мысли становится....
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Давать что-то женщине морально или тем более материально нет желания, очень жадность мучает, а без этого не захотят lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну я так понимаю желание не жениться,это своего рода отказ быть чем то кому то обязанным. Жена это человек, которому ты должен)) заботиться о ней,помогать ей,любить . Впрочем как и детям своим. А тут жены нет,детей спихнули б/ж,видишь их по выходным ,или вообще не видишь. Не жизнь,а малина,для секса путаны,хорошо устроились ,мужчины
Я работаю на два города, когда в Питере всегда с ними время провожу,они даже незнают что мы не живем с мамой,настолько часто бываю,и рассказывают о детях у которых нет папы в школе или садике
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
У меня ссора была банальная , я приходил уставший ,а передо мной начинали делать уборку,хотя я бывшею уважаю-за детей!
Вот из- за этого? ... да, не нужна вам жена.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А муж для чего нужен?
Вот только если любовь будет сильная. Могу понять (я о себе). А так - одной на данный момент гораздо проще жить. Всё налажено. Это настоящая любовь должна возникнуть, чтобы все это рискнуть менять.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился
Пару раз за одно лето с кем- нибудь girl_pinkglassesf.gif понимаешь, что вот для тебя есть та самая, от которой ёкает сердце и хочется на ней жениться, не задаваясь таким вопросом: нужна ли семья? Всему свое время.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я работаю на два города, когда в Питере всегда с ними время провожу,они даже незнают что мы не живем с мамой,настолько часто бываю,и рассказывают о детях у которых нет папы в школе или садике
Дети должны знать такие вещи. Деликатно, грамотно, не травмируя надо им рассказать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Да, вы правы, с такими мыслями вам лучше быть одним.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, вы правы, с такими мыслями вам лучше быть одним.
Мне же надо понять,где ошибаюсь а не тапок от вас принимать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр