загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про с-с писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мысль эта от того что холостой t7402.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для компании) Вместе всё равно будет веселей, при условии, что Вы будете схожи. Да и рядом по-настоящему близкий родной человек разве может помешать? Хоть в болезнь будет кому о Вас заботиться)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А поговорить ?)))
На работе разговоров хватает)))Я не люблю разговаривать с женами😂😂😂
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Мне племянник как-то сказал: "Я не женюсь! Жене ведь надо шкаф покупать!" Хотела я его поправить, что если б только шкаф lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне племянник как-то сказал: "Я не женюсь! Жене ведь надо шкаф покупать!" Хотела я его поправить, что если б только шкаф
Нее,с щедростью проблем нет у меня!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
А, Россия писал:
На работе разговоров хватает)))Я не люблю разговаривать с женами😂😂😂
Аргумент.
Я наверное старой закалки человек , для меня семья на первом месте . Я не умею быть одна . Мне плохо . Хотя есть и дети и собаки , но семья это главное .



А что , говорить не о чем ?)) с жёнами ?))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 10.11.2018 19:24
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Другое дело, что такого человека крайне сложно найти, когда активно ищешь. Отпустите ситуацию, и жена сама Вас найдет)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Нее,с щедростью проблем нет у меня!
Ну, вы сами понимаете, что мы на слово не поверим lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Другое дело, что такого человека крайне сложно найти, когда активно ищешь. Отпустите ситуацию, и жена сама Вас найдет)
Надо бояться тех жён, которые сами находят lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вы сами понимаете, что мы на слово не поверим
Наташ, а мне поверишь? rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Наташ, а мне поверишь?
Тебе, Ян, поверю lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Наташ, а мне поверишь?
Спасибо Яночка!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Аргумент. Я наверное старой закалки человек , для меня семья на первом месте . Я не умею быть одна . Мне плохо . Хотя есть и дети и собаки , но семья это главное . А что , говорить не о чем ?)) с жёнами ?))
Если б у меня был муж, я бы с ним с удовольствием вместе молчала rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Спасибо Яночка!
А вам до сих пор нет rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Аргумент. Я наверное старой закалки человек , для меня семья на первом месте . Я не умею быть одна . Мне плохо . Хотя есть и дети и собаки , но семья это главное . А что , говорить не о чем ?)) с жёнами ?))
Мне когда было плохо не кому было морально поддержать,впадал в уныние,теперь закалился конкретно.
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 10.11.2018 19:28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот не зря мне кажется, что мужчинам после 35 лет жена не особо то и нужна уже dntknw_rt_60.gif за редким исключением. Особенно тем, кто в разводе и с детьми не живёт.
Кекса каждый день им наверное уже не надо, родного человека дополнительного к уже имеющимся-тоже, финансовые и моральные вложения страшат, равно как и изменения в привычном образе жизни и т.д. и т.п.
По ходу в определённом возрасте, согласие женщин пугает мужчин большем чем отказ sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
А, Россия писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Жена, может быть, и не нужна, а любимая?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Михайловск:

👍👍👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр