загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А что,при недомогании вам сиделка нужна?мне нет.
Я заменила ваше "поблемы со здоровьем" на недомогание wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не буду
Тогда нечего и флудить nono_rt_50.gif
И зачехли уже свой шпаломет...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 11:19
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
недомогание может быть по другим причинам...И необязательно это проблемы. Вы меня не поняли и не пытаетесь понять.Диалога не будет.
Я переживу give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Никто не нужен,пока проблем со здоровьем нет.
Ваша мысль,без редакции! t7402.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это уж у кого какое либидо
от 15 до 20 см.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Совсем не нужна-согласна cool_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Если не нужна, то и не мучьте себя. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Если мужчина не нуждается в жене и он не в психушке,значит эту роль кто то выполняет,просто неофициально! girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поговорить и с кошкой можно. А для любви кам чат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
от 15 до 20 см.
Вася, либидо это не размер, а мотивация для стоямбы! biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif нету,вобщем,у девочек ответа на этот вопрос, я так понял.ну кроме всякой хрени там про поговорить,про почувствовать себя мужем и тд.ну оно и понятно, ответить-то и нечего. sarcastic_rt_50.gif
Мужчины самодостаточны от природы. king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда вопрос- через какое время Род человеческий прекратиться????
Не задавалась таким вопросом. Печально все это.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?...
такие мысли в обед приходят потому что ты один)его кушаешь...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
такие мысли в обед приходят потому что ты один)его кушаешь...
Вариант - не кушать,чтобы глупые мысли в голову не лезли))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я хочу жениться.и хочу развиваться как муж,а не как просто папа с ребёнком
А я хочу замуж, чтобы развиваться, как жена, а не просто как мама с ребенком.
....Хочу дарить свою любовь, заботу, душевное тепло, внимание, ласку, нежность любимому мужу, чтобы он шел домой и знал, что есть дом, где его ждут и о нем беспокоятся, дом, где его любят за то, что он просто есть...
Чтобы любимый и любящий меня муж знал, что для меня самое большое счастье делать его счастливым.
Хочу быть мужу надежным тылом, другом, любовницей, хочу дарить свою душу, свое тело, всю себя любимому мужу и знать, что он счастлив...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 17:12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу замуж, чтобы развиваться, как жена, а не просто как мама с ребенком. ....Хочу дарить свою любовь, заботу, душевное тепло, внимание, ласку, нежность любимому мужу, чтобы он шел домой и знал, что есть дом, где его ждут и о нем беспокоятся, дом, где его любят за то, что он просто есть... Чтобы любимый и любящий меня муж знал, что для меня самое большое счастье делать его счастливым. Хочу быть мужу надежным тылом, другом, любовницей, хочу дарить свою душу, свое тело, всю себя любимому
Спелись smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу замуж, чтобы развиваться, как жена, а не просто как мама с ребенком. ....Хочу дарить свою любовь, заботу, душевное тепло, внимание, ласку, нежность любимому мужу, чтобы он шел домой и знал, что есть дом, где его ждут и о нем беспокоятся, дом, где его любят за то, что он просто есть... Чтобы любимый и любящий меня муж знал, что для меня самое большое счастье делать его счастливым. Хочу быть мужу надежным тылом, другом, любовницей, хочу дарить свою душу, свое тело, всю себя любимому
Вас пара.Совершенно одинаковые взгляды на жизнь. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу замуж, чтобы развиваться, как жена, а не просто как мама с ребенком. ....Хочу дарить свою любовь, заботу, душевное тепло, внимание, ласку, нежность любимому мужу, чтобы он шел домой и знал, что есть дом, где его ждут и о нем беспокоятся, дом, где его любят за то, что он просто есть... Чтобы любимый и любящий меня муж знал, что для меня самое большое счастье делать его счастливым. Хочу быть мужу надежным тылом, другом, любовницей, хочу дарить свою душу, свое тело, всю себя любимому
friends_rt_104.gif правильно дети вырастают и начинают жить своей жизнью, на этом жизнь родителей не заканчивается, должен быть человек рядом с которым у вас взаимная любовь, общие интересы , ну и вдвоем всегда легче противостоять нашей непростой жизни.
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
вы просто не влюбились по-настоящему...потом бы поняли....для чего
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вас пара.Совершенно одинаковые взгляды на жизнь.
Тута у половины форумчан "одинаковые взгляды" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр