загрузка
Страницы:
1
2
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
О себе говори....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А что) не так...сначала на себя посмотри, а потом других осуждай)
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Санкт-Петербург:

Не осуждаю..пыталась поговорить..не более)))))))))))))))))))))
Слишком позитивна что бы страдать и рвать других))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я пропустила первую серию - можно краткое содержание blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Не осуждаю..пыталась поговорить..не более))))))))))))))))))))) Слишком позитивна что бы страдать и рвать других))
Вот и правильно) Я, в принципе, тоже белая и пушистая..до поры до времени...Там я ...ёлки, даже не придумать кто я там rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пропустила первую серию - можно краткое содержание
То чувство,когда наблюдаешь за чем то интересным в замочную скважину и не поймёшь ,что там-с-с или драка sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То чувство,когда наблюдаешь за чем то интересным в замочную скважину и не поймёшь ,что там-ceкc или драка
haha_rt_56.gif Прям представила. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
О себе говори....
Один бывший военный стеснялся своей бедной одежды, своей походки, своей речи и закомплексованно вёл себя на людях. В компаниях он старался быть незаметным и никого не критиковал. А его критиковали, над ним смеялись. Но однажды ему дали совет: преврати свои недостатки в свои достоинства. А над речью усиленно работай, тренируйся перед зеркалом.
И вот этот бывший военный, входя в какое-нибудь общество, стал демонстративно вешать свою скромную одежонку поверх стильной одежды других, демонстративно шёл своей неказистой походкой к людям и вдохновенно и с жаром говорил о чём-нибудь, перед этим, разумеется, потренировавшись дома перед зеркалом.
И многие полюбили этого парня. Многие поверили его речам. А позже этот парень стал во главе государства, и миллионы сходили по нему с ума, а женщины любовно называли его Доди...
Мораль: будь самим собой и работай над своими недостатками - и добьёшься успеха!
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
психология жизни)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Странное дело: уже в трёх темах мне поставили плюсы, а в рейтинге число не изменилось. Наверное, сбилось что-то.

А о себе говорить всё время неприлично. Надо говорить о том, что волнует собеседника.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Странное дело: уже в трёх темах мне поставили плюсы, а в рейтинге число не изменилось. Наверное, сбилось что-то.
Никакого сбоя нет. В рейтинг идет только первый плюс/минус от любого пользователя. Повторные плюсы/минусы - вне учета. Ваши сообщения плюсанули 253 человека, суммарное количество плюсов (как и минусов) неизвестно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.12.2018 22:48
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вопрос к модераторам-а почему такие пустые,бестолковые темы которые ни о чём ,-не удаляют?
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То чувство,когда наблюдаешь за чем то интересным в замочную скважину и не поймёшь ,что там-ceкc или драка
Ах-ха-ха) Спасибо за комент. очень весёлый)
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Странное дело: уже в трёх темах мне поставили плюсы, а в рейтинге число не изменилось. Наверное, сбилось что-то. А о себе говорить всё время неприлично. Надо говорить о том, что волнует собеседника.
Всё время как говорить вообще не айс- иногда и выслушать человека хочется....) Мне вот было плохо на душе, вот и написала. Думаю, а вдруг кто то напишет и поможет своим письмом мне, а ему...
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Один бывший военный стеснялся своей бедной одежды, своей походки, своей речи и закомплексованно вёл себя на людях. В компаниях он старался быть незаметным и никого не критиковал. А его критиковали, над ним смеялись. Но однажды ему дали совет: преврати свои недостатки в свои достоинства. А над речью усиленно работай, тренируйся перед зеркалом. И вот этот бывший военный, входя в какое-нибудь общество, стал демонстративно вешать свою скромную одежонку поверх стильной одежды других, демонстративно
Странная история....Думаю поменяться можно. У меня была такая же фигня. В школе была скромницей. Решила выйду из школы, поступлю в институт, изменюсь. Всё так и получилось....только от себя не уйти...неуверенность во мне осталась и видимо. муж бывший это чувствовал и по этому не ценил скромность. счастье в душе и спокойный огонь... (( Но ничего, удивляться не приходится. прощу его как всегда, ибо доброта осталась в душе, и от себя не уйти, какой бы бойкой не казался человек
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вопрос к модераторам-а почему такие пустые,бестолковые темы которые ни о чём ,-не удаляют?
Вопрос к мужчине, особенно с кавказской кровью,- зачем писать гадости?)) Если не понравилась тема- просто проходи и не пиши.))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Странная история....Думаю поменяться можно. У меня была такая же фигня. В школе была скромницей. Решила выйду из школы, поступлю в институт, изменюсь. Всё так и получилось....только от себя не уйти...неуверенность во мне осталась и видимо. муж бывший это чувствовал и по этому не ценил скромность. счастье в душе и спокойный огонь... (( Но ничего, удивляться не приходится. прощу его как всегда, ибо доброта осталась в душе, и от себя не уйти, какой бы бойкой не казался человек
Я изменился на 2 курсе института. Стал наглым, нахальным и начал приставать к девушкам biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Вопрос к мужчине, особенно с кавказской кровью,- зачем писать гадости?)) Если не понравилась тема- просто проходи и не пиши.))
Вы можете сказать о чём тема?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр