загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Во, вы дискуссию развели на 16 страниц. Всё не читал, пробежал, что называется по диагонали. Кто то там предположил, что я дескать по моложе ищу. Так вот. Как я в анкете "помолодел", просмотры пошли девушек 35+, и дядьки стали заглядывать)) Так что, кто кого ищет большой вопрос))
хоть раз задумывался?что дебилом мужчине негоже быть)...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег! Что бы ты про кого не думал. Хамство мужика не украшает.
И потом, что тебя там так задело, заходил что ли? biggrin_rt_40.png
А вообще, без аргументов, твоя тирада, смахивает на самокритику.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно) почитаю
Рядом с нами в Лаишево начали и сериал снимать по книге. В главной роли Чулпан Хаматова)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А в чем выраженно то? У моих друзей из Барнаула/Новосибирска у многих по квартире, котеджу, загородной дачки с баньуой, нормальной машине и годовым доходом в миллионах рублей. В Москве они лучше будут жить если продадут недвижемость и переедут в нее? Люди могут себе позволить но зачем? Тут им лучше, по сотни причинам. Или я что то недопонимаю?
Все правильно, если на месте состоялся, то и не за чем в Москву переться. Тут суета, грязь и прочие атрибуты. У меня родственники и друзья в других городах обустроились и живут прекрасно. И я бы с радостью свалила отсюда, хоть и родилась тут, и дом свой люблю. Будет вариант хороший- уеду
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот не знаю почему, но комплекс МАААсквы и не МАААсквы прошел как-то мимо. От мужчин бывает слышу, аж 2 раза уже.))) Мол, да я так и знал, что ты не Москвичка, лимита! Честно, чувствуешь себя, как в грязи изваляли, хоть и родилась в Москве и живу всю жизнь. Пишут так с целью унизить мужчины, зачем-то А мне не понятно, в чем фишка быть Москвичем/Москвичкой или нет? Нет, я понимаю заслугу, когда ты сам на квартиру заработал, а когда тебя всего лишь тут родили в чем ты крут?) Давно анкету м
По сути, "лимита" - оскорбление (не образованный человек, мало грамотный, приехавший из деревни в город на работу "по лимиту прописки")
подробнее тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Лимит_прописки
По факту - в Москве уже много такого народа, и все увеличивается.
Некоторое преимущество - большой город, наличие работы, большой зарплаты, развлечений.
Последнее время Москвичи стараются уехать в ближайшее Подмосковье, там воздух чище, и в столицу быстро доехать можно.
в лоб такому мужику нужно дать, за оскорбление и не тактичное поведение.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Все правильно, если на месте состоялся, то и не за чем в Москву переться. Тут суета, грязь и прочие атрибуты. У меня родственники и друзья в других городах обустроились и живут прекрасно. И я бы с радостью свалила отсюда, хоть и родилась тут, и дом свой люблю. Будет вариант хороший- уеду
Нет, нет по Вашей логике, если вы в мск не состоялись ," то и не за чем в другой город переться")
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет, нет по Вашей логике, если вы в мск не состоялись ," то и не за чем в другой город переться")
Я и в Москве состоялась, и в другой город готова переться запросто)) Хоть на крайний север)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "О Москалях и заМКАДышах.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр