загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вот не знаю почему, но комплекс МАААсквы и не МАААсквы прошел как-то мимо.
От мужчин бывает слышу, аж 2 раза уже.))) Мол, да я так и знал, что ты не Москвичка, лимита!
Честно, чувствуешь себя, как в грязи изваляли, хоть и родилась в Москве и живу всю жизнь.
Пишут так с целью унизить мужчины, зачем-то umnik2_rt_46.gif
А мне не понятно, в чем фишка быть Москвичем/Москвичкой или нет?
Нет, я понимаю заслугу, когда ты сам на квартиру заработал, а когда тебя всего лишь тут родили в чем ты крут?)
Давно анкету мальчика читала, который с мамой папой живет, там было написано: - ЗАМКАДышей прошу не беспокоить, ой и поржала я тогда. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 02:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот не знаю почему, но комплекс МАААсквы и не МАААсквы прошел как-то мимо. От мужчин бывает слышу, да я так и знал, что ты не Москвичка, лимита! Честно, чувствуешь себя, как в грязи изваляли, хоть и родилась в Москве и живу всю жизнь. Пишут так с целью унизить мужчины, зачем-то А мне не понятно, в чем фишка быть Москвичем/Москвичкой или нет? Нет, я понимаю заслугу, когда ты сам на квартиру заработал, а когда тебя всего лишь тут родили в чем ты крут?) Давно анкету мальчика читала, который
Замкадыш-это такой человечиш, опарыш масквича haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Замкадыш-это такой человечиш, опарыш масквича
А если родиться еще дальше, то тогда кто?)
Замкадыш, как понимаю это Московская область?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мне не понятно, в чем фишка быть Москвичем/Москвичкой или нет?
Как в чём фишка? Москвич - это четланин. А не москвич - пацак smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марин, что у тебя было на ужин?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
чем фишка быть Москвичем/Москвичкой или нет
В чем фишка обращать на это внимание?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В чем фишка обращать на это внимание?)
Хочется срача с благородным лицом (темой). music_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лет 10 назад, построил дом, и свалил из Нерезиновой в Замкадинск.
Не жалею ни разу.
Как в театр ехать, так прям серпом поэтим))
Хочу, попробовать провинциальные "пощщупать"
А всё остальное здесь точно не хуже.
Одна дорога до работы 7 минут, семь минут, Карл!!! Этто дорогого стоит!
А на велосипеде 13.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лет 10 назад, построил дом, и свалил из Нерезиновой в Замкадинск. Не жалею ни разу. Как в театр ехать, так прям серпом поэтим)) Хочу, попробовать провинциальные "пощщупать" А всё остальное здесь точно не хуже. Одна дорога до работы 7 минут, семь минут, Карл!!! Этто дорогого стоит! А на велосипеде 13.
blink_rt_40.gif эт чо? в 15 годиков строительством занимался???
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот не знаю почему, но комплекс МАААсквы и не МАААсквы прошел как-то мимо. От мужчин бывает слышу, аж 2 раза уже.))) Мол, да я так и знал, что ты не Москвичка, лимита! Честно, чувствуешь себя, как в грязи изваляли, хоть и родилась в Москве и живу всю жизнь. Пишут так с целью унизить мужчины, зачем-то А мне не понятно, в чем фишка быть Москвичем/Москвичкой или нет? Нет, я понимаю заслугу, когда ты сам на квартиру заработал, а когда тебя всего лишь тут родили в чем ты крут?) Давно анкету м
Не обращайте внемания просто не образованные люди.Прикол в том что наежают на нас москалей, а сами едут и едут сюда.Не которые потом навсегда осидают сдесь и через несколько лет на улице будет орать что он коренной москвич. А на самом деле все это ерунда!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
От мужчин бывает слышу, аж 2 раза уже.)))
То есть если двое мужиков так сказали, то и всех остальных надо под одну гребёнку)
А они не сказали в чем крутизна? Может я чего то не знаю?))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Не обращайте внемания просто не образованные люди.Прикол в том что наежают на нас москалей, а сами едут и едут сюда.Не которые потом навсегда осидают сдесь и через несколько лет на улице будет орать что он коренной москвич. А на самом деле все это ерунда!
Ага,еще и хвалят саои болотца аки лягухицаревны cool_rt_40.png
Чё не сидится то дома им коли так хреново тута umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть если двое мужиков так сказали, то и всех остальных надо под одну гребёнку) А они не сказали в чем крутизна? Может я чего то не знаю?))
Это пиписькомеры - кто на сколько раньше приехал покорять столицу biggrin_rt_40.png
Непонятно почему девушку (пишет что коренная масквичка) задело это umnik2_rt_46.gif

Я москвичка с рождения. И мне похер что думают об моем месте рождения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Не обращайте внемания просто не образованные люди.Прикол в том что наежают на нас москалей, а сами едут и едут сюда.Не которые потом навсегда осидают сдесь и через несколько лет на улице будет орать что он коренной москвич. А на самом деле все это ерунда!
Ага) У Вас комментарий как раз о том, что это ерунда.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Я это читаю как Барнаулец и заБарнаулец ))))
А каков смысл этого?
Типо уровень достатка человека?
У Вас подмосковье это жуткие трущебы?
Т.е. для части слоя населения очень важно что бы вторая половина была не из трущеб? Или уровень жизни примерно одинаковый?
Тогда вообще не понятно, город Москва у нас стала заграницей визовой что ли? Только по визе и приглашению можно что ли? Только Москва или в Питере и т.д. так же? Хоть раз бы обьяснили вообще в чем соль то, пусть и бредовая, но понимания что то нету(((
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я это читаю как Барнаулец и заБарнаулец )))) А каков смысл этого? Типо уровень достатка человека? У Вас подмосковье это жуткие трущебы? Т.е. для части слоя населения очень важно что бы вторая половина была не из трущеб? Или уровень жизни примерно одинаковый? Тогда вообще не понятно, город Москва у нас стала заграницей визовой что ли? Только по визе и приглашению можно что ли? Только Москва или в Питере и т.д. так же? Хоть раз бы обьяснили вообще в чем соль то, пусть и бредовая, но понима
Как-то вспомнилась реклама на главном телеканале :"Москва - для людей!". Но ее быстро убрали.....видимо многие поняли суть рекламы между строк....как и я ! вот и делайте выводы!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я это читаю как Барнаулец и заБарнаулец )))) А каков смысл этого? Типо уровень достатка человека? У Вас подмосковье это жуткие трущебы? Т.е. для части слоя населения очень важно что бы вторая половина была не из трущеб? Или уровень жизни примерно одинаковый? Тогда вообще не понятно, город Москва у нас стала заграницей визовой что ли? Только по визе и приглашению можно что ли? Только Москва или в Питере и т.д. так же? Хоть раз бы обьяснили вообще в чем соль то, пусть и бредовая, но понима
фигня это всё. от человека зависит. индивидуально.
много раз встречал в жизни людей, вообще из других городов, ничем не отличающихся от тех, с кем я вырос, в Москве.
а есть и живущие тут с рождения, но видимо генами передалось, что с первых минут понимаешь, вчера коровам хвосты крутили в колхозе...

по личным заметкам могу сказать что больше всего об этом орут как раз "понаехавшие"... которые тут с десяток лет и уже коренные)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Как-то вспомнилась реклама на главном телеканале :"Москва - для людей!". Но ее быстро убрали.....видимо многие поняли суть рекламы между строк....как и я ! вот и делайте выводы!
А в чем выраженно то? У моих друзей из Барнаула/Новосибирска у многих по квартире, котеджу, загородной дачки с баньуой, нормальной машине и годовым доходом в миллионах рублей. В Москве они лучше будут жить если продадут недвижемость и переедут в нее? Люди могут себе позволить но зачем? Тут им лучше, по сотни причинам. Или я что то недопонимаю?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
От мужчин бывает слышу, аж 2 раза уже.))) Мол, да я так и знал, что ты не Москвичка, лимита
А я слышу "вы москвички все такие"
И шо ж лучше? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня это всё. от человека зависит. индивидуально. много раз встречал в жизни людей, вообще из других городов, ничем не отличающихся от тех, с кем я вырос, в Москве. а есть и живущие тут с рождения, но видимо генами передалось, что с первых минут понимаешь, вчера коровам хвосты крутили в колхозе... по личным заметкам могу сказать что больше всего об этом орут как раз "понаехавшие"... которые тут с десяток лет и уже коренные)))
Что дает это?
В чем разница между тем кто по 3 коленно москвич и тот кто из сибири?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я слышу "вы москвички все такие" И шо ж лучше?
ну какжеж??? не приняла, не прописала, меркантильная, денег хочешь)) не узнала себя?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "О Москалях и заМКАДышах.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр