загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня у отца жена украинка
Обычно такого человека называют мамой. haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 10:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обычно этого такого человека называют мамой.
Или мачехой
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Разницы между мск и немск в проф. сфере есть исключительно в двух ипостасях: 1 провинциалы не привыкли работать в московском ритме. 2. Бояца. Бояца сделать ошибку или сыграть немпо правилам. А да, ещё и девушки москвички предпочитают исключительно москвичей)
У меня две сестры-москвички вышли за нижненовгородца, другая ещё не помню, за кого. И живут 20 лет. Это по молодости. А ко мне иногородний по любви сейчас что ли приклеится? Процентов на 99, чтоб за жильё не платить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ещё и девушки москвички предпочитают исключительно москвичей)
Нет. Не все. Что значит предпочитают? А если он последние несколько лет тут живет, он кто?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот поэтому и не "акаете". Кстати, аканье - очень древняя особенность говора. А Париже жилье дешевле, т.к. от МКАДа далеко.
Не платила ни франка, не знаю. secret_rt_44.gif dntknw_rt_60.gif
Ну а про "аканье", знаю, но я же не все время жила за границей. Успела и в Москве школы поменять. Ну вот не было его.
Хотя, как филолог, легко различаю акценты в живой речи, и могу примерно сказать откуда человек.

А вообще, не место красит человека. Свою " малую землю" тоже надо любить и гордиться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обычно такого человека называют мамой.
Нет, моя мама была у меня одна. Так тоже бывает, не знали?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или мачехой
Она мне не мама и не мачеха, они женились, когда я сама уже замуж выходила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это считаю обычными понтами, и ннуважением к людям замкадья, мол вы все колхозники и быдло а мы тут мАасквичи. А по сути папочки с мамочками таким вот назарабатывали квартир и машин, а они терь Москвой себя считают, хамло
Откуда приехали?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Разница между мск и немск в проф. сфере есть исключительно в двух ипостасях: 1 провинциалы не привыкли работать в московском ритме. 2. Бояца.
1. Провинциалы быстро адаптируются. И, как мне кажется, именно они этот ритм задают.
2. Кто боится - сидит дома.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 21.01.2019 10:16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я москвичка, коренная, но не "акаю", к понаехавшим и понаостававшимся отношусь нормально, никто даже не верит, что я сама тут живу с рождения. Работая за МКАДом, поняла, что и там есть жизнь и неплохая. Но встречаться предпочитаю с москвичами, не знаю, комплекс это ли, просто всю жизнь прожив в мегаполисе, я не смогу в мелких уездных городках. О чем сразу честно всем говорю и даже в анкете прописалв.
Акать не страшно. Это наш язык русско-московский. Вот, гхэкать-это жесть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
эт чо? в 15 годиков строительством занимался???
Ну фсё! спалился))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня две сестры-москвички вышли за нижненовгородца, другая ещё не помню, за кого. И живут 20 лет. Это по молодости. А ко мне иногородний по любви сейчас что ли приклеится? Процентов на 99, чтоб за жильё не платить.
Анна, раскрой свое сердце, а хату закрой cool_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Есть такой комплекс у некоторых, но это не от большого ума и широкой души. Человека характеризуют многие вещи, но легче же уцепиться за прописку, или национальность, или количество денег.
Что- то первобытное в этом есть, племенное)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну фсё! спалился))
Переодевайтсь sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет. Не все. Что значит предпочитают? А если он последние несколько лет тут живет, он кто?
Ясен пень на хату зарица, смотри каменты старших товарищей lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ясен пень на хату зарица, смотри каменты старших товарищей
У меня негде в квартире жить, ко мне не позаряцца)) а если он сам уже давно в москве и с квартирой? То кто на кого зарицца? Тогда получается - я зарюсь на его кв. Меркантильная масквичка.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 10:29
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
1. Провинциалы быстро адаптируются. И, как мне кажется, именно они этот ритм задают. 2. Кто боится - сидит дома.
Вика смысл спорить?)
Я в замкадье уже год жыву)
Траст ми бейби уан м lol_rt_40.png о тайм.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меркантильная масквичка.
Как ни крути, а бапы виновны. Начиная с Евы girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня негде в квартире жить, ко мне не позаряцца)) а если он сам уже давно в москве и с квартирой?
Вот те бизнес планчик.
Он на тебе женица, потом продаете твою однуху, и покупаете хоромы белокаменные , например в Люберцах lol_rt_40.png или если не повезет Мытищах ( просто слово ржачное) а тыж влюбилась в, голова то не соображает ивсе ! Дело сделано)
Скажи, что нереал?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет. Не все. Что значит предпочитают? А если он последние несколько лет тут живет, он кто?
secret_rt_44.gif попробуйте НЕ решать его вопрос хде будет жить Его семья и сразу узнаете хто он и чё он такой влюбленнный king_rt_56.gif
В России местным считается человек проживший более десяти лет на одно месте. Я так слышала.
Поэтому пока что он понаехавший
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "О Москалях и заМКАДышах.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр