загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
ЗАМКАДышей прошу не беспокоить
А что, за МКАДом разве есть жизнь? swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А если родиться еще дальше, то тогда кто?) Замкадыш, как понимаю это Московская область?)
Москва уже давно за МКАД выползла, так что и москвичи вполне могут быть замкадышами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вчера были очередной раз в Ясенево рядом с мкадом. Хочу там жить, такой просторный район girl-angel_rt_62.gif в сравнении с нашим.
Кстати, когда жили в Одинцово, там почти весь наш двор (кто с детьми гуляли) были прописаны в Москве))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 08:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
такой просторный район
Ага, и очень зеленый, как ни странно для спального.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, и очень зеленый, как ни странно для спального.
Спальные всегда зеленые и Ховрино таким был. Пока не понастроили.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Разницу Москвы и Подмосковья заметила по двум группам в контакте. Состояла в мытищинской группе, там обсуждают последние новости, разговаривают с администрацией и на москвичей там внимания вообще не обращают. Но недавно вступила в группу по округу Медведково и там идёт просто сплошная травля мытищинцев, через пост оскорбления, если не в самом посте, то в комментах обязательно.
Здесь видимо борьба за территорию.)))
Медведковские Мытищинских остерегаются, что те отожмут. lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спальные всегда зеленые
В Москве-то?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Москве-то?)
Ну я так по своему сужу, но и противоположная зеленая ветка, что спальная, тоже зеленые районы.)
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почти весь наш двор (кто с детьми гуляли) были прописаны в Москве)
Ну да, еще и в одной квартире. biggrin_rt_40.png
Забавная тема, читаю, настроение поднимается!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну да, еще и в одной квартире. Забавная тема, читаю, настроение поднимается!
Нет. Именно приехали из Москвы как и я. Я потом вернулась домой, и уже в Москве с двумя девушками потом встречались. У кого родители тут, у кого квартира была.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня это всё. от человека зависит. индивидуально. много раз встречал в жизни людей, вообще из других городов, ничем не отличающихся от тех, с кем я вырос, в Москве. а есть и живущие тут с рождения, но видимо генами передалось, что с первых минут понимаешь, вчера коровам хвосты крутили в колхозе... по личным заметкам могу сказать что больше всего об этом орут как раз "понаехавшие"... которые тут с десяток лет и уже коренные)))
Вот на 100% согласна! Много езжу по командировкам, бываю в разных уголках России - ничем мы, коренные, не отличаемся. Зато часто слышу, как в анекдоте: "А вы откуда? " - "Из Москвы" - "Нет, понятно, что из Москвы, а сами -то откуда?) " И такое удивление, что коренная) Если человек хочет учиться, работать, жить - от города эти показатели не зависят.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 09:00
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лет 10 назад, построил дом, и свалил из Нерезиновой в Замкадинск. Не жалею ни разу. Как в театр ехать, так прям серпом поэтим)) Хочу, попробовать провинциальные "пощщупать" А всё остальное здесь точно не хуже. Одна дорога до работы 7 минут, семь минут, Карл!!! Этто дорогого стоит! А на велосипеде 13.
Ну так езжай в волгоград, вот там провинцию и пощупаешь sarcastic_rt_50.gif , а то уехал на 15 минут дальше, хммм
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот не знаю почему, но комплекс МАААсквы и не МАААсквы прошел как-то мимо. От мужчин бывает слышу, аж 2 раза уже.))) Мол, да я так и знал, что ты не Москвичка, лимита! Честно, чувствуешь себя, как в грязи изваляли, хоть и родилась в Москве и живу всю жизнь. Пишут так с целью унизить мужчины, зачем-то А мне не понятно, в чем фишка быть Москвичем/Москвичкой или нет? Нет, я понимаю заслугу, когда ты сам на квартиру заработал, а когда тебя всего лишь тут родили в чем ты крут?) Давно анкету м
Это считаю обычными понтами, и ннуважением к людям замкадья, мол вы все колхозники и быдло а мы тут мАасквичи. А по сути папочки с мамочками таким вот назарабатывали квартир и машин, а они терь Москвой себя считают, хамло sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если человек хочет учиться, работать, жить - от города эти показатели не зависят.
А вот тут я с вами не соглашусь, к моему сожалению. Доступность и уровень образования все же зависит от места жительства. Не всякий московский ВУЗ - эталон образования.
Тема продолжает радовать своим оптимизмом! Вот ведь, есть заМКАДом люди, у которых нет других проблем, кроме вопроса "есть ли жизнь за МКАДом?". Радуюсь и завидую их успеху!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так езжай в волгоград
Мы юг, у нас снега мало всегда, а он же Лыжник smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мы юг, у нас снега мало всегда, а он же Лыжник
Так у него и велик есть, писал же sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вот тут я с вами не соглашусь, к моему сожалению. Доступность и уровень образования все же зависит от места жительства. Не всякий московский ВУЗ - эталон образования. Тема продолжает радовать своим оптимизмом! Вот ведь, есть заМКАДом люди, у которых нет других проблем, кроме вопроса "есть ли жизнь за МКАДом?". Радуюсь и завидую их успеху!
Московские вузы еще как то ценятся, а политех в какой нить сызрани неизвестной будет под сомнением по сравнению с бауманкой
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я прям не знаю,подождать ,когда начнется срач,или сразу написать))
Не,лучше вообще не буду писать.А лучше процитирую мою любимую Наринэ Абгарян
"Масквички-в жопе спички!"-сказали мы."Мы тоже умеем ихние книксены делать,щас мы им пакаааажем!"
(Это из книги "Манюня",про девочек из армянского села)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Понаедут тут, заполонили столицу матушку, приезжие, еще и не доволтны чем то sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А что, за МКАДом разве есть жизнь?
Читала как-то рассказ в тему. Очень смешной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "О Москалях и заМКАДышах.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр