загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Надоело... На Отзовике неохота регистрироваться, здесь оставлю отзыв.

1. Во-первых, недавно заметил, что за крайние месяцы мне за просрочки в несколько дней или недель, когда баланс ЛК уходит в минус, начисляли пеню каждый месяц. При этом, не помню, чтобы кто-то уведомил, что ввели начисление пени. Начисляли рублей по 8 в месяц, что-то вроде этого.

2. Переводил в ЛК оплату с ВебМани 800 руб. В ВебМани всегда комиссия была 0,8%. За перевод сняли комиссию около 1%, то есть вместо положенных 6,40 что-то около 8 рублей. Пишу им, говорю, за что снимается лишние почти 2 рубля... Где мои бабки?
Ответ: "ничего не знаем, Ростелеком ничего дополнительного не снимает", хотя другие переводы в ВебМани 0,8%, а не 1%.

3. Хотел сменить тариф на более высокую скорость, оформил заявку на замер максимальной скорости на моей линии. Сказали, обычно процедура проходит в течение суток и вам перезвонят. Что, перезвонили? Хрен кто перезвонил. Через 3 недели сам написал в поддержку, чтобы узнать результаты тестов.

4. Ладно, результаты тестов узнал, максимальная скорость 12 МБит/сек. Теперь смотрю тарифы на сайте. Ага: есть тариф со скоростью до 10 МБит/сек и до 15. Подключаю "до 10 МБит". И что вы думаете? Правильно, в ЛК нигде не вижу, где можно посмотреть, какая же у меня скорость на тарифе. Меряю в интернете: 2 МБит/сек huh_rt_40.png

Пишу опять в поддержку. Оказывается, что для того, чтобы подключить скорость большую, нужно оформлять бесплатно опцию ускорения. Говорю, а почему это нигде не указано, что после подключения тарифа для получения ожидаемой скорости в 10 МБит ещё нужно в тех. поддержку писать? Ответ: "Сожалеем, такие правила". Вот это прикольно, то есть если бы сам не померял скорость, платил бы 700 руб за тариф, думая, что у меня 10 мбит/сек, а сидел бы на 2-х lol_rt_40.png Хотя, тарифы со скорость 2 мбит-сек стоят рублей 300, что-то вроде этого...

Поэтому, оставляю свой отзыв о "Ростелеком", достали ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif

Жаль, что нет другого оператора, чтобы можно было сменить... sad_rt_40.png

Дисклаймер: мнение в отзыве исклбчительно личное, основанное на опыте использования услуг компании. Может быть ошибочным и никак не преследует цели опорочить репутацию компании bayan.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня тоже плохой отзыв о Ростелекоме!
Самая наглая компания!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ба...! Какие люди! Коленька вернулся lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
С возвращением что ли?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Думаю, он просто отозвался о Ростелеком sarcastic_rt_50.gif
Ну и что- что на сайте одиноких родителей... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.01.2019 21:46
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
С возвращением что ли?
Душа кампании)) вернулся!) blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Террерист вернулся drinks_rt_102.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Террерист вернулся
Иван Помидоров))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Иван Помидоров))
Терористическое крыло партии ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Душа кампании)) вернулся!)
Плохо ему без нас. rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ах этот взгляд
Гипнотический...
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Плохо ему без нас.
Не смог выдержать разлуки))) Коль, мы тебя любим, не уходи больше (сказала Алина, и решила пока в н..раз не удалять анкету)..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
скорость 2 мбит-сек swoon_rt_40.gif
Не знал ,что у нас на Юге всё так плохо.
У меня черепаха в аквариуме и то быстрей плавает.УЖОС.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Надоело... На Отзовике неохота регистрироваться, здесь оставлю отзыв. 1. Во-первых, недавно заметил, что за крайние месяцы мне за просрочки в несколько дней или недель, когда баланс ЛК уходит в минус, начисляли пеню каждый месяц. При этом, не помню, чтобы кто-то уведомил, что ввели начисление пени. Начисляли рублей по 8 в месяц, что-то вроде этого. 2. Переводил в ЛК оплату с ВебМани 800 руб. В ВебМани всегда комиссия была 0,8%. За перевод сняли комиссию около 1%, то есть вместо положенных
Мы пользуемся интернетом Ростелеком. 370 р в месяц полный безлимит. Скорость разная, в среднем 50 Мбит и выше бывает. Но эти сим-карты только для интернета. Для дачи или загородного дома идеальный вариант.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мы пользуемся интернетом Ростелеком. 370 р в месяц полный безлимит. Скорость разная, в среднем 50 Мбит и выше бывает. Но эти сим-карты только для интернета. Для дачи или загородного дома идеальный вариант.
Ну у вас Москва, там всё дёшево smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну у вас Москва, там всё дёшево
Дмитровский район МО.
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
РТ это днище полное, хуже, по отзывам, только Акадо по моему) Но в моем Реутове альтернатив к сожалению нет, так что мона творить беспредел по полной программе, чем они успешно и пользуются...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


Вот мой тариф. На сайте чётко указано: 10Мбит/сек. А в ЛК когда подключаешь, то оказываешься на 2 МБит/сек и нигде намёка, что нужно писать в тех. поддержку, чтобы получить 10 МБит/сек я не заметил, хотя смотрел внимательно, чтобы понять, а где скорость нового тарифа в ЛК указана. diablo_rt_74.gif

Если бы не померил сам скорость, то думал бы, что у меня 10 МБит/сек, а платил бы за 2 по цене 10-ти lol_rt_40.png

До этого был архивный тариф и по нему была скорость в ЛК указана 8,5 Мбит/сек, но прислали уведомление, что в течение полугода нужно перейти на новые тарифы
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.01.2019 22:58
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр