загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мы пользуемся интернетом Ростелеком. 370 р в месяц полный безлимит. Скорость разная, в среднем 50 Мбит и выше бывает. Но эти сим-карты только для интернета. Для дачи или загородного дома идеальный вариант.
Так то в Москве. Недавно друг интересовался, сказали, что 370 за линию плюс стоимость тарифа, а это минимально 400 руб за черепашью скорость.
Самый жадный оператор с наихудшим в городе интернетом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю 10 всегда все равно не будет. Если в договоре указано 10, это типа максимальная скорость по этому тарифу, которая может быть. А может и не быть)))
Истинно так. Дают скорость раз а 10 меньше, чем по тарифу да ещё и режут до минимума после определенного порога, на загрузку страницы минут по 10, а на претензии отвечают, что интернет же есть и он такой беспредельной безлимитный, что почти все сайты по превышению времени ожидания скидываются.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У Вас до сих пор ADSL, что ли? Я думал, что оптико-волоконная проводка для Интернета уже во всей России.
Если Подмосковье считать всей Россией, может так и есть.
На самом деле много мест, где интернета нет никакого.
Оптоволокно в многоквартирные дома только.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Надоело... На Отзовике неохота регистрироваться, здесь оставлю отзыв. 1. Во-первых, недавно заметил, что за крайние месяцы мне за просрочки в несколько дней или недель, когда баланс ЛК уходит в минус, начисляли пеню каждый месяц. При этом, не помню, чтобы кто-то уведомил, что ввели начисление пени. Начисляли рублей по 8 в месяц, что-то вроде этого. 2. Переводил в ЛК оплату с ВебМани 800 руб. В ВебМани всегда комиссия была 0,8%. За перевод сняли комиссию около 1%, то есть вместо положенных
С возвращением!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самая отстойная компания. Расторгал с ними договор, рассчитался полностью, о чем и бумага была от них Лет через 8 приходит постановление суда о том, что я им 2 копейки не доплатил и мне почти 2 рубля пени набежало. Плюс судебные издержки. Притом я о их претензиях ничего не знал, суд прошёл без меня. У меня давно уже сложилось мнение, что всё, что начинается с "Рос" полнейшее дерьмо. Взять тот же космос, гвардию, нано, телеком... сию. Грустно все это.
Сейчас все задолженности взыскиваются судами с вынесением судебного приказа, происходит это без вашего присутствия. Вы после получения судебного письма с судебным приказом можете оспорить это решение написав свои возражения и пойдут тогда истцы со своими судебными издержками лесом, проверено на энергетиках.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот мой тариф. На сайте чётко указано: 10Мбит/сек. А в ЛК когда подключаешь, то оказываешься на 2 МБит/сек и нигде намёка, что нужно писать в тех. поддержку, чтобы получить 10 МБит/сек я не заметил, хотя смотрел внимательно, чтобы понять, а где скорость нового тарифа в ЛК указана. Если бы не померил сам скорость, то думал бы, что у меня 10 МБит/сек, а платил бы за 2 по цене 10-ти До этого был архивный тариф и по нему была скорость в ЛК указана 8,5 Мбит/сек, но прислали уведомление,
А почему не подключить соседний тариф?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Добавлю про РТ. Внимательно просмотрите свои платёжки. Я в декабре увидел что вновь появилась строчка антена которую отключил лет пять назад. МФЦ завалено жалобами на самовольное добавление этой строчки. Позвонил . Сказали что мастер типа посчитал что вы самовольно подключены к крабу . А договор они типа заключают с вами опять когда вы пусть и случайно оплатите квиток ..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне больше чем дом. Ру нравится скорость выше
Вот, кстати, смотрела что-то для дачи, чтоб интернет был. Там вообще ничего не ловит. Откопала контору "дача он-лайн". Оборудование нужно ставить, в районе 13 тыров получится и через симку это дело. 1200 в среднем, оплата в месяц.
Или может что еще кто посоветует?. Из операторов ловит только МТС.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
smile1_rt_40.png отработал в Ростелекоме 15 лет монтёром. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, кстати, смотрела что-то для дачи, чтоб интернет был. Там вообще ничего не ловит. Откопала контору "дача он-лайн". Оборудование нужно ставить, в районе 13 тыров получится и через симку это дело. 1200 в среднем, оплата в месяц. Или может что еще кто посоветует?. Из операторов ловит только МТС.
Это вам ещё дёшево насчитали. Скорее всего вам будет устанавливаться индивидуальная антенна, кабель, роутер, модем, в общем, весь комплект. Плохо, что ловит только МТС. Так бы посоветовала.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добавлю про РТ. Внимательно просмотрите свои платёжки. Я в декабре увидел что вновь появилась строчка антена которую отключил лет пять назад. МФЦ завалено жалобами на самовольное добавление этой строчки. Позвонил . Сказали что мастер типа посчитал что вы самовольно подключены к крабу . А договор они типа заключают с вами опять когда вы пусть и случайно оплатите квиток ..
Какой-то дурдом blink_rt_40.gif творится.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
отработал в Ростелекоме 15 лет монтёром.
Вот мы и нашли стрелочника angry_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Отключила дом. телефон, и не пользуюсь их услугами. Чему рада безмерно.
Звоню по мобильнику, интернет провайдеров - около 5 на выбор на наш дом.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это вам ещё дёшево насчитали. Скорее всего вам будет устанавливаться индивидуальная антенна, кабель, роутер, модем, в общем, весь комплект. Плохо, что ловит только МТС. Так бы посоветовала.
Ну вот так вчера по телефону сказали. Может за монтаж еще возьмут. Ближе к лету уточню тогда поподробнее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В половине города оптиволокно, во второй половине - ADSL
Да уж взял бы и переехал куда уже. И название у вашего города дурацкое и тырнета нет нормального, и знакомиться не с кем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да уж взял бы и переехал куда уже. И название у вашего города дурацкое и тырнета нет нормального, и знакомиться не с кем.
Коля - столп Гулькевичей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, кстати, смотрела что-то для дачи, чтоб интернет был. Там вообще ничего не ловит. Откопала контору "дача он-лайн". Оборудование нужно ставить, в районе 13 тыров получится и через симку это дело. 1200 в среднем, оплата в месяц. Или может что еще кто посоветует?. Из операторов ловит только МТС.
Эти комплекты отдельно продаются. Надо на месте смотреть стоимость комплекта я искал от 5 до 25.
Брат на дачу спутниковый воткнул. Около 25 вышло. В месяц тоже около 1,5 вроде. Там скорость хорошая, лучше чем усилитель сигнала для мобильной.
По усилителю я с лагерем работал, там обычный телефон вообще не брал ни один оператор. Стоял усилитель и интернет и связь была. Так что не факт что только мтс модно подключить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эти комплекты отдельно продаются. Надо на месте смотреть стоимость комплекта я искал от 5 до 25. Брат на дачу спутниковый воткнул. Около 25 вышло. В месяц тоже около 1,5 вроде. Там скорость хорошая, лучше чем усилитель сигнала для мобильной. По усилителю я с лагерем работал, там обычный телефон вообще не брал ни один оператор. Стоял усилитель и интернет и связь была. Так что не факт что только мтс модно подключить.
umnik2_rt_46.gif да, надо будет заняться этим делом.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот мы и нашли стрелочника
wink_rt_40.png до прихода первых операторов сотовой связи все сидели ровно.как появилась сотовая связь, стала уменьшаться абонентская база. Чтобы совсем не растерять клиентов, решили предоставлять услуги интернет adsl и ip tv,да вот незадача - старые коммуникации для этого не предназначены. sarcastic_rt_50.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Сейчас все задолженности взыскиваются судами с вынесением судебного приказа, происходит это без вашего присутствия. Вы после получения судебного письма с судебным приказом можете оспорить это решение написав свои возражения и пойдут тогда истцы со своими судебными издержками лесом, проверено на энергетиках.
Да, только надо уложиться в 10 дней со дня получения судебного приказа и написать возражение на судебный приказ. Форму возражения легко найти в сети.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр