загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Поэтому, оставляю свой отзыв о "Ростелеком", достали ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif Жаль, что нет другого оператора, чтобы можно было сменить... sad.gif Дисклаймер: мнение в отзыве исклбчительно личное, основанное на опыте использования услуг компании. Может быть ошибочным и никак не преследует цели опорочить репутацию компании bayan.gif
Видимо у вас так sad_rt_40.png
У меня Онлайм/Ростелеком. Проблема на 4 часа была один раз за пять лет по всей сети. И два раза за эти годы была DDOS атака на мой роутер, длительностью менее часа.

А так никаких проблем. Архивный тариф симметричный 100/100 мегабит. Телевизор я не смотрю, тариф обычный за 550 руб.
МГТС давно предлагает оптоволокно в квартиру, я отказываюсь.

SpeedTest подтверждает заявленную провайдером скорость. Отклонение в 12 мбит считаю несущественным.



Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
С возвращением!
С Наступающим!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему не подключить соседний тариф?
Соседний тариф 100 МБИт - это оптоволокно, а у меня только ADSL доступен, максимальная скорость линии 12 МБит. Оптоволокно у нас есть в некоторых многоквартирных домах
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да уж взял бы и переехал куда уже. И название у вашего города дурацкое и тырнета нет нормального, и знакомиться не с кем.
Не надо эти сказки. Отличное название и город. cool_rt_40.png Ура, скорость ускорили до 10 МБит dance_rt_62.gif

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не надо эти сказки. Отличное название и город. Ура, скорость ускорили до 10 МБит
Так и протрёте штанцы в интернете.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так и протрёте штанцы в интернете.
Свои штаны хочу протирать в г. Гулькевичи good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 23.01.2019 14:02
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Да, только надо уложиться в 10 дней со дня получения судебного приказа и написать возражение на судебный приказ. Форму возражения легко найти в сети.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
А так никаких проблем.
"Москва, как много в этом слове..."
Подмосковье ещё.

А чем дальше в глубинку, тем безотраднее...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Сейчас все задолженности взыскиваются судами с вынесением судебного приказа, происходит это без вашего присутствия. Вы после получения судебного письма с судебным приказом можете оспорить это решение написав свои возражения и пойдут тогда истцы со своими судебными издержками лесом, проверено на энергетиках.
Так я бумагу понес в суд, что расстались без взаимных долгов.
В суде сказали, что проще заплатить, чтоб отстали, а то эта компания годами из-за копейки может судиться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр