загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но все же мноно где читала, что на уровне энергии и у насекомых и животных нихшие уровни.
Лена, не знаю...
Я много читала про фантомы животных, которые спасали в жизни своих хозяев.
Как животные живыми чувствуют и спасают людей.
Помню свою связь с кошкой, которая гуляла сутками, но появлялась и успокаивала меня мгновенно, если мне было плохо.
И эта же кошка, так же появилась, когда меня кусала собака и вцепилась в эту собаку, и когтями , и зубами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разрушили мои идеи, ухожу из философии. Зря меня 15 лет назад на философский не взяли
У дяди одногруппник до 40 бухал rofl_rt_56.gif
Потом кандидатскую по философии защитил и пить бросил rofl_rt_56.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Человек развивается через боль. Ребёнок лучше всего понимает что огонь опасен, после ожога. У славян раньше мальчику нож дарили почти с рождения, из этих же побуждений.
Да я не о человеке, я об общем устройстве. ВСЕМ организмам на планете, за исключением, разве что некоторых видов насекомых, нужно убить, чтобы выжить. А убить - догнать, разорвать и загрызть, то есть мучить страхом и болью. Обязательно, каждый раз. Животные видят как раздают, бросают, топят их детей. И это только мы думаем, что они не помнят, не страдают, не понимают. В дикой природе часто родители вынуждены бросить на мучительную гибель своих детей, т.к. стая и прайд двигается и они не могут остаться с ними, и помочь ничем не могут. Или львица и проигравший лев вынуждены наблюдать, как новый лев загрызает ее львят. Это дичайшая жесть и я не представляю кем надо быть, чтобы все это придумать ТАК. Либо хотелось бы понять ЗАЧЕМ вся эта жесть придумана.
Я как-то смотрела телевизор, и случайно попала на кадр, как кого-то из копытных догонял то ли тигр, то ли лев, не помню уже, помню дикий ужас в глазах жертвы, которую уже почти схватили. Никогда не забуду этот взгляд.
И помню передачу про гиен, где одна гиена бросила на произвол судьбы своих маленьких детенышей, не кормила их, потому что иначе ее не принимала стая, одержавшая верх, и она выбрала СЕБЯ, принеся в жертву своих детей. Это, конечно, был ее выбор, но, опять же, хотела бы я посмотреть на того, кто все это придумал, если оно все придумано, т.к. кроме ярости по отношению к примавшему, я не испытываю ничего и очень бы хотела понять зачем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, не знаю... Я много читала про фантомы животных, которые спасали в жизни своих хозяев. Как животные живыми чувствуют и спасают людей. Помню свою связь с кошкой, которая гуляла сутками, но появлялась и успокаивала меня мгновенно, если мне было плохо. И эта же кошка, так же появилась, когда меня кусала собака и вцепилась в эту собаку, и когтями , и зубами.
Марин, я тоже чувствую со своими связь. Я не об этом) они тоже развиты, но на своем уровне. И на уровень человеческой души не могут перейти. Чего-то там не так устроено.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот Катерина накада б так про кошек не пошутила(((
про кошкины попки? umnik2_rt_46.gif А ты че представила-то? ph34r_rt_40.gif Мое воображение показало детское кино dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У дяди одногруппник до 40 бухал Потом кандидатскую по философии защитил и пить бросил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif думаешь начать бухать и в институт? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, не знаю... Я много читала про фантомы животных, которые спасали в жизни своих хозяев. Как животные живыми чувствуют и спасают людей. Помню свою связь с кошкой, которая гуляла сутками, но появлялась и успокаивала меня мгновенно, если мне было плохо. И эта же кошка, так же появилась, когда меня кусала собака и вцепилась в эту собаку, и когтями , и зубами.
У меня такая с хомяком в 1 классе была ph34r_rt_40.gif Он умный был. Жил под шкафом, вечером выползал на руки smile_rt_40.png Когда мне плохо было всегда прибегал и на руки лез.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про кошкины попки? А ты че представила-то? Мое воображение показало детское кино
Ну там как бэ кишки выдавливали...ну ладно unsure_rt_40.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я имела ввиду, что улей, как и муравейник - это один организм.) Ссылку на источник не дам Не помню.)
Ну тогда город и страна - тоже)) Мы же содрали устройство именно с них)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думаешь начать бухать и в институт?
Поздно он со студенческих времён бухал rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну там как бэ кишки выдавливали...ну ладно
я про кишки не читала, только про попки
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Души не знают границ! Так что в ЮАР или Бутане переродишься!
Это не про Вас, просто песенка вспомнилась smile1_rt_40.png
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
gitara.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У дяди одногруппник до 40 бухал Потом кандидатскую по философии защитил и пить бросил
А если после 40 начать бухать, до пенсии успею ?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин, я тоже чувствую со своими связь. Я не об этом) они тоже развиты, но на своем уровне. И на уровень человеческой души не могут перейти. Чего-то там не так устроено.
Точно так же устроено и вполне могут перейти, только или уже были людьми, или будут. Чья душа более развитая - человека или животного - большоооой вопрос. И что-то мне кажется, что мы о себе мним больше, чем являемся на самом деле.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если после 40 начать бухать, до пенсии успею ?
Побухать до пенсии успеете sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
В следущей жииизниии, когда я станууу коошкой ,ля ля ла лааа sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Побухать до пенсии успеете
👍
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лина, Россия, Москва писала:
Да я не о человеке, я об общем устройстве. ВСЕМ организмам на планете, за исключением, разве что некоторых видов насекомых, нужно убить, чтобы выжить. А убить - догнать, разорвать и загрызть, то есть мучить страхом и болью. Обязательно, каждый раз. Животные видят как раздают, бросают, топят их детей. И это только мы думаем, что они не помнят, не страдают, не понимают. В дикой природе часто родители вынуждены бросить на мучительную гибель своих детей, т.к. стая и прайд двигается и они не могут ос
Через собственную боль человек становится добрее. Ну или совсем отмороженным.
Почему считают что богу важнее раскаявшиеся грешники?
Они через тьму пришли к свету. Те кто не был во тьме, легче предаст. Он ещё не прошол проверку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если после 40 начать бухать, до пенсии успею ?
Не знаю dntknw_rt_60.gif Лучше не проверять rofl_rt_56.gif Бухают многие, а кандидатов наук мало rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Философия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр