загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот откуда они узнают, что пора к дверям бежать? Не может быть слух таким хорошим, чтобы по шагам определить на таком расстоянии, что это свои идут.
У многих животных развиты другие органы чувств чем у человека.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На последней картинке я в полшестого утра.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Да-да! haha_rt_56.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Законы развития универсальны. Посмотрите на животных подобранных на улице, и на взятых от заводчиков. У кого любви к хозяевам больше?
На счет универсальности согласна. Но я говорила не об этом, а о построении мира на пищевой цепочке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да-да!
Или вот еще.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лина, Россия, Москва писала:
На счет универсальности согласна. Но я говорила не об этом, а о построении мира на пищевой цепочке.
Развитие это боль smile_rt_40.png Гусеница умирает, но в замен ее появляется бабочка smile_rt_40.png
Я думаю гусенице тоже страшно засыпать wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Развитие это боль Гусеница умирает, но в замен ее появляется бабочка Я думаю гусенице тоже страшно засыпать
развитие через преодоление.
боль - это всё же другое, нечто отдельное. Может быть боль и не быть развития.
Боль - сигнал. Значение его может быть разным.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.02.2019 12:19
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Опять человек)) Человек - не самое важное существо на земле) Кто важнее Богу - без понятия. Но, представьте - у Вас двое детей. Один умный, сочувствующий, ласковый, понимающий, готовый помочь, а второй - лживый, любящий гадить изподтишка и прямо, никого ни во что не ставящий, не брезгующий что-то из дома умыкнуть, хамящий. Но, в один прекрасный момент, второй вляпывается в компанию подобных себе, но только тех, кто сильнее и еще более отморожекнных, у которых вообще нет тормозов, он получает х
Вот очень хреновые примеры с детьми. wink_rt_40.png
Что любят больше покладистых - не встречала, может шифруются.
А вот детей - алкашей, наркоманов, вещающих кредиты на родителей, сплошь и рядом.
Родители таких детей, где один не доставляет проблем и даже больше - родителям помогает, а второй безобразничает, так и говорят, что больной всегда больше жалок. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Законы развития универсальны. Посмотрите на животных подобранных на улице, и на взятых от заводчиков. У кого любви к хозяевам больше?
Нет взаимосвязи. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может быть в советское время отстреливали так. Ворона вообще очень хитрый птиц. Чувствует опасность и очень умные и осторожные. Среди тех кто с превмой охотится самый сложный трофей Дразнить собак любят. Я ржал сидел. Ворона нашла кость . Бросает и отлетает на забор. Как только собака кидается к косточке, взлетает хватает кость и по новой
https://youtu.be/mzOBDcksLGo
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну предчувствовать и люди могут. Редко , но бывает, что вроде бы все хорошо, а на душе как то неспокойно. И точно, через какое то время что то случается.
А приход б/м и я угадывала, когда ждала. Как только дверь в подъезде хлопнет, знала, что именно он идет. Смешно даже самой было, уже думаю мужа по шагам различать начала))))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну предчувствовать и люди могут. Редко , но бывает, что вроде бы все хорошо, а на душе как то неспокойно. И точно, через какое то время что то случается. А приход б/м и я угадывала, когда ждала. Как только дверь в подъезде хлопнет, знала, что именно он идет. Смешно даже самой было, уже думаю мужа по шагам различать начала))))
Таааа, что там шаги?
Я точно знаю, когда мама звонит.
Сам звук на телефоне становится как будто громче и тревожнее. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 13:32
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну предчувствовать и люди могут. Редко , но бывает, что вроде бы все хорошо, а на душе как то неспокойно. И точно, через какое то время что то случается. А приход б/м и я угадывала, когда ждала. Как только дверь в подъезде хлопнет, знала, что именно он идет. Смешно даже самой было, уже думаю мужа по шагам различать начала))))
У меня с первым мужем было ,когда еще только встречались. Не договариваемся о встрече, я иду куда-нибудь с подружками или с мамой, вдруг появляется ощущение, что мне надо срочно домой, скоро Вовка придет. Я быстренько бегу домой, а минут через пять-десять и он появляется.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Коллективное бессознательное по Юнгу.)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот откуда они узнают, что пора к дверям бежать? Не может быть слух таким хорошим, чтобы по шагам определить на таком расстоянии, что это свои идут.
Ой да ладно вот именно что слух. Они же встречают у двери когда вы в транспорт садитесь
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Эт тоже самое что мобаки сверхестественеы так как узнают где что хранится, запрещенное, хотя они обладают отличным нюхом sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Развитие это боль Гусеница умирает, но в замен ее появляется бабочка Я думаю гусенице тоже страшно засыпать
Гусеница может как спермотозоид, перерождается в лучшее sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет взаимосвязи.
У всех по разному, это все характер. Полюби льва, и он вме равно сожрет как нить тебя, каким бы ты его не подобрал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У всех по разному, это все характер. Полюби льва, и он вме равно сожрет как нить тебя, каким бы ты его не подобрал
он останется диким, и может поранить серьезно, играя. но убийцей не каждый прирученный зверь становится.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic11031/
моя старая тема. Увы, фотки в топик были выложены в виде ссылок на инет-страницы и к настоящему времени, похоже, удалены (
видео с обнимающим львом чуть ниже топика - работает.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он останется диким, и может поранить серьезно, играя. но убийцей не каждый прирученный зверь становится. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic11031/ моя старая тема. Увы, фотки в топик были выложены в виде ссылок на инет-страницы и к настоящему времени, похоже, удалены ( видео с обнимающим львом чуть ниже топика - работает.
Счастливое детство!)
А народ в 2014 - том был не так общителен.)
А сколько сайту лет?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Философия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр