загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Ой, не та тема))
Сообщение переехало сюда - https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25852/?page=3#msg1899813 )
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 03.02.2019 01:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Точно так же устроено и вполне могут перейти, только или уже были людьми, или будут. Чья душа более развитая - человека или животного - большоооой вопрос. И что-то мне кажется, что мы о себе мним больше, чем являемся на самом деле.
Да я не о той развитости говорю dash1_rt_102.gif
Я говорю, что разные уровни. Или ритмы. Или не знаю, как это называется. Частоты энергии что ли. Я читала именно про это! А не про ту развитость, кто лучше кто хуже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Кое что упёр себе ph34r_rt_40.gif smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Через собственную боль человек становится добрее. Ну или совсем отмороженным. Почему считают что богу важнее раскаявшиеся грешники? Они через тьму пришли к свету. Те кто не был во тьме, легче предаст. Он ещё не прошол проверку.
Я тоже так думаю. Страдание путь к развитию, ну мощный толчок точно. Всегда так было. Но не у всех именно к развитию приводит, тоже факт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я не о той развитости говорю Я говорю, что разные уровни. Или ритмы. Или не знаю, как это называется. Частоты энергии что ли. Я читала именно про это! А не про ту развитость, кто лучше кто хуже.
Если эти энергии слишком разные, чтобы быть рядом, откуда их пересечения в этой жизни?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я не о той развитости говорю Я говорю, что разные уровни. Или ритмы. Или не знаю, как это называется. Частоты энергии что ли. Я читала именно про это! А не про ту развитость, кто лучше кто хуже.
Да какая разница что читали smile_rt_40.png Мы сейчас свою теорию сочиним Гдепаповскую sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В следущей жииизниии, когда я станууу коошкой ,ля ля ла лааа
Кошкой не станешь, они божества king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Ой, не та тема))
зато вовремя) настроение подняли give-rose_rt_60.gif
мне понравилось "Любить себя - слишком ответственное дело, чтобы поручать кому-то" biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если эти энергии слишком разные, чтобы быть рядом, откуда их пересечения в этой жизни?
Они не разные, чтобы быть рядом. Они разные, чтобы перерождаться в телах друг друга.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кошкой не станешь, они божества
А че эт? Ими только боги становятся?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зато вовремя) настроение подняли мне понравилось "Любить себя - слишком ответственное дело, чтобы поручать кому-то"
Дочку мою тоже особенно прет пофилософствовать на ночь глядя lol_rt_40.png . Разговариваем с ней до часу ночи. Такие вещи говорит, что диву даешься, откуда пришла такая глубокая мысль в ее столь юную голову).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Дочку мою тоже особенно прет пофилософствовать на ночь глядя . Разговариваем с ней до часу ночи. Такие вещи говорит, что диву даешься, откуда пришла такая глубокая мысль в ее столь юную голову).
Кстати да. Иногда говориш с детьми и периодами ощущение, что говоришь со взрослым человеком umnik2_rt_46.gif
А сын мне в роддоме ехидно подмигнул, а потом прямо видно было взгляд менялся со взрослого, не знаю как обьяснить. Затуманивался чтоли. Когда только родился, на грудь когда положили.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А че эт? Ими только боги становятся?
Кошки мир чувствуют по-другому и энергетику любую считывают. У них именно эти все каналы и способности с нашими несравнимы. И потустороннее все видят. Недаром были священными животными.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 01:14
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я не о той развитости говорю Я говорю, что разные уровни. Или ритмы. Или не знаю, как это называется. Частоты энергии что ли. Я читала именно про это! А не про ту развитость, кто лучше кто хуже.
Лена, а мож мы и меняемся местами?
Мой дядя очень пил и безобразничал по жизни.
В конце жизни, был больше похож на бродягу.
Он сгорел в доме.
А после появилась собака - бездомыш и очень многими повадками на него похожа.
Замечали все.
Ну кто вот знает?
И многие хозяева животных говорят, как одно животное умирает, так другое повадки перенимает.
Как пример, кошка начинает к двери подбегать, сидеть/лежать на том же месте и в той же позе.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 01:16
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кошки мир чувствуют по-другому и энергетику любую считывают. У них именно эти все каналы и способности с нашими несравнимы. И потустороннее все видят. Недаром были священными животными.
В египте, а в индии коровы. Не спорю возможно smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, а мож мы и меняемся. Мой дядя очень пил и безобразничал по жизни. В конце жизни, был больше похож на бродягу. Он сгорел в доме. А после появилась собака - бездомыш и очень многими повадками на него похожа. Замечали все. Ну кто вот знает? И многие хозяева животных говорят, как одно животное умирает, так другое повадки перенимает. Как пример, кошка начинает к двери подбегать, сидеть/лежать на том же месте и в той же позе.
Говорят что родственники становятся ангелами хранителями.
У нас за 2 месяца до рождения сына у жены отец умер. Алкоголик и с кучей болячек. С сыном первые 7 лет был ад со здоровьем.
За 2 месяца до рождения дочери, у меня бабушка умерла. Дочь на неё очень похожа и внешне и по характеру.
Может это жжжжжжжж не спроста? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кошки мир чувствуют по-другому и энергетику любую считывают. У них именно эти все каналы и способности с нашими несравнимы. И потустороннее все видят. Недаром были священными животными.
Это твоя любовь к ним делает их особенными в твоих глазах give-rose_rt_60.gif
Тотемными были разные животные, и всегда какой-то способностью их наделяли...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Дочку мою тоже особенно прет пофилософствовать на ночь глядя . Разговариваем с ней до часу ночи. Такие вещи говорит, что диву даешься, откуда пришла такая глубокая мысль в ее столь юную голову).
Я была маленькой, до 5 лет точно. Сестра старше, подбила меня муху к пауку засунуть.
Когда муха перестала шевелиться, я стала рассказывать сестре, как она сейчас вспоминает всю свою жизнь и мне было от этого так грустно.
Я говорила о чем-то своем, все - не вспомню, но прямо проживала.
И, не знаю как объяснить, точнее то чувство, уже мной и забытое.
Часто перед сном я спрашивала: " вот - это я, кто я, зачем я, откуда?"
А чувство при этом было зудящее и знакомое, все его ловила, но суть не могла понять.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Чет я не поняла, о жрачке еще не поговорили, а уже все спят... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Философия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр