загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лина, Россия, Москва писала:
Опять человек)) Человек - не самое важное существо на земле) Кто важнее Богу - без понятия. Но, представьте - у Вас двое детей. Один умный, сочувствующий, ласковый, понимающий, готовый помочь, а второй - лживый, любящий гадить изподтишка и прямо, никого ни во что не ставящий, не брезгующий что-то из дома умыкнуть, хамящий. Но, в один прекрасный момент, второй вляпывается в компанию подобных себе, но только тех, кто сильнее и еще более отморожекнных, у которых вообще нет тормозов, он получает х
Законы развития универсальны.
Посмотрите на животных подобранных на улице, и на взятых от заводчиков.
У кого любви к хозяевам больше?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кто? Я просто с теорией не знакома?
с кем "кармические узелки"
Та данность, которая нужна душе необходима для какой-то отработки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня другой интерес ) После дискуссии полуночной еще пару часов читала о животных, наблюдения за ними. Например, с детства была очарована дельфинами, и худождественные были фильмы о них, и документальные. Интеллект, дружба, помощь - ассоциации. А ночью прочитала, что нередко забивают морских свиней - совершенно для них безобидных существ, внешне похожих, но не конкурирующих в пище. Т.е. причины, вроде, нет. Убивают ради забавы. И другие проявления жестокости, уже к сородичам. А в другом исто
Вороны как раз выклюют.
Раньше практиковалось для отстрела ворон.
Ворону привязывают в притык к костру. Что бы начала орать от боли. Вороны слетаются и пытаются ее забить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Законы развития универсальны. Посмотрите на животных подобранных на улице, и на взятых от заводчиков. У кого любви к хозяевам больше?
У меня был и такой, и такой личный опыт.
В моём случае, с породистой у нас была взаимная любовь, в разлуке скучали друг по другу.
А уличная нападала на дочь, когда та садовского возраста была. Ели за кухонным столом, положив ноги на сиденье, например, иначе обязательно царапнет. Промучилсь друг с другом какое-то время, ведь мы в ответе, за тех, кого приручили...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вороны как раз выклюют. Раньше практиковалось для отстрела ворон. Ворону привязывают в притык к костру. Что бы начала орать от боли. Вороны слетаются и пытаются ее забить.
Жестокий, но интересный эпизод. Так может потому и слетались, чтобы помочь умереть быстро, а не мучительно ph34r_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Никак наши ученыши не могут поверить, что кто-то кого-то может беречь без личной выгоды и без тряски за свою тушку))
В те времена на порядок посложнее было выживать и знания о выживании передавались из поколения в поколение по крупицам
в виде разных сказаний. Навряд ли тогда было много места для альтруизма.
Но да, нас там не было)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жестокий, но интересный эпизод. Так может потому и слетались, чтобы помочь умереть быстро, а не мучительно
Может быть dntknw_rt_60.gif в советское время отстреливали так.
Ворона вообще очень хитрый птиц. Чувствует опасность и очень умные и осторожные. Среди тех кто с превмой охотится самый сложный трофей smile_rt_40.png
Дразнить собак любят. Я ржал сидел. Ворона нашла кость . Бросает и отлетает на забор. Как только собака кидается к косточке, взлетает хватает кость и по новой smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Это называется гораздо проще - скучает.
Мы жили на четвертом этаже, кошка подбегала к входной двери именно в тот момент, как муж поднимался по ступенькам на крыльцо дома. В окно увидеть не могла, окна на другую сторону выходят. Но тем не менее подбегала, хотя до этого вообще могла спать. Я уже знала об этой ее фишке, и как только кошка к дверям, я включала чайник, и начинала еду в тарелки раскладывать.))Муж так радовался всегда, мол, как вы узнали, что я уже около дома. Чувствуете меня, да?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня другой интерес ) После дискуссии полуночной еще пару часов читала о животных, наблюдения за ними. Например, с детства была очарована дельфинами, и худождественные были фильмы о них, и документальные. Интеллект, дружба, помощь - ассоциации. А ночью прочитала, что нередко забивают морских свиней - совершенно для них безобидных существ, внешне похожих, но не конкурирующих в пище. Т.е. причины, вроде, нет. Убивают ради забавы. И другие проявления жестокости, уже к сородичам. А в другом исто
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вчера котик как раз ко мне задом изволил под боком спать Ну я ж понажимала. На попку. Ржу и жму....а он даже не проснулся, гад. Потом замстил, ногу мне отлежал.
friends_rt_104.gif
*чуть-чуть позавидую тебе ) несильно, а то взгрустнется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

в той инсте, на которую вы ссылку давали, есть ролик забавный про слоненка )
Как он бегает по птичьему двору, пугая уток, а потом у него на ровном месте ноги запутываются biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дочь котёнка просит. Будет у меня в апреле 2 лысых фубли rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в той инсте, на которую вы ссылку давали, есть ролик забавный про слоненка ) Как он бегает по птичьему двору, пугая уток, а потом у него на ровном месте ноги запутываются
Ага, я видела.)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы жили на четвертом этаже, кошка подбегала к входной двери именно в тот момент, как муж поднимался по ступенькам на крыльцо дома. В окно увидеть не могла, окна на другую сторону выходят. Но тем не менее подбегала, хотя до этого вообще могла спать. Я уже знала об этой ее фишке, и как только кошка к дверям, я включала чайник, и начинала еду в тарелки раскладывать.))Муж так радовался всегда, мол, как вы узнали, что я уже около дома. Чувствуете меня, да?)
Нас кошак так встречает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нас кошак так встречает.
Вот откуда они узнают, что пора к дверям бежать? Не может быть слух таким хорошим, чтобы по шагам определить на таком расстоянии, что это свои идут.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
На последней картинке я в полшестого утра.))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот откуда они узнают, что пора к дверям бежать? Не может быть слух таким хорошим, чтобы по шагам определить на таком расстоянии, что это свои идут.
Меня тоже встречает. Но не всегда если в одеяло зароется и спит, то нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Философия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр