загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чем меньше, тем меньше хочется!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
У богатых свои причуды
Потребности растут.)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот про чем меньше ешь - про меня правда) после пары дней сознательного ограничения в кол-ве еды, потом уже не лезут большие порции..хотя до этого все отлично лезло))
Большая порция это сколько в граммах?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не ребят, ну правда, есть люди которые малым обходятся и при этом всегда, а вот у меня по другому. Вот, например, есть у меня 10 - ка в месяц, я мечтаю об одежде, есть трицуля, то уже о мебели, а если 500 - соточка, то явно о глобальном.)))
Денег никогда не бывает много)) я вот неделю назад думала, где б мне срочно 30 тыщ найти, до зп, а то надо и то купить, и это. В итоге вот они у меня 30 тыщ, не купила толком пока ни то, ни это, уже половина почти растворились umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не писал, что оплачиваются хорошо, я писал, что справедливо)))
Непонятный пиар! Тебя читает планета!))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Большая порция это сколько в граммах?))
Я не взвешиваю)) большая - это просто большая. Большая тарелка еды sarcastic_rt_50.gif
Когда ешь и понимаешь, что уже не от голода ешь, а потому что вкус нравится, и ешь еще, и ешь horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2019 21:37
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Непонятный пиар! Тебя читает планета!)) .
Я сам до сих пор в шоке)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так попробуй спать по 4, потом по 2, судя по логике, перестанешь спать вовсе в итоге) Просто у всех есть свой необходимый минимум. Мне хорошо 6.5 часов спать, и встаю нормально. А вот если каждый день по 8 спать - разбитая. Но, например, по 5 часов - ударяет сразу по здоровью.
Если спать через каждые 4 часа по 20 минут,то получается,что 2 часов сна в сутки достаточно.Это в теории.
Когда добровольца ввели в эксперимент. Он смог сократить сон до 6*30мин=3 часа в сутки. И через какое-то время бросил,потому что у него освободилось столько времени,что ему некуда было его девать. biggrin_rt_40.png Заскучал мужичёнка.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не взвешиваю)) большая - это просто большая. Большая тарелка еды Конда ешь и понимаешь, что уже не от голода ешь, а потому что вкус нравится, и ешь еще, и ешь
Есть надо пока глазки не начнут закрываться, вот это нормальная порция)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда ешь и понимаешь, что уже не от голода ешь, а потому что вкус нравится, и ешь еще, и ешь
Какой там рецепт, а?))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если спать через каждые 4 часа по 20 минут,то получается,что 2 часов сна в сутки достаточно.Это в теории. Когда добровольца ввели в эксперимент. Он смог сократить сон до 6*30мин=3 часа в сутки. И через какое-то время бросил,потому что у него освободилось столько времени,что ему некуда было его девать. Заскучал мужичёнка.
Мне не скучно..я отрубаюсь за 30 секунд. Встаю тоже сразу. Ночью еще кошек кормлю хожу, последнее время вымогают еду в 5 утра. Так что я сплю 5 часов, потом 5 мин бодрствую и сплю еще 1.5 часа sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Чем меньше ходишь пешком, тем меньше хочется sarcastic_rt_50.gif
Чем реже выходишь в свет, тем меньше хочется))
Чем меньше тратишь денег, тем меньше желание их зарабатывать girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Какой там рецепт, а?)) .
Сегодня вечером на закуску был крабовый салат с кукурузой. Главное вовремя остановиться...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть надо пока глазки не начнут закрываться, вот это нормальная порция)))
А потом выкатиться из-за стола)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Чем меньше денег, тем меньше женщин ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Чем меньше работаешь в офисе, тем..вообще больше не хочется. В феврале очень сложно было опять начать каждый день туда ходить. Прям какое-то психическое потрясение sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2019 21:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Чем меньше денег, тем меньше женщин .
Чем меньше трицуль, тем меньше жён?))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Чем меньше спишь, тем меньше хочется. Чем меньше ешь, тем меньше хочется. Кто продолжит?) Либо продолжит и поспорит?
Чем меньше отдаешь, тем меньше получаешь....касается прктицки всего dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А потом выкатиться из-за стола)
А ты знаешь толк в здоровом питании)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чем меньше трицуль, тем меньше жён?))
У султанов и падишахов многа много трицуль)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У султанов и падишахов многа много трицуль)))
Слово "много" не корректно в отношении султанов biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр