загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чем меньше, тем меньше хочется!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Хороший рецепт крабового салата - купить раков и пива
пришла на кухню делать курицу в винном соусе.. после второй бутылки забыла зачем пришла на кухню? )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну конечно... ещё чего по умней придумай..
"Ты на что, царская морда, намекаешь?" (Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию") smile1_rt_40.png .
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не может быть!)...чё-прям таки трое суток можно спать?
Я перед этим две недели работала и днём и ночью,поэтому вырубило так вырубило
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Ты на что, царская морда, намекаешь?" (Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию") .
я его наизусть знаю и помню)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не могу тебя понять)...мы общались на уровне этикета?
Речь была о нём)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Делать комплименты - это искусство))

Надеюсь, по этому намёку понятен предмет разговора)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, особенно,если влезешь на какой нибудь 14 странице темы со своим жизненноважным советом,а там уже и рецепты борща,и фото котиков,и размеры всех интересных органов
👍
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
маловато,трое суток
и эти люди претендуют на роль жены, по трое суток спят, а как же встать в 4 утра, выдоить корову, натопить печь, напечь пирогов , эх, забыли женщины своё предназначение в жизни,от этого всё и проблемы blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
и эти люди претендуют на роль жены, по трое суток спят, а как же встать в 4 утра, выдоить корову, натопить печь, напечь пирогов , эх, забыли женщины своё предназначение в жизни,от этого всё и проблемы
Ой...инигаварите...никто печь топить не хочет, пока мужик в танчики рубится....как испортился мир....ужОс sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
и эти люди претендуют на роль жены, по трое суток спят, а как же встать в 4 утра, выдоить корову, натопить печь, напечь пирогов , эх, забыли женщины своё предназначение в жизни,от этого всё и проблемы
Блин,как вы меня все достали своим прущим негативом,прям реально как деды и бабки,главно с…ть,у меня бабушка такая,вот копия
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин,как вы меня все достали своим прущим негативом,прям реально как деды и бабки,главно с…ть,у меня бабушка такая,вот копия
Майя, нервенные клетки не восстанавливаются....поэтому не надо тратить их на крокодилов sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
и эти люди претендуют на роль жены, по трое суток спят, а как же встать в 4 утра, выдоить корову, натопить печь, напечь пирогов , эх, забыли женщины своё предназначение в жизни,от этого всё и проблемы
Заявляю официально: я ни на что не претендую💀
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
и эти люди претендуют на роль жены, по трое суток спят, а как же встать в 4 утра, выдоить корову, натопить печь, напечь пирогов , эх, забыли женщины своё предназначение в жизни,от этого всё и проблемы
Дадада. Сейчас на роль нормальной жены только мужчина может претендовать angel2.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2019 08:49
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Лен, я в восхищении, ты мастер художественного слова)))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Заявляю официально: я ни на что не претендую
с таким лицом ещё на что-то претендовать rofl_rt_56.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин,как вы меня все достали своим прущим негативом,прям реально как деды и бабки,главно с…ть,у меня бабушка такая,вот копия
бабушку нужно слушаться, эти люди знают, что говорят,они дети тех, кто Сталинград отстоял umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
с таким лицом ещё на что-то претендовать
Нормальное у меня лицо :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
и эти люди претендуют на роль жены, по трое суток спят, а как же встать в 4 утра, выдоить корову, натопить печь, напечь пирогов , эх, забыли женщины своё предназначение в жизни,от этого всё и проблемы
не сравнивай уже.. время другое и воспитание детей.. я видел такие, которые замуж выходят и плиту боятся.. мама воспитывала по принципу: Отдыхай моя девочка, выйдешь замуж там навкалываешься.
Или надежда что симпатичная моська и более-менее прямые ножки - всё что нужно для счастья. Принесут всё на блюдечке))
но к местным девушкам это всё мало относится... потому как уже и дети есть и замужем были.. и многому жизнь заставила научиться уже..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
бабушку нужно слушаться, эти люди знают, что говорят,они дети тех, кто Сталинград отстоял
это про какой возраст внуков речь? наши дедушки и бабушки ВОВ выиграли.. их родители тоже участвовали, но наши успели встрять..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Чем меньше спишь, тем меньше хочется. Чем меньше ешь, тем меньше хочется. Кто продолжит?) Либо продолжит и поспорит?
Чем больше спишь - тем меньше ешь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр