загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic26600/?page=6#msg2018013
Расшифровываю:
При этом чтобы виртуозно владела сковородкой, стиральной машинкой и техникой горлового миньета ну и пожалуй самое главное. Когда весь мир будет против меня, шобы стояла сзади и подавала патроны. До последнего. А то многие как раз вот на этом этапе и сливаюццо.



Зашибись - а вы то ей зачем?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Обязательно взаимная любовь, а никогда один любит, другой позволяет... И самое главное- человек должен быть не с подменными понятиями о жизни. То есть, Любовь- это Любовь, а не что то иное. Многие не готовы к глубоким чувствам, и путают свою влюбленность с любовью... Тань, а зачем искать недостатки в женщине, которую любишь ? ))) Недостатки человека- это его достоинства, без них, это другой человек.... По этому любишь человека полностью, даже если он думает-что он идеал, а ты для него-нет. )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 11:03
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Так если у нее ума не хватает стать красивой до 40ка лет, то какая ж она умная?)))
А почему только до 40, а после 40 уже не нужно ?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зашибись - а вы то ей зачем?
Интересный вопрос. А для чего мужчина нужен в хозяйстве? Ну кроме собственно с-са, это даже глупо обсуждать. Ещё для чего?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В книге не совсем так, как в пересказе, без ее воли ее не выдали) В начале 2000-х сняли мини-сериал (10 серий), очень близко к книге. На мой взгляд, актеры подобраны идеально. Настасью Филлиповну играет Лидия Вележева - и сила, и страсть, и жестокость, и сумасшествие.
Согласна, хотела посоветовать Татьяне посмотреть именно эту экранизацию)) Если не ошибаюсь, там ещё Миронов играет, хорошо очень играет. Главного героя так и представляла.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 17.05.2019 14:20
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите и, если можно, покажите какой вы видите свою жену и сравните с нами форумчанками, какие у нас недостатки - перечислите, чтобы мы знали куда расти!
Рассказать или показать, вот так вот здесь в интернете, не получится. Потому что сейчас, можно нарисовать один образ, а когда встретишь ЕЁ, и почувствуешь удар в груди или выражаясь местным языком, когда у тебя "ёкнет", всё может быть совершенно по-другому. И то, о чём говорили здесь и сейчас, будет прямопротивоположным. Это ж жизнь! Не надо продолжать фразу.....))))
У форумчанок, на мой личный взгляд и собственное мнение, лишь один недостаток - слишком форумозависимые!!! А семейная жизнь и отношения могут этого не потерпеть....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Рассказать или показать, вот так вот здесь в интернете, не получится. Потому что сейчас, можно нарисовать один образ, а когда встретишь ЕЁ, и почувствуешь удар в груди или выражаясь местным языком, когда у тебя "ёкнет", всё может быть совершенно по-другому. И то, о чём говорили здесь и сейчас, будет прямопротивоположным. Это ж жизнь! Не надо продолжать фразу.....)))) У форумчанок, на мой личный взгляд и собственное мнение, лишь один недостаток - слишком форумозависимые!!! А семейная ж
Зависимость от форума легко лечится замужеством) biggrin_rt_40.png у большинства)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Интересный вопрос. А для чего мужчина нужен в хозяйстве? Ну кроме собственно ceкcа, это даже глупо обсуждать. Ещё для чего?
я не пойму у тебя там миллионы долларов в обороте, недвижимость? свои самолеты, теплоходы?
ты знаменитый кинорежиссер?
Вот на фига ты ей в смысле того, что ты для нее можешь сделать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зависимость от форума легко лечится замужеством) у большинства)
да ладно, есть тут некоторые, которые и в замужестве неплохо тут пишут
Келли, Москва, м. Охотный ряд, 87 лет
Келли, Москва, м. Охотный ряд, 87 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ещё одна бабуля с лавочки у подъезда? Я вас тоже очень люблю
Что не тема то новый тра.... то новый развод с уже бывшем тра.... То вообще темы безумной недотра....
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зависимость от форума легко лечится замужеством) у большинства)
Возможно....
Жизнь покажет....
Но скорее всего вряд ли!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не пойму у тебя там миллионы долларов в обороте, недвижимость? свои самолеты, теплоходы? ты знаменитый кинорежиссер? Вот на фига ты ей в смысле того, что ты для нее можешь сделать?
В том исходном тексте, который ты имела удовольствие читать написано следующее:
"По поводу внешности надо вот такую!"

Мне оригинал зачем? Я буржуйский язык не знаю. biggrin_rt_40.png

З.Ы.: Вот так всегда, сами телефон испортють, а потом требуют объяснений.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 17.05.2019 20:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр