загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Да, умеющую и так, и эдак во всемwink_rt_40.png
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да?
Так если у нее ума не хватает стать красивой до 40ка лет, то какая ж она умная?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Три раза пыталась прочесть, не пошла она у меня, что там? Расскажите, мне интересно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0....B0_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никогда не имел склонности к мазохизму и привычки завидовать))) У тебя то лопата розовая есть хоть?))
Лопата в твоих фантазиях, я обойдусь без подсобных инструментов biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
beee_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Так если у нее ума не хватает стать красивой до 40ка лет, то какая ж она умная?)))
Вот и я об этом спросила)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Ой и где же там я??
У меня широкоскулое лицо, муж меня татаркой называл и все остальное не про меня!
И родители в счастливом браке жили, и я 10 лет прожила в счастливом браке, да и сейчас не считаю себя несчастной
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Да тут так сразу и не сказать.
Говорят противоположности притягиваются
А по мне так всё просто
Такая с которой будешь ощущять себя нужным..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой и где же там я?? У меня широкоскулое лицо, муж меня татаркой называл и все остальное не про меня! И родители в счастливом браке жили, и я 10 лет прожила в счастливом браке, да и сейчас не считаю себя несчастной
"Настасья Филипповна представлена как женщина гордая, умная, благородная, но при этом совершенно сумасшедшая. Образ этой женщины — это земное воплощение красоты, не нашедшее себя в жизни."
И что тут не так?
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А мне казалось ,что даже очень любят
еще и приписать могут, чего не хватает..))
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Так если у нее ума не хватает стать красивой до 40ка лет, то какая ж она умная?)))
да, с современным комплексом эстетической медицины и перманентного макияжа...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Келли, Москва, м. Охотный ряд, 87 лет
Келли, Москва, м. Охотный ряд, 87 лет.
 
Таня,Вам видимо заняться не чем?Найдите себе мужика и ему мозг сносите своими темами тупыми.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Настасья Филипповна представлена как женщина гордая, умная, благородная, но при этом совершенно сумасшедшая. Образ этой женщины — это земное воплощение красоты, не нашедшее себя в жизни." И что тут не так?
Сумасшествие Настасьи Филипповны было осознанно жестоким, в том числе к себе.
Это точно не про Таню nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вы знаете никогда бы не сожгла кучу денег, я бы их отдала больным, нищим, старикам! Больная на голову эта тетя..
Чувства вины не было и нет, я никогда не выбираю толстосумов, по описанию ее выдали замуж типа не ее решение, хрен бы меня выдали!)))
Какие ещё сравнения с ней?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Келли, Москва, м. Охотный ряд писала:
Таня,Вам видимо заняться не чем?Найдите себе мужика и ему мозг сносите своими темами тупыми.
Ещё одна бабуля с лавочки у подъезда? girl_pinkglassesf.gif
Я вас тоже очень люблю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы знаете никогда бы не сожгла кучу денег, я бы их отдала больным, нищим, старикам! Больная на голову эта тетя.. Чувства вины не было и нет, я никогда не выбираю толстосумов, по описанию ее выдали замуж типа не ее решение, хрен бы меня выдали!))) Какие ещё сравнения с ней?
Разными путями, но в обоих случаях примерно одинаковый результат: хочется чего-то возвышенного и неземного, а можется только этакое самоистязание, от которого, похоже чувствует некоторую сладость. Этакая месть окружающим: не цените меня хорошую, буду вот такая, плохая!
Не отдали бы, потратили на поездки и отдых! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.05.2019 11:45
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы знаете никогда бы не сожгла кучу денег, я бы их отдала больным, нищим, старикам! Больная на голову эта тетя.. Чувства вины не было и нет, я никогда не выбираю толстосумов, по описанию ее выдали замуж типа не ее решение, хрен бы меня выдали!))) Какие ещё сравнения с ней?
В книге не совсем так, как в пересказе, без ее воли ее не выдали)
В начале 2000-х сняли мини-сериал (10 серий), очень близко к книге. На мой взгляд, актеры подобраны идеально. Настасью Филлиповну играет Лидия Вележева - и сила, и страсть, и жестокость, и сумасшествие.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разными путями, но в обоих случаях примерно одинаковый результат: хочется чего-то возвышенного и неземного, а можется только этакое самоистязание, от которого, похоже чувствует некоторую сладость. Этакая месть окружающим: не цените меня хорошую, буду вот такая, плохая! Не отдали бы, потратили на поездки и отдых! )))
Есть теория, что Аглая - это Настасья Филипповна, выросшая в тепличных условиях. Поэтому их помтоянно сравнивают, поэтому князь между ними и мечется и в итоге выбирает страдающую.
Думаете, Таня похожа на Аглаю?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Есть теория, что Аглая - это Настасья Филипповна, выросшая в тепличных условиях. Поэтому их помтоянно сравнивают, поэтому князь между ними и мечется и в итоге выбирает страдающую. Думаете, Таня похожа на Аглаю?
Да, есть такая теория.
Но Таня выросшая как Аглая на мой взгляд пытается сейчас вылепить из себя Настасью Филипповну.
И, она всё воспринимает слишком буквально. Сравнивая я имел в виду не внешность, а именно неприкаянность.
Душа хочет счастья, а взбалмошный характер ищет приключений!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр