загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте начистоту о желаниях?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну с Чернобылем сейчас проблемы, политические, а по нашим заброшкам катаюсь регулярно. Самые яркие впечатления от Сталинской пересыльной тюрьмы. В 50е ее упразднили и передали ГОшникам, они разложили на нарах свои противогазы и ничего в ней полсотни лет не трогали. Потом их попросили из этого здания и в этот момент я сумел туда попасть. Это не музей, не декорации, это все настоящее... В общем эмоций хватило.
👍👍👍
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А на месте ПВОшных радаров радиация есть? А-то у нас тут недалеко радары под колпаками стоят (местные называют их "локаторы").
Теоретически нет
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А на месте ПВОшных радаров радиация есть? А-то у нас тут недалеко радары под колпаками стоят (местные называют их "локаторы").
Если работают то СВЧ излучение крайне нехорошая штука. Если выключены абсолютно безопасно. Радиации точно нет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Почти такой же случай знаю, разница в возрасте правда только 20. В данном случае уверен на 101’/, процент что со стороны дамы та самая любовь, а вот на счет мужика - сильно не уверен.
Ему удобно, и льстит))
И он ревнует её ))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Если работают то СВЧ излучение крайне нехорошая штука. Если выключены абсолютно безопасно. Радиации точно нет.
Наверное работают, ибо часть до сих пор "фунциклирует". Радары под колпаками. Самый старый - пустой. Остальные уже поновее, если б не было радаров, то и колпаков бы не было (я так думаю).
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 22.07.2019 17:31
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Чего хочу? Мир во всем мире, чтоб доча младшая болеть так часто перестала, чтоб у старшей все сложилось, к маме съездить, и гребешков с лимонным соком.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Теоретически нет
А полосочки на телескопах старых телевизоров - это что?
Понятно, что не радиация, но что-то же есть.
Одно время не разрешали даже участки разбивать ближе какого-то расстояния к этим "локаторам".
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Наверное работают, ибо часть до сих пор "фунциклирует". Радары под колпаками. Самый старый - пустой.
Речь идет о яйцах дракона?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ааа, вот кулинарное желание.
Хочу кукумарию с овощами.
А нету.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Речь идет о яйцах дракона?
"Локаторы!" smile1_rt_40.png secret_rt_44.gif
Тоже мне придумали "Яйца дракона"... "Зуб дракона"...

Тот, который дырявый, на момент посещения был пустой.
Дальше не пошли, ибо я не люблю нарушать границы дозволенного, а меня туда обманом затащили))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 22.07.2019 17:37
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С чем связано сие решение? С экономией времени?
время одно из причин...)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Чего хочу? Мир во всем мире, чтоб доча младшая болеть так часто перестала, чтоб у старшей все сложилось, к маме съездить, и гребешков с лимонным соком.
Гребешкииии....мммм, а в Якитории пробовала? Хотэтэ мимо гратан?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
время одно из причин...)
Ясно, но совсем ведь скучно будет, не?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тот, который дырявый, на момент посещения был пустой. Дальше не пошли, ибо я не люблю нарушать границы дозволенного, а меня туда обманом затащили))
Не специалист я в СВЧ теме, хотя когда то работал на предприятии изготавливающим подобные штуки. Но в транспортном цехе. Секретность на заводе была огого, люди лишнее не болтали, но информация о несчастных случаях иногда просачивалась. В общем, по хорошему замерить бы...

Ну а по логике то при серьёзной угрозе здоровью людей из опасной зоны бы удалили. Ну и если бы там что то работало об’ект бы охранялся, серьезно, армейцами, Вы бы туда просто не попали.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ясно, но совсем ведь скучно будет, не?
почему?.. реальное то общение никто не запрещает... ну и телефонная связь тоже есть...))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гребешкииии....мммм, а в Якитории пробовала? Хотэтэ мимо гратан?
no2_rt_40.gif не- а. Только на родине, свежевыловленные cray_rt_62.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Не специалист я в СВЧ теме, хотя когда то работал на предприятии изготавливающим подобные штуки. Но в транспортном цехе. Секретность на заводе была огого, люди лишнее не болтали, но информация о несчастных случаях иногда просачивалась. В общем, по хорошему замерить бы... Ну а по логике то при серьёзной угрозе здоровью людей из опасной зоны бы удалили. Ну и если бы там что то работало об’ект бы охранялся, серьезно, армейцами, Вы бы туда просто не попали.
Так когда я туда, совершенно случайно попала (тропа и тропа, думала, что свернет где-то перед колючкой, и вдруг - опаньки, а мы стоим прямо перед этой махиной) тож удивилась, как так-то. Ибо во времена моего детства объект был настолько режимным, что рекомендовалось на фотках "шарики" закрашивать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
не- а. Только на родине, свежевыловленные
Уверена, это вообще отвал башки, не пробовала
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уверена, это вообще отвал башки, не пробовала
wub_rt_44.gif вкуснятина.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А может проще вернуться назад в Россию, цена вашего хочу около 1000 баксов, и желание исполнено
Увы! Отрасль, в которой я работаю, в России меня не ждёт.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр