загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте начистоту о желаниях?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оказывается я правильно формулирую свои женильные темы)
Ты, ваааще молодец! good2_rt_68.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
А, Россия писал:
Ты же вроде плиточник,приезжай в Москву,работы море по плитке, девчонок тоже на отделке море😂😂😂 , с сиськами даже большими есть
Работать по 12-16 часов, ночевать на двухъярусных нарах в бытовке, все время думать кинет подрядчик или нет...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Работать по 12-16 часов, ночевать на двухъярусных нарах в бытовке, все время думать кинет подрядчик или нет...
Это отговорки
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мужа нарисовать можно?) Я Рисовала простым карандашом Мы такие радостные на этом рисунке
Тань, ну не я же это исполняю, что меня то спрашиваешь? girl-haha_rt_70.gif
Если доча хочет папу, то нарисуйте вместе и цветными.)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ты, ваааще молодец!
Согласна! Наташа умница! Благодаря её темам какая то движуха пошла dance_rt_62.gif .
А было вообще тихо ph34r_rt_40.gif.
Щас она как переженит нас всех и мечты сбудутсяяяя sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.07.2019 13:00
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хочу бусики
Рисуй! rtfm_rt_52.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это отговорки
Не а. Описание типовой жизни строителя в Москве.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хочу бусики
Хошь подарю? Их есть у меня biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Не а. Описание типовой жизни строителя в Москве.
Сначала будет нелегко, а потом своя квартира и новая жизнь)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу быть счастливой. Мужчину рядом хочу. Надоело быть сильной.
рядом с мужчиной так же надо быть сильной. женщина должна быть сильной всю жизнь.
все мечтают побыть слабой и взвалить все проблемы и ответственность на мужчину... но это доступно лишь на короткое время,помечтать...
да и мужчины вечные дети в душе,ответственность - это к женщинам.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Хочу такую работу, чтобы из дома работать и никуда не ездить, а быть с будущим малышом и ещё хочу сдать исполнительную наконец и в декретный отпуск
я так работаю,фриланс называется. кто вам мешает?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Жену хочу! Причём срочно!!!
ну так женись срочно ) красавиц свободных много
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Работать по 12-16 часов, ночевать на двухъярусных нарах в бытовке, все время думать кинет подрядчик или нет...
😲😲😲
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
рядом с мужчиной так же надо быть сильной. женщина должна быть сильной всю жизнь. все мечтают побыть слабой и взвалить все проблемы и ответственность на мужчину... но это доступно лишь на короткое время,помечтать... да и мужчины вечные дети в душе,ответственность - это к женщинам.
Не знаю кто "все", но если я точно не мечтала спихнуть все проблемы на мужчин, значит уже не все женщины мечтают.
Есть бытовые проблемы, которые быстрее удаётся решить мужчинам. Как-то: я буду копать огород вручную пару месяцев, муж - мотоблоком пройдет этот огород вдоль и поперёк за час. Я мотоблок просто напросто не удержу.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 22.07.2019 13:28
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Не а. Описание типовой жизни строителя в Москве.
Москва город возможностей , если чел не алкаголик и не лентяй , то можно открыть сайт авито тыкнуть закрытыми глазами страницу вакансии , и вечером придти с полученной оплатой в размере от 1500до 20000,именно столько зарабатывают хорошие мастера
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Москва город возможностей , если чел не алкаголик и не лентяй , то можно открыть сайт авито тыкнуть закрытыми глазами страницу вакансии , и вечером придти с полученной оплатой в размере от 1500до 20000,именно столько зарабатывают хорошие мастера
Было бы желание!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было бы желание!
И здоровье вот надо тоже конечно)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
рядом с мужчиной так же надо быть сильной. женщина должна быть сильной всю жизнь. все мечтают побыть слабой и взвалить все проблемы и ответственность на мужчину... но это доступно лишь на короткое время,помечтать...
В кои то веки согласен
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не знаю кто "все", но если я точно не мечтала спихнуть все проблемы на мужчин, значит уже не все женщины мечтают. Есть бытовые проблемы, которые быстрее удаётся решить мужчинам. Как-то: я буду копать огород вручную пару месяцев, муж - мотоблоком пройдет этот огород вдоль и поперёк за час. Я мотоблок просто напросто не удержу.
ок,все кроме вас. я бы эту проблему решила наняв кого-то с мотоблоком... а можно сразу трактор.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр