загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте начистоту о желаниях?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
фиг с ним что у меня такого не было,меня мой более чем устраивает )
Хорошо) Рада за вас smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Какие ресурсы? И почему огород - это сразу картоха? Кстати, у нас в огороде картошка и капуста расти категорически отказывались. Вернее капуста белокочанная отказывалась, а любая другая - запросто от кольраби до броколли))
Свои ресурсы - здоровье. Ну кроме того случая, когда это приносит удовольствие.
Мне помидоры и бахча ещё не поддаются))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая именно деятельность?
копирайтинг в основном. иногда сайтики клепаю.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Понимаю. Иногда стабильность притупляет чувства, что они воспринимаются как привычка. А иногда привычка воспринимается как чувства.
Обидно, за 18 лет брака чувства выродилась в привычку, а ведь в начале они были.
Теперь на чувства не надеюсь. Хочется встретить кого-то с кем будет удобно жить на взаимной основе.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Заказчики. Не все хотят брать на удалёнку. Хотят в штат. Я сметчик и инженер ПТО.
надо нарабатывать свою клиентскую базу и репутацию,это только с годами. я то с 26 лет так работаю.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Обидно, за 18 лет брака чувства выродилась в привычку, а ведь в начале они были. Теперь на чувства не надеюсь. Хочется встретить кого-то с кем будет удобно жить на взаимной основе.
Упс...
А не двойные ли это стандарты?))
(Я по доброму, если чо)
Почему тому человеку, с которым был налажен быт удобно жить не захотелось, а тут вдруг пусть без любви, но чтобы удобно.
Значит было ещё что-то, что раздражало?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свои ресурсы - здоровье. Ну кроме того случая, когда это приносит удовольствие. Мне помидоры и бахча ещё не поддаются))
Да как-то на здоровье в тот момент не жаловалась. Огород и сад были замечательными (были, потому что по просьбе сына переехала в город), я тогда увлеклась Курдюмовым "Умный огород" - грядочки, рациональность.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Упс... А не двойные ли это стандарты?)) (Я по доброму, если чо) Почему тому человеку, с которым был налажен быт удобно жить не захотелось, а тут вдруг пусть без любви, но чтобы удобно. Значит было ещё что-то, что раздражало?
В первом случае всё таки когда-то клялись в вечной любви и прочей юношеской чуши, а когда прошло время и оказалось что этого нет стало очень обидно. Многие поступки были совершены а слова произнесенные под влиянием эмоций.
Задним числом понимаю что надо было садиться и обсуждать ситуацию а не копить обиды. Но назад ничего не вернешь.

Сейчас ни на какие чувства кроме уважения не рассчитываю. Соответственно все будет оговоренно. Основное налаженный быт.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 16:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да как-то на здоровье в тот момент не жаловалась. Огород и сад были замечательными (были, потому что по просьбе сына переехала в город), я тогда увлеклась Курдюмовым "Умный огород" - грядочки, рациональность.
friends_rt_104.gif тоже Курдюмова уважаю.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А смысл тратить такие ресурсы на огород? Не проще купить картохи в Пятёрке?
Ну раз и про грядочки разговор пошел то вставлю свои 5 копеек. Купить то оно можно и дешевле получится, но имея свой кусочек земли покупать летом в магазине зелень? Соседи здороваться перестанут. А уж какой вкус у ягоды прям щас сорванной с куста !!! Вишня в этом году явно уродилась.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 16:40
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
тоже Курдюмова уважаю.
Я оказывается не одинок, садово-огородный мазохизм явление распространенное.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
В первом случае всё таки когда-то клялись в вечной любви и прочей юношеской чуши, а когда прошло время и оказалось что этого нет стало очень обидно. Многие поступки были совершены а слова произнесенные под влиянием эмоций. Задним числом понимаю что надо было садиться и обсуждать ситуацию а не копить обиды. Но назад ничего не вернешь. Сейчас ни на какие чувства кроме уважения не рассчитываю. Соответственно все будет оговоренно. Основное налаженный быт.
Ну, это да... Понятно.
Правда знаю парочку, которая сошлась, когда ей было 36, а ему 60. Он думал за ней всего лишь приударить (даст - хорошо, не даст - ну хоть развлечение), а она взяла и влюбилась))
Ему сейчас, дайте сосчитаю... В общем 10 лет они уже вместе. О, хорошо, что напомнили, у него в этом году юбилей. Надо будет не забыть поздравить.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Я оказывается не одинок, садово-огородный мазохизм явление распространенное.
Неть, я не понимаю почему мазохизм-то?
У меня вот сейчас с одной клумбой в городе, на которой единственный куст винограда и тот - что ни срачка у него, то болячка - вот это мазохизм.
А с огородом проблем не было. Там если всё по уму - не особо напрягаешься.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я вот очень, ооочень, прям ооооооочень хочу черной икры ( можно тупо по цвету, например крашенной палтуса, а лучше щуки. ) и шампанского! А у вас, есть потаенные желания?
хм.. хочу свалить со всех соцсетей нафик.. медленно, со скрипом.. но идёт к финалу.. biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мечтаю попасть в Припять, и вообще хотелось побывать в заброшенных городах России,но увы пока никак
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
тоже Курдюмова уважаю.
Мазохизм был с картошкой "на фазенде".
Картошкой мы перестали мучиться, когда пришло понимание, что в нашем огороде она не хочет в принципе расти вообще никак, хоть с удобрениями, хоть с уходом, хоть других сортов. Моя мать таскала нас на "фазенду", арендованный у совхоза участок земли, в ебенях. Там картошка росла, но там за ней нужно было мало того что ухаживать, но и просто следить, чтобы не выкопали.
И однажды по зиме мимо проезжала автолавка с курской картошкой по 5 рублей за кг (по тем временам). БМ купил довольно много, притарабанил к маме и сказал: "Вот картошка, обязуюсь что и в следующем году обеспечу, но больше на "фазенду" мы не пойдём.
Когда мама заикнулась, что она там может что-то другое посадит, он добавил: "Мы совсем не пойдём".))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
хм.. хочу свалить со всех соцсетей нафик.. медленно, со скрипом.. но идёт к финалу..
С чем связано сие решение? С экономией времени?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
А, Россия писал:
Мечтаю попасть в Припять, и вообще хотелось побывать в заброшенных городах России,но увы пока никак
Ну с Чернобылем сейчас проблемы, политические, а по нашим заброшкам катаюсь регулярно. Самые яркие впечатления от Сталинской пересыльной тюрьмы. В 50е ее упразднили и передали ГОшникам, они разложили на нарах свои противогазы и ничего в ней полсотни лет не трогали. Потом их попросили из этого здания и в этот момент я сумел туда попасть. Это не музей, не декорации, это все настоящее...
В общем эмоций хватило.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну с Чернобылем сейчас проблемы, политические, а по нашим заброшкам катаюсь регулярно. Самые яркие впечатления от Сталинской пересыльной тюрьмы. В 50е ее упразднили и передали ГОшникам, они разложили на нарах свои противогазы и ничего в ней полсотни лет не трогали. Потом их попросили из этого здания и в этот момент я сумел туда попасть. Это не музей, не декорации, это все настоящее... В общем эмоций хватило.
А на месте ПВОшных радаров радиация есть?
А-то у нас тут недалеко радары под колпаками стоят (местные называют их "локаторы").
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Правда знаю парочку, которая сошлась, когда ей было 36, а ему 60. Он думал за ней всего лишь приударить (даст - хорошо, не даст - ну хоть развлечение), а она взяла и влюбилась))
Почти такой же случай знаю, разница в возрасте правда только 20.

В данном случае уверен на 101’/, процент что со стороны дамы та самая любовь, а вот на счет мужика - сильно не уверен.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр