загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте начистоту о желаниях?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
рядом с мужчиной так же надо быть сильной. женщина должна быть сильной всю жизнь. все мечтают побыть слабой и взвалить все проблемы и ответственность на мужчину... но это доступно лишь на короткое время,помечтать... да и мужчины вечные дети в душе,ответственность - это к женщинам.
Уже сегодня писала- мужчина чувствует, когда с помощью него хотят решить свои проблемы!
Не должно быть такого, нужно, чтобы и ваша жизнь и мужчины после того, как вы стали вместе- улучшилась) а не только решение женских проблем
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 13:51
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да и мужчины вечные дети в душе,ответственность - это к женщинам
Точно нет. Возможно, у вас такого мужчины просто не было smile_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ок,все кроме вас. я бы эту проблему решила наняв кого-то с мотоблоком... а можно сразу трактор.
Ну, да, а чого б ни?)))
А перед тем как загнать трактор - самой по кирпичу разобрать гараж, перетаскать дровник, сместить тонну угля (а для этого расчистить рядом место), вырубить 74 дерева, чтобы трактор мог въехать и вспахать. И денег заработать самой на всё это, даже будучи замужем за "добытчиком".

Короче - это со стороны всегда кажется - да что ж, там всё просто решить-то.
Была простая просьба не говорить за всех, не более.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, да, а чого б ни?))) А перед тем как загнать трактор - самой по кирпичу разобрать гараж, перетаскать дровник, сместить тонну угля (а для этого расчистить рядом место), вырубить 74 дерева, чтобы трактор мог въехать и вспахать. И денег заработать самой на всё это, даже будучи замужем за "добытчиком". Короче - это со стороны всегда кажется - да что ж, там всё просто решить-то. Была простая просьба не говорить за всех, не более.
Не понимаю вас
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже сегодня писала- мужчина чувствует, когда с помощью него хотят решить свои проблемы!
Очень хорошо чувствуют и сразу появляется желание бежать. Ибо это уже проходили, с законной женой, в один не прекрасный момент ощутил что из любимого мужа превратился просто в удобное приложение к квартире, даче, автомобилю. В общем решатель традиционно мужских дел. Ну и источник финансирования.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Очень хорошо чувствуют и сразу появляется желание бежать. Ибо это уже проходили, с законной женой, в один не прекрасный момент ощутил что из любимого мужа превратился просто в удобное приложение к квартире, даче, автомобилю. В общем решатель традиционно мужских дел. Ну и источник финансирования.
Вот, а мы все должны быть равноправны, и точно не использованы для решения проблемы.
И женщины и мужчины
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Очень хорошо чувствуют и сразу появляется желание бежать. Ибо это уже проходили, с законной женой, в один не прекрасный момент ощутил что из любимого мужа превратился просто в удобное приложение к квартире, даче, автомобилю. В общем решатель традиционно мужских дел. Ну и источник финансирования.
А вот тут я не понимаю.
В квартире только она одна жила? Дача и машина - она одна пользовалась?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"счастье, это когда тебя понимают"...желаю, что бы люди понимали то, что я им говорю, а не то, что они думают, что я им говорю... ph34r_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"счастье, это когда тебя понимают"...желаю, что бы люди понимали то, что я им говорю, а не то, что они думают, что я им говорю...
У меня за годы супружеской жизни выработалось стойкое неприятие к фразе: "Ты, наверное, думала..."
Я что думала, то и сказала, зачем искать подтекст?!
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
А, Россия писал:
Москва город возможностей... ... можно открыть сайт авито тыкнуть закрытыми глазами страницу вакансии... ...и вечером придти с полученной оплатой в размере от 1500до 20000,именно столько зарабатывают хорошие мастера
Можно, а можно и ничего не принести. Вариантов много от конфликта с заказчиком до банального кидка. Часто бывают периоды когда " не сезон".

То что Вы описали это подходит под определение "халтура".
А мечтать всё таки мне кажется надо о нормальной работе, с трудовым договором и белой зарплатой.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, а мы все должны быть равноправны, и точно не использованы для решения проблемы. И женщины и мужчины
Марин, ну вот как так-то?))
Если он совершенно не умеет готовить, а я не могу встать даже на стул, чтобы закрутить лампочку - это уже корыстное использование?)
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня за годы супружеской жизни выработалось стойкое неприятие к фразе: "Ты, наверное, думала..." Я что думала, то и сказала, зачем искать подтекст?!
К сожалению иногда люди по разным причинам не говорят все что они думают. Недомолвки накапливаются и в конце концов начинаются взаимные упреки.
Умение говорить для супругов обязательно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Марин, ну вот как так-то?)) Если он совершенно не умеет готовить, а я не могу встать даже на стул, чтобы закрутить лампочку - это уже корыстное использование?)
В этом и равноправие)))
Не надо понимать буквально
Просто то, сколько ты о даёшь человеку должно быть равно тому, сколько он тебе отдаёт) это не одинаковые действия, а в принципе)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А не так- ты готовишь, убираешь, детей воспитываешь, а он на диване лежит или только лампочку закрутил)
Должен быть баланс)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
К сожалению иногда люди по разным причинам не говорят все что они думают. Недомолвки накапливаются и в конце концов начинаются взаимные упреки. Умение говорить для супругов обязательно.
Воот, но я-то как раз ничего не скрываю. Значит ли это, что человек судит по себе. Значит ли это, что там накопилось и не договаривается.
Когда один пытается домыслить за другого - это как блуждание в лесу без ориентиров - кажется что идёшь прямо, а на самом деле - заступ, заступ, заступ и в итоге - большой и бессмысленный круг, а силы уже потрачены.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 22.07.2019 14:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А у вас, есть потаенные желания? Привычного уже не хочется. Хочется чего-то необычного, но чего именно, понять не могу. )))
Шоб на Вятские Поляны снег выпал? sarcastic_rt_50.gif
По моему, всё, что можно, ты уже пережил lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2019 15:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
рядом с мужчиной так же надо быть сильной. женщина должна быть сильной всю жизнь. все мечтают побыть слабой и взвалить все проблемы и ответственность на мужчину... но это доступно лишь на короткое время,помечтать... да и мужчины вечные дети в душе,ответственность - это к женщинам.
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я так работаю,фриланс называется. кто вам мешает?
Какая именно деятельность?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, да, а чого б ни?))) А перед тем как загнать трактор - самой по кирпичу разобрать гараж, перетаскать дровник, сместить тонну угля (а для этого расчистить рядом место), вырубить 74 дерева, чтобы трактор мог въехать и вспахать. И денег заработать самой на всё это, даже будучи замужем за "добытчиком". Короче - это со стороны всегда кажется - да что ж, там всё просто решить-то. Была простая просьба не говорить за всех, не более.
А смысл тратить такие ресурсы на огород? Не проще купить картохи в Пятёрке?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не так- ты готовишь, убираешь, детей воспитываешь, а он на диване лежит или только лампочку закрутил) Должен быть баланс)
В Вашем примере не так все плохо: она готовит он в перерывах между диваном и телевизором лихо крутит лампочки.

Знакомая попросила положить ламинат, не проблема, но сказал что желателен помощник. Обещали.
В общем я работал а подсобником у меня была эта дама. Ейный, слегка выпимши, муж лежал в это время на диване!!!
На вопрос :А нафиг тебе это счастье? Получил ответ: Очень боюсь остаться одна в старости...

Ну, вообщем, вас женщин не поймёшь.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр