загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой бывший непосредственный начальник имел судимость ph34r_rt_40.gif по его недосмотру в оставленной им яме утопился ребенок ph34r_rt_40.gif Для меня это было ну вот таким несчастным случаем, отношение к нему не ухудшило dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если уволен за пьянство?
Да это его личное дело. Если у близкого дпуга появилась алкогольная зависимость, то это повод перестать с ним общаться? Скорее, это повод ему помочь.
Вообще мне кажется, что тема не о близких друзьях, а о знакомых. Если человек тебе действительно близок, с ним ты прошёл огонь и воду, или просто он тебе морально когда-то здорово помог, то вряд ли можно равнодушно от него отказаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что значит "не изменил" решения?
Также продолжит воровать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не утрирую. Я просто пытаюсь понять, что Вы подразумеваете под словом "воровство". У всех разные понятия.
Предлагаю поделиться размышлениями по теме, если приведенных выше пояснений достаточно )
Если нет - се ля ви dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Воровство, ложь,насилие - все это изменит мое мнение о человеке.
Был у нас друг семьи , я всегда думала ,что он идеальный муж, а потом случайно узнала, что он изменяет жене и после этого я уже не смогла с ним общаться ,как прежде.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Если лично меня не касается, не изменю отношение. Галочку в уме поставлю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Также продолжит воровать
Я ж написала: "и сделает правильные выводы".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, Дим, примерно такое имела в виду, когда добавила оговорку "справедливо уволен". Понятно, что есть должности, где отвечаешь за себя и "того парня", и можешь понести наказание за подчиненного. Да много еще чего есть, но тема не о таких частностях. Тема о поступках самого человека, действительно негативно влияющих на его репутацию.
Если пьянство на работе, то, опять же, обстоятельства важны.
Можно подставить человека под "пьянство" и уволить за бокал шампанского 31 декабря, выпитого со всеми вместе перед уходом домой. А можно - за то, что он приполз, разгромил кабинет, ударил кого-то.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предлагаю поделиться размышлениями по теме, если приведенных выше пояснений достаточно ) Если нет - се ля ви
Для меня "справедливое" единожды увольнение по статье не будет иметь значения в отношении к человеку, так как чтобы реализовать увольнение по статье - это надо реально захотеть сделать и подготовиться хорошо, проще по собственному желанию.
А вот если два увольнения по статье из разных мест - тут, конечно, да.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если пьянство на работе, то, опять же, обстоятельства важны. Можно подставить человека под "пьянство" и уволить за бокал шампанского 31 декабря, выпитого со всеми вместе перед уходом домой. А можно - за то, что он приполз, разгромил кабинет, ударил кого-то.
rofl_rt_56.gif а за кефир, если унюхают илт квас на работу пронес biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а за кефир, если унюхают илт квас на работу пронес
Уволить по статье ещё надо постараться.
Поэтому я бы скорее думала об истинной причине (конфликт?), чем об указанной статье в трудовой книжке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поэтому я бы скорее думала об истинной причине (конфликт?), чем об указанной статье в трудовой книжке.
вот чтобы не закапываться в детали, и не уходить далеко от основной темы "репутация", обозначила "справедливо уволен", т.е. не случайный косяк и не выживали человека, подведя под статью. заслуженно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А ведь хотелось поговорить серьезно!!! swoon2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот чтобы не закапываться в детали, и не уходить далеко от основной темы "репутация", обозначила "справедливо уволен", т.е. не случайный косяк и не выживали человека, подведя под статью. заслуженно.
Воровство и пьянство бы повлияли на моё отношение к человеку в худшую сторону при условии, что есть 100% уверенность в справедливости статьи. Не со слов одной стороны, а проверенная информация.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уволить по статье ещё надо постараться. Поэтому я бы скорее думала об истинной причине (конфликт?), чем об указанной статье в трудовой книжке.
Все можно выдумать, дабы скрыть истинную правду.
Я вот был уволен за систематические прогулы и нарушения режима рабочего дня. Но я вам сейчас могу сказать что нн справедливо, меня подставили, она сама ко мне пришла sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Расскажу про себя, про свой "плохой поступок", а вы скажите, изменилось мнение обо мне или нет? biggrin_rt_40.png
Один раз нашла небольшие деньги на работе, на них купила себе фрукты, съела. На следующий день женщина сказала, что обронила где-то, а я промолчала. Вот такая я редиска. biggrin_rt_40.png Ничего хуже не вспомнилось.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все можно выдумать, дабы скрыть истинную правду. Я вот был уволен за систематические прогулы и нарушения режима рабочего дня. Но я вам сейчас могу сказать что нн справедливо, меня подставили, она сама ко мне пришла
В этом случае я бы сделала вывод, что это необязательный человек, который может плюнуть на всё, если ему что-то не нравится(например, работа).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажу про себя, про свой "плохой поступок", а вы скажите, изменилось мнение обо мне или нет? Один раз нашла небольшие деньги на работе, на них купила себе фрукты, съела. На следующий день женщина сказала, что обронила где-то, а я промолчала. Вот такая я редиска. Ничего хуже не вспомнилось.
У меня мнение о Вас не изменилось.
Потому что я предполагаю, что так поступили бы минимум процентов 20 людей, а Вас я лично не знаю. Поэтому теперь просто знаю, что вот эта Татьяна из интернета может поступить вот так biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня мнение о Вас не изменилось. Потому что я предполагаю, что так поступили бы минимум процентов 20 людей, а Вас я лично не знаю. Поэтому теперь просто знаю, что вот эта Татьяна из интернета может поступить вот так
Место было проходное, потерять мог кто угодно, с улицы человек. Деньги уже потратила, не было тогда, чтоб вернуть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
. А можно - за то, что он приполз, разгромил кабинет, ударил кого-то.
lol_rt_40.png это уже хулиганство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Репутация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр