загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ммм, да при Наташе можно безнаказанно побухать, атличненьго
Ну, не знаю-не знаю. Можно. Но будет ли это безнаказанно - вопрос. Подозреваю, что существуют извращенцы, которым мои наказания нравятся. Но Олег ведь - хороший мальчик. Таких радостей он лишён lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня изменилось к человеку только от разговора о воровстве. Сидим в одном кабинете, и тоже как-то заговорили за жисть и ситуации. И она произносит фразу: "Вот если бы точно знать, что за плохой поступок ничего не будет - то любой бы совершил. Вот если кто-то оставляет постоянно открытой сумку с деньгами, и их можно беспрепятственно взять и за это ничего не будет, потому что никто и никогда не узнает, кто это сделал". Машу отрицательно головой: - Чужая сумка, чужие деньги - совесть-
У меня как то давно, похожий разговор с человеком был. Но посыл был таким: если надо будет- то нарушит закон.
Спросила, что имелось в виду, под надо? Ответ был развёрнутый, с комментариями и различными примерами и что то даже условно можно было как то понять. Но осадочек остался. При этом человек в целом хороший, положительный, но допускает для себя такое развитие событий, если будет надо.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю-не знаю. Можно. Но будет ли это безнаказанно - вопрос. Подозреваю, что существуют извращенцы, которым мои наказания нравятся. Но Олег ведь - хороший мальчик. Таких радостей он лишён
Мммм, еще и наказания, ммм biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мммм, еще и наказания, ммм
Ну, вот, Олег захотел забухать :cool_rt_40.png:
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С неделю назад листала новостную ленту, попался интересный материал по теме "репутация" со статистикой, но не было времени вникать, отложила на потом... А потом, увы, не нашла ссылку Среди прочего в статье обсуждалось, изменится ли ваше отношение к человеку, который совершит плохой поступок, и его репутация станет "подмоченной". Моё внимание в том опросе привлек довольно большой процент голосов в поддержку пункта "не изменится, если его плохой поступок не касается ме
У меня есть своё мнение) зачем мне чужое))? Я очень избирательна к людям, и способна сама определить что для меня этот человек. Информация заинтересовать может, но не решает буду я общаться с человеком или нет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня есть своё мнение) зачем мне чужое))? Я очень избирательна к людям, и способна сама определить что для меня этот человек. Информация заинтересовать может, но не решает буду я общаться с человеком или нет)
Оксана, речь о том, связаны ли для вас подмоченная плохим поступком репутация человека с вашим отношением к нему или нет. Про чужое мнение ничего нет в топике.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня как то давно, похожий разговор с человеком был. Но посыл был таким: если надо будет- то нарушит закон. Спросила, что имелось в виду, под надо? Ответ был развёрнутый, с комментариями и различными примерами и что то даже условно можно было как то понять. Но осадочек остался. При этом человек в целом хороший, положительный, но допускает для себя такое развитие событий, если будет надо.
Недавно в одной из тем уже упоминала о человеке - он прекрасный семьянин, отличный муж, замечательный отец, хозяин.
Но я о нём знаю и малость другое - предал друга (с согласия жены) "в бизнесе друзей нет", отжав у него бизнес. Гуляла собака возле нас - подкормил и снял ошейник с этой собаки, хотя зарабатывает неплохо. Кошек давит при случае и скармливает своему псу, да и пса натаскал так, что тот сам на кошек охотится.
Тут осадочек.

Ещё один пример сговора со своей совестью. Нужно было перегнать лодку из А в Б. Должны были плыть двое - опытный и новичок. Опытный был с бодуна и отправил новичка одного. При перегоне новичок не справился с управлением и утонул вместе с лодкой. При разбирательстве сказал, что новичок его уведомил, будто не выйдет сам или если на месте будет кто-то из опытных, то попросит его. Когда мы узнали об отмазке то, стали стыдить, на что получили ответ: "Мертвому всё равно, а мне среди этих людей ещё жить и работать."
А так - душа компании.
Те, кто историю правдивую знал разделились - одни перестали общаться, а другие поддержали, что мёртвого не воротишь, а живому человеку - жить всё-таки.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Недавно в одной из тем уже упоминала о человеке - он прекрасный семьянин, отличный муж, замечательный отец, хозяин. Но я о нём знаю и малость другое - предал друга (с согласия жены) "в бизнесе друзей нет", отжав у него бизнес. Гуляла собака возле нас - подкормил и снял ошейник с этой собаки, хотя зарабатывает неплохо. Кошек давит при случае и скармливает своему псу, да и пса натаскал так, что тот сам на кошек охотится. Тут осадочек. Ещё один пример сговора со своей совестью. Нужно
Не поняла.... Он свалил всё на новичка..? ph34r_rt_40.gif
А первый... Душит кошек, чтоб скормить собаке своей..?


-------------------
Я не слышала этого... Мой счастливый мир где-то в другом измерении.... Всё хорошо, все хорошо....
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.08.2019 21:02
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не поняла.... Он свалил всё на новичка..? А первый... Душит кошек, чтоб скормить собаке своей..? ------------------- Я не слышала этого... Мой счастливый мир где-то в другом измерении.... Всё хорошо, все хорошо....
Да, свалил, что новичок ему якобы так сказал.

Первый - не душит. Давит машиной при случае. Может с воздушки пострелять в кошек, чтобы потом собаке скормить.
К сожалению вынуждена общаться с ним.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.08.2019 21:05
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да, свалил, что новичок ему якобы так сказал. Первый - не душит. Давит машиной при случае. Может с воздушки пострелять в кошек, чтобы потом собаке скормить. К сожалению вынуждена общаться с ним.
Я извиняюсь... Собака ест вместе с шерстью или он потом снимает шкуру перед подачей..?

Сюр какой-то... ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оксана, речь о том, связаны ли для вас подмоченная плохим поступком репутация человека с вашим отношением к нему или нет. Про чужое мнение ничего нет в топике.
Репутация это и есть чужое мнение)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я извиняюсь... Собака ест вместе с шерстью или он потом снимает шкуру перед подачей..? Сюр какой-то...
Я видела сама как он это делал - придавил машиной кошку, вышел, долбанул об асфальт и закинул в мешок в багажнике.
Узнавать подробности?.. Я не настолько псих.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вот, Олег захотел забухать
Мож Олег и не переставал biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я видела сама как он это делал - придавил машиной кошку, вышел, долбанул об асфальт и закинул в мешок в багажнике. Узнавать подробности?.. Я не настолько псих.
А я не настолько псих, чтоб предположить, что он это делает с целью скормить собаке.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож Олег и не переставал
Любить наказания? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Репутация это и есть чужое мнение)
Репутация - это и ваше мнение. Меняется ли в ваших глазах мнение о человеке в обозначенных выше обстоятельствах?
последняя попытка ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.08.2019 21:21
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я не настолько псих, чтоб предположить, что он это делает с целью скормить собаке.
А я не предполагала, он сам объяснил такое свое поведение. И он считает, что в этом нет ничего зазорного и позорного.
В том-то весь мой когнитивный диссонанс - человек уважаемый в своих кругах, как уже говорила - примерный и т.д., и т.п.
И такое...
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.08.2019 21:24
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А я не предполагала, он сам объяснил такое свое поведение. И он считает, что в этом нет ничего зазорного и позорного. В том-то весь мой когнитивный диссонанс - человек уважаемый в своих кругах, как уже говорил - примерный и т.д., и т.п. И такое...
Он прикололся над Вами, я уверена.
Спросите всё же про шерсть..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Репутация - это и ваше мнение. Меняется ли в ваших глазах мнение о человеке в обозначенных выше обстоятельствах? последняя попытка ))
Об этом я и написала выше))) sarcastic_rt_50.gif
Ещё раз: «У меня есть своё мнение) зачем мне чужое))? Я очень избирательна к людям, и способна сама определить что для меня этот человек. Информация заинтересовать может, но не решает буду я общаться с человеком или нет)»
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он прикололся над Вами, я уверена. Спросите всё же про шерсть..
С вас бы наверное стало...
Я уже сказала - я не настолько псих, чтобы интересоваться подробностями, как этот со снарядом в полбашки по поводу ненависти к кошкам разделывает животных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Репутация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр