загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никто не застрахован от увольнения за кражу?
Про кражу уточнений не было.
А вот увольнение «по статье» возможно по миллиону обстоятельств, в том числе и заслужено. Допустим, сотрудник, не умышленно, совершил критическую ошибку в работе, что повлекло за собой финансовые потери или другие проблемы у компании, его уволили по статье «несоответствие служебным обязанностям/ занимаемой должности »
Заслужено?- да. Критично ли для меня, если узнаю такое о человеке?- нет
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 18:27
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если это коллега по работе и вы вынужденны общаться каждый день?
С случаями воровства ,мне не приходилось сталкиваться на работе.
Таких коллег не было.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аай, ну скажи, что звучит неплохо, да?
Соглашусь)) иногда хочется применить этот способ))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В этом случае я бы сделала вывод, что это необязательный человек, который может плюнуть на всё, если ему что-то не нравится(например, работа).
Вот вы сделали вывод по статье 89 тк рф, а написали до этого что одга статья ничего не значит, да еще и выяснить причину, конфликт,.
Лукавите-сс, мадам biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике забыла привести пример, возникли вопросы, о какого рода «плохих» поступках идёт речь, обозначила границу фразой «не о скрепках».
при этом "никто не заметит"... как психолог, должны же знать о значимости каждого слова smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте оговоримся, что речь не о самом близком круге (родные, лучший друг), а о социальных контактах (приятели, коллеги, соседи и пр).
п1.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вы сделали вывод по статье 89 тк рф, а написали до этого что одга статья ничего не значит, да еще и выяснить причину, конфликт,. Лукавите-сс, мадам
Если бы я увидела поведение своими глазами - сделала бы вывод. А если бы увидела однократную статью - не сделала бы.
В чем лукавство?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про кражу уточнений не было. А вот увольнение «по статье» возможно по миллиону обстоятельств, в том числе и заслужено. Допустим, сотрудник, не умышленно, совершил критическую ошибку в работе, что повлекло за собой финансовые потери или другие проблемы у компании, его уволили по статье «несоответствие служебным обязанностям/ занимаемой должности » Заслужено?- да. Критично ли для меня, если узнаю такое о человеке?- нет
Понял, принял, согласен)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы я увидела поведение своими глазами - сделала бы вывод. А если бы увидела однократную статью - не сделала бы. В чем лукавство?
Ну это же не плохой поступок
Над выяснить, что для кого является плохим поступком
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы я увидела поведение своими глазами - сделала бы вывод. А если бы увидела однократную статью - не сделала бы. В чем лукавство?
Про видение ситуации своими глазами, выше вы вроде не описывали, нее blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Уж извините!!! Пукнуть в общественном месте ,плозой поступок? Или также зависит от обстоятельств secret_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уж извините!!! Пукнуть в общественном месте ,плозой поступок? Или также зависит от обстоятельств
Это вообще не поступок. Это не сдержанный порыв организма, вместо тысячи слов lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это вообще не поступок. Это не сдержанный порыв организма, вместо тысячи слов
Это для того несдержанного организма, порыв, а для окружающих?
Вот редиска мог бы ж выйти из траспорта и там свой порыв выпустить, а нет, вот злодей sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасение зависимых от алко — та еще история. Особенно, когда они этого не хотят.
Надо забить на человека?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажу про себя, про свой "плохой поступок", а вы скажите, изменилось мнение обо мне или нет? Один раз нашла небольшие деньги на работе, на них купила себе фрукты, съела. На следующий день женщина сказала, что обронила где-то, а я промолчала. Вот такая я редиска. Ничего хуже не вспомнилось.
Ну, ты ваще lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо забить на человека?
Для начала понять, откуда вообще такой порыв изнутри — всех спасать)
Я сейчас исхожу из того, что мужчина с неконтролируемой зависимостью не заслуживает того, чтобы ему утирали сопли, поэтому не спеши, пожалуйста, проливать на меня праведный свой гнев)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при этом "никто не заметит"... как психолог, должны же знать о значимости каждого слова
Сейчас в психолога играете вы, выдавая свои проекции при этомsmile_rt_40.png))
Да, написала не просто так, отсекая «это не к теме»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
п1.
Люблю твою лаконичность четко по темеsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уж извините!!! Пукнуть в общественном месте ,плозой поступок? Или также зависит от обстоятельств
Тему здоровья не трогаем)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для начала понять, откуда вообще такой порыв изнутри — всех спасать) Я сейчас исхожу из того, что мужчина с неконтролируемой зависимостью не заслуживает того, чтобы ему утирали сопли, поэтому не спеши, пожалуйста, проливать на меня праведный свой гнев)
Во-первых, близкие друзья - это не все. Это избранные, с которыми пуд соли вместе съеден. Во-вторых, мужчины тоже плачут. В-третьих, хватит хорохориться, что ты абсолютно всегда силён smile_rt_40.png)) Суперлюдей не существует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Репутация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр