загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Об этом я и написала выше))) Ещё раз: «У меня есть своё мнение) зачем мне чужое))? Я очень избирательна к людям, и способна сама определить что для меня этот человек. Информация заинтересовать может, но не решает буду я общаться с человеком или нет)»
Ясно, о своём )
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Да, изменится, перестала так дружить с одной женщиной, когда поняла что она свой фонд помощи детям использует для себя, а помощь то что осталось. Очень круто изменилось к ней отношение, общаться больше не смогла.
А вот ориентация, как к ней относится? Через год дружбы узнала об ориентации подруги, на наше с ней общение это никак не повлияло.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Об этом я и написала выше))) Ещё раз: «У меня есть своё мнение) зачем мне чужое))? Я очень избирательна к людям, и способна сама определить что для меня этот человек. Информация заинтересовать может, но не решает буду я общаться с человеком или нет)»
Там вопрос был не в зависимости от чужого мнения, а как поступок человека, который в Вашем понимании будет «плохим поступком» изменит Ваше мнение об этом человеке и изменит ли?
Влияние «плохого поступка» на Ваше мнение о человеке его совершившим.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 21:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Там вопрос был не в зависимости от чужого мнения, а как поступок человека, который в Вашем понимании «совершил плохой поступок» изменит Ваше мнение об этом человеке и изменит ли? Влияние «плохого поступка» на Ваше мнение.
give-rose_rt_60.gif спасибо, да, об этом
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да, изменится, перестала так дружить с одной женщиной, когда поняла что она свой фонд помощи детям использует для себя, а помощь то что осталось. Очень круто изменилось к ней отношение, общаться больше не смогла. А вот ориентация, как к ней относится? Через год дружбы узнала об ориентации подруги, на наше с ней общение это никак не повлияло.
Про зоопомощников - сталкивался мой сын. Пришёл, однажды сказал, что девушка берёт для животных, тратит для себя, о животных потом пишет - сделали, что смогли, но не спасли.

Ориентация... Спросила однажды, почему все травят человека, неплохой товарищ. Мне шепнули: "Он из этих". А так как мы с ним много времени вдвоём проводили, я спросила однажды - Это правда?
Он спокойно ответил - Да, - и тут же добавил, - Это как-то повлияет на наши приятельство? - Нет.
А в принципе так и должно быть - не манерный, нормальный пацан, в деле - профессионал - какая мне разница с кем он спит?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Там вопрос был не в зависимости от чужого мнения, а как поступок человека, который в Вашем понимании «совершил плохой поступок» изменит Ваше мнение об этом человеке и изменит ли? Влияние «плохого поступка» на Ваше мнение.
Вопрос был о репутации, а это мнение) если мне об этом сказали другие люди, то это чужое мнение.. правильно? «Информация заинтересовать может, но не решает буду я общаться с человеком или нет)» что не понятного?))) Поговорила бы с человеком и узнала от него в первую очередь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вопрос был о репутации, а это мнение) если мне об этом сказали другие люди, то это чужое мнение.. правильно? «Информация заинтересовать может, но не решает буду я общаться с человеком или нет)» что не понятного?))) Поговорила бы с человеком и узнала от него в первую очередь.
Ну а если бы лично узнали, пообщавшись и поступок показался бы «плохим» в Вашем понимании, тогда как?...тут уже выяснили, что «плохое» понятие растяжимое и для каждого своё
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 21:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
С вас бы наверное стало... Я уже сказала - я не настолько псих, чтобы интересоваться подробностями, как этот со снарядом в полбашки по поводу ненависти к кошкам разделывает животных.
swoon_rt_40.gif фига се, вывод...
Некоторые даже могут ответить: «Вы просто не умеете их готовить» и это скорее всего будет шутка.
Шутка ли то, что сказал Вам тот товарищ никто ж наверняка не знает. dntknw_rt_60.gif
А часто он кошек давит вообще?
Или это один раз было?..
Тут всё играет роль
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 21:45
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
фига се, вывод... Некоторые даже могут ответить: «Вы просто не умеете их готовить» и это тоже скорее всего шутка. Шутка ли то, что сказал Вам тот товарищ никто ж наверняка не знает. А часто он кошек давит вообще? Или это один раз было?.. Тут всё играет роль
Я знаю. Я этого человека знаю более 20 лет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я знаю. Я этого человека знаю более 20 лет.
sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
------------------- Я не слышала этого... Мой счастливый мир где-то в другом измерении.... Всё хорошо, все хорошо....
Присоединяюсь..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он прикололся над Вами, я уверена. Спросите всё же про шерсть..
Вряд ли. Я много раз уже с подобным сталкивалась, Лен. Из-за того, что много занималась пристройствами животных. Вот с такими людьми. Они и просто так убивают, и собакам скармливают, натравливают.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Ну вот и не знаю кто ещё знает об этом его пунктике.
И если бы я, допустим, где-то сказала бы о том, что он так делает - то вот как и тут ответили: "Неее, он такой пушистик, душка, он отличный семьянин, он хозяйственный, он вообще молодец. И вдруг - кошки? Нееет, такого не может быть".

Вот как раз и пример репутации, создай себе репутацию и "твори" под прикрытием.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вряд ли. Я много раз уже с подобным сталкивалась, Лен. Из-за того, что много занималась пристройствами животных. Вот с такими людьми. Они и просто так убивают, и собакам скармливают, натравливают.
Лютый пипец.... ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лютый пипец....
Я просто "вовремя" сюда зашла прям. У меня сегодня как раз 2 звонка было вот с подобным лютым пипецом. Вот вечером. И тут про то же самое(((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не изменится, если его плохой поступок не касается меня лично
По такому принципу и отношения часто. Со мной-то так не будет lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Репутация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр