загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Позиционирование себя как личности.
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да за все. Куда ни ткни, везде косяк))
А ты не тыкайwink_rt_40.png и косяков буит меньше
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но женщинам в этом плане всегда сложнее. "Мужчина выпердыш" всегда себя намного уверенней чувствует, чем "женщина королевишна"
Мужчина от природы инертен и рационален, зачем тратить ресурсы на "лучше" если "и так хорошо". Выпердыш всегда уверен, что у него всё чётко! дырявый носок не повод для паники))
Для женщин нет вещей, которые нельзя было бы улучшить. Королевишна всегда не уверена, что она достаточно королевишна. Ноготь сломался! лучше бы рука целиком))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ноготь сломался! лучше бы рука целиком))
Ни разу таких отчаянных comando_rt_82.gif не видела) sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мужчина от природы инертен и рационален, зачем тратить ресурсы на "лучше" если "и так хорошо". Выпердыш всегда уверен, что у него всё чётко! дырявый носок не повод для паники)) Для женщин нет вещей, которые нельзя было бы улучшить. Королевишна всегда не уверена, что она достаточно королевишна. Ноготь сломался! лучше бы рука целиком))
haha_rt_56.gif
У вас еще и разумно почему-то звучит)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ни разу таких отчаянных не видела)
Почему женщин в армию не берут? потому что пока они соберутся по тревоге (как же появляться перед противником ненакрашенной?? ааа зараза на колготках стрелка пошла!!) враги уже будут в Москве на Красной площади tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Почему женщин в армию не берут? потому что пока они соберутся по тревоге (как же появляться перед противником ненакрашенной?? ааа зараза на колготках стрелка пошла!!) враги уже будут в Москве на Красной площади
Не, не по-этому)))
Они по команде ложись на спину ложатся)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, не по-этому))) Они по команде ложись на спину ложатся)))
И ещё перед броском гранаты протирают влажной тряпкой.
Очень люблю женщин. Они прикольные!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, не по-этому))) Они по команде ложись на спину ложатся)))
Не все я б на живот lol_rt_40.png Часто падала лет - до 14 коленки сбитые были mosking_rt_50.gif Нос наверное тяжёлый.))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Конечно влияет. Я вот умница, красавица и тогда далее. Только сама не вижу. Поэтому и другие не видят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
великих никто не понимает, никто не оценит, все дураки, кроме я » или непроходящее ощущение «
Знаю таких дэвушек . Внешность откровенно нулевая. Но мнит красотой, талантом, гением и т.д
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Много думаль))
А ведь я уже себе в жизни всё доказала, наверное поэтому теперь так трудно просто быть, ибо быть кем-то уже не хочу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно влияет. Я вот умница, красавица и тогда далее. Только сама не вижу. Поэтому и другие не видят
Что умница - знаю,
что красавица - вижу.
Фотографа хорошего надо
и от женихов отбоя не будет.
Знаю несколько примеров на форуме, когда женщинам не писали вовсе,
а после смены фотографии письмами завалили.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Тот, который в зеркале - в гараже делает гараж. В субботу минвату к потолку пристреливал. Скоро стены на гипс и осб посажу, для антуражу разные будут. Потом печечку сварить к зиме нужно будет. А то лего лежит из мото, паззл не собран, место нужно было где собирать. Вот и все)) нет, чтобы семью создавать, так сублимировал в железо.. )
Печечка да,обязательно нужна.Я вот хочу сварить ее для сжигания отработанного масла,в интернете смотрел- очень удобно,вроде,залил,поджег и она греет сама по себе по несколько часов.Трубу толстостенную подходящего диаметра кстати вчера раздобыл biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет! Общаясь с разными людьми, иногда удивляешься..насколько по разному люди ощущают/воспринимают себя в личностном смысле, как позиционируют себя. Иной раз смотришь на человека: умный, рассудительный, способный на поступки и т.д., а человек о себе совсем другого мнения и жизнь регулярно поворачивается к нему/ней опой. Т.к.человек считает сам себя не достойным, не подходящим, не таким как надо и транслирует это окружающим в разных вариантах. Или наоборот, смотришь на человека: потре
Зрелые личности себя никак не позиционируют. Они просто живут.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет! Общаясь с разными людьми, иногда удивляешься..насколько по разному люди ощущают/воспринимают себя в личностном смысле, как позиционируют себя. Иной раз смотришь на человека: умный, рассудительный, способный на поступки и т.д., а человек о себе совсем другого мнения и жизнь регулярно поворачивается к нему/ней опой. Т.к.человек считает сам себя не достойным, не подходящим, не таким как надо и транслирует это окружающим в разных вариантах. Или наоборот, смотришь на человека: потре
Мне тоже интересен этот вопрос и у меня нет ответа.
Вот Эволюция считает, что иллюзии мешают нормальной жизни: тебе кажется, что ты принцесса и тебе все должны, исходя из этого ты действуешь, а получаешь шиш и по жопе. Ну это вкратце я так попыталась описать мое понимание позиции Эволюции.
А в одном очень страшном фильме, сделанном на основе не менее страшной игры, я так понимаю... На С название, не помню, по названию местности, что ли. Там женщина потеряла свою дочь и пыталась найти в очень страшных местах, реально очень страшный фильм. Так вот. Там была такая мысль, что некие ужасы и кара не могут тронуть человека, если он абсолютно и непоколебимо уверен в своей правоте и чистоте. И еще в книге одной видела близкую мысль. В общем, пока человек уверен в чем-то, его реальность как бы под эту уверенность "прогибается".
Вот не знаю, в жизни, наверное, работает и то, и то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
кара не могут тронуть человека, если он абсолютно и непоколебимо уверен в своей правоте и чистоте.
Привет)
Маш, наедине с собой, задав себе самому этот вопрос и будучи готовым услышать любой ответ, прислушавшись к ощущениям, можно на уровне ощущений же получить ответ - так ли для тебя то, в чём ты (головой) уверен? И если так, отлетит шелуха, потому как не твоё. Но это если на метауровне брать... Есть еще социум, и тут порой не само отлетает, а нужны меры по защите правоты и чистоты, в правовом поле )
Лет двадцать назад читала не то о Будде, не то о ком-то из его учеников. Как он совершил путешествие через дикие джунгли, и ни один зверь его не тронул, потому что был он наполнен светом (своими словами пересказываю несколько упразднено, сорри). Как ты думаешь, голодного зверя остановит чистота?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Ложка дегтя, Россия, Москва:

Сайлент хилл это
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 13.08.2019 13:33
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привет) Маш, наедине с собой, задав себе самому этот вопрос и будучи готовым услышать любой ответ, прислушавшись к ощущениям, можно на уровне ощущений же получить ответ - так ли для тебя то, в чём ты (головой) уверен? И если так, отлетит шелуха, потому как не твоё. Но это если на метауровне брать... Есть еще социум, и тут порой не само отлетает, а нужны меры по защите правоты и чистоты, в правовом поле ) Лет двадцать назад читала не то о Будде, не то о ком-то из его учеников. Как он совершил
Ну тут именно о жизни в социуме, я так поняла, тема.
Фиг его знает, что остановит зверя. Может, они не чуяли даже Будду.))) Но и потом, в социуме могут другие немного законы работать, не такие, как в дикой природе.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сайлент хилл это
Да, точно, спасибо большое! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну тут именно о жизни в социуме, я так поняла, тема. Фиг его знает, что остановит зверя. Может, они не чуяли даже Будду.))) Но и потом, в социуме могут другие немного законы работать, не такие, как в дикой природе.
Конечно, только как метафору только можно брать, полностью отождествлять неправильно. И тем не менее )
МД широко сеть забросила, очень широко. Я про топик. Поэтому не сформулирую ответ на него, рискую растечься в словах, но для себя он есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр