загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Позиционирование себя как личности.
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я ходячий комплекс.
Моя победа в том, что я научилась с этим жить. И забивать на свои комплексы.
"Делай что должен и будь что будет"
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
человек считает сам себя не достойным, не подходящим, не таким как надо и транслирует это окружающим в разных вариантах.
Думаю как же наши предки скучно и пресно жили.
Женились, выходили замуж и просто жили. Не заморачиваясь выстраиванием отношений, позиционированием себя как личности. И семьи то какие были крепкие!
Щас у всех образование, и все знают, что отношения нужно непременно строить. Они же сами не построятся и как это вообще пустить на самотёк такое важное дело))
Не будешь позиционироваться, транслировать что-нибудь окружающим - грош тебе цена.
Какой-то я неполноценный. У меня нет красных кроссовок, волосы не крашу. Штаны не дырявые. Я не гей, и даже знакомых геев нету. Не личность, короче.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только вот парадокс: его «отрез от реальности» оценивается тобой субъективно и как понять, кто из двоих реально зашорен?)
По делам их узнаете их =)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Думаю как же наши предки скучно и пресно жили. Женились, выходили замуж и просто жили. Не заморачиваясь выстраиванием отношений, позиционированием себя как личности. И семьи то какие были крепкие! Щас у всех образование, и все знают, что отношения нужно непременно строить. Они же сами не построятся и как это вообще пустить на самотёк такое важное дело)) Не будешь позиционироваться, транслировать что-нибудь окружающим - грош тебе цена. Какой-то я неполноценный. У меня нет красных кроссовок, в
Т.е. в вашем представлении позиционирование себя - это фарс для окружающих? А для себя самого как это называется?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ходячий комплекс. Моя победа в том, что я научилась с этим жить. И забивать на свои комплексы. "Делай что должен и будь что будет"
Все чего-то стесняются и волнуются )) Только в инете возможен режим "бог-богиня" особенно если доступа к ресурсу больше... провоцирует это ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Думаю как же наши предки скучно и пресно жили. Женились, выходили замуж и просто жили. Не заморачиваясь выстраиванием отношений, позиционированием себя как личности. И семьи то какие были крепкие! Щас у всех образование, и все знают, что отношения нужно непременно строить. Они же сами не построятся и как это вообще пустить на самотёк такое важное дело)) Не будешь позиционироваться, транслировать что-нибудь окружающим - грош тебе цена. Какой-то я неполноценный. У меня нет красных кроссовок, в
Наши предки жили по-разному)
И сейчас женятся, выходят замуж и т.д.
Тема не про замуж/женитьбу и что для этого надо сделать
Не про реакции других, а про самоощущение себя и влиянии этого на всё остальное( и влияет ли это вообще)
Кто хочет, тот заморачивается, кто не хочет- не заморачивается- личное дело каждого...
Красные кроссовки?..ну нету и нету biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 18:15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У меня нет красных кроссовок, волосы не крашу. Штаны не дырявые. Я не гей, и даже знакомых геев нету. Не личность, короче.
стыд и срам! покиньте эту планету!!!
неее... ну как так себя запустить можно)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. в вашем представлении позиционирование себя - это фарс для окружающих? А для себя самого как это называется?
Так я как раз этим не заморачиваюсь))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И забивать на свои комплексы. "Делай что должен и будь что будет"
еще не забывать про "ну и чё?"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще не забывать про "ну и чё?"
Иногда «ну и чё?» очень помогает! Согласна
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лет до 20- Ти были сплошные комплексы и неуверенности ( не сумею, не смогу, не справлюсь).....откуда потом всё взялось не знаю.....
Хотя и сейчас иногда проскакивает.....но стараюсь подавить в зачаточном состоянии....
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Щас у всех образование,
Всё нужно, измерить, взвесить, классифицировать, пронумеровать, разложить по полочкам и больше на трогать.
Так же с чувствами и отношениями. Тонны бумаги исписаны, а пользы никакой.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема про самоощущение себя и влиянии этого на всё остальное( и влияет ли это вообще)
Вторую производную я ещё осилю. А тут какое-то маслянистое масляное масло))
Не надо усугублять себе жизнь осмыслением её значимости для окружающих.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"умный, рассудительный, способный на поступки и т.д.," не чувствует этого, ведет себя неуверенно, боится рисковать, боится брать ответственность, окружающие это считают и будут вести себя соответственно, не повышать, вешать сверхурочку, всячески использовать, жизнь это конкуренция, особенно в работе
Напомнило Карлсона:
- А если бы ты первым брал торт, то какой бы кусок выбрал?
- Конечно, меньший!
- Тогда чего ты обижаешься?? Он тебе и достался.

На что претендуем, то и получаем sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня постоянно проскальзывает-я не могу, я не сумею, я на это не способна, мне не дано. Слава богу ,есть у меня вечный движитель -муж, который верит в меня гораздо больше, чем я сама, и вовремя дозированно выдает, то вселяющие уверенность комплименты, то волшебные пендали.))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не надо усугублять себе жизнь осмыслением её значимости для окружающих.
Не для окружающих, а для себя wink_rt_40.png
Впрочем усугублять или нет- это кому как больше нравится. Можно вообще не по какому поводу не заморачиваться и жить по наитию))
Мне захотелось обсудить- значит мне интересно.
Вам кажется, что не стоит заморачиваться по таким вопросам и фсё это фигня- ну значит Вам так кажется. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 19:06
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Так я как раз этим не заморачиваюсь))
Вот и хорошо, я тоже)
Но женщинам в этом плане всегда сложнее. "Мужчина выпердыш" всегда себя намного уверенней чувствует, чем "женщина королевишна" king_rt_56.gif
Это просто наблюдения из жизни.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.08.2019 18:58
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ходячий комплекс. Моя победа в том, что я научилась с этим жить. И забивать на свои комплексы. "Делай что должен и будь что будет"
Света, а за чо комплексуешь то?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Света, а за чо комплексуешь то?
Да за все.
Куда ни ткни, везде косяк))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр