загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вообще фигово, когда в семье друг от друга скрывают что-то. Но с другой стороны, зачем говорить мужу, что у тебя зп выше,чтобы унизить его достоинство? Или взрастить альфонса?
Честно говоря, я не знаю как лучше )) мужчина, зарабатывая меньше женщины, может вообще расслабиться и лечь на диван, ведь ее денег полностью хватает на все. А может и пытаться добиться большего. Зависит от мужчины.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Ну и как - сработало? Коварный и хитрый план
А тебе вот обязательно надо было хату спалить. biggrin_rt_40.png Нет бы постоять в сторонке, понаблюдать. Взял весь замысел раскрыл. Што за люди? dntknw_rt_60.gif
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А тебе вот обязательно надо было хату спалить. Нет бы постоять в сторонке, понаблюдать. Взял весь замысел раскрыл. Што за люди?
Братан, извини, брякнул не подумавши.Подстава, ой - вей! dash1_rt_102.gif
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Это да, или упертый как танк или рак, решил и ни на какой козе непередишь(( умная лаской может)). Козероги ( раньше к знакам непридавал значений) но козерогие это жесть))
Простите, вы сейчас кого отфекалили?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Простите, вы сейчас кого отфекалили?
Прощаю)) Могу и больше написать в отношении, что могу простить, Насчет фекалий, хотите обтекать, обтекайте. Насчет козерогов ничего сверхестественного и оскорбительного ненаписал. Для рака вышло жесть secret_rt_44.gif
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Прощаю)) Могу и больше написать в отношении, что могу простить, Насчет фекалий, хотите обтекать, обтекайте. Насчет козерогов ничего сверхестественного и оскорбительного ненаписал. Для рака вышло жесть
Всё, всё- сдаюсь! Вы - победили! Можете как Кинг- Конг молотить себя в грудину лапами и реветь о- у- оу!!!!
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Мне это ни к чему)) Печально что сдались.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго весеннего утра) Много было обсуждений финансовых вопросов на сайте. Хотела услышать ваше мнение и отношение по конкренному вопросу. Предположим в паре Ж зарабатывает 100, М 50. Ну или 50/30(для периферии). Как бы вы планировали при этом свой бюджет? На момент создания темы, моя мысль такова 50 кладу в общак, 50 оставляю себе. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Или вы видите ситуацию по другому? Могли бы это принять и жить счастливо? Интересно услышать мнение М и Ж)
Весь свой период брака я зарабатывала существенно больше мужа. Все складывали в общак, оттуда каждый брал деньги на карманные расходы, решения о чем то крупном принимали вместе. Конфликтов на почве денег не было вообще. Но мб потому, что мой б.муж - очень правильный и честный человек, как и я.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Мне это ни к чему)) Печально что сдались.
Мой убогий умишко не выдержит единоборства с гигантом мысли и столь блестящим ритором, как Вы( с большой буквы, извольте заметить. Дань восхищения Вашим интеллектом). Поэтому мне ничего не остается, как этим сообщением завершить наше приятное общение и наблюдать за Вашими успехами со стороны. Жестоко завидуя, скромно потупившись и стоя в сторонке.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сколько женщина вложит мне не интерестно и сколько оставит себе. Могу обозначить сколько отдам и то в процентах от дохода за месяц)) заберу сколько на карман нужно и на машину. Основа то залючается в том, что умеет женщина распределить потом бюджет и принять увлечения мужчины.
Афигенская основа у Вас. Я принес сколько то, а ты уж распредели - сколько на дом и детей, сколько мне на увлечения и сколько на тот период, когда мне захочется потюленить..... основа основ, блин.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Мой убогий умишко не выдержит единоборства с гигантом мысли и столь блестящим ритором, как Вы( с большой буквы, извольте заметить. Дань восхищения Вашим интеллектом). Поэтому мне ничего не остается, как этим сообщением завершить наше приятное общение и наблюдать за Вашими успехами со стороны. Жестоко завидуя, скромно потупившись и стоя в сторонке.
Имхо
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вы меня не поняли и в кучу смешали два ответа на разные вопросы. Читайте внимательней и про потюленить. Где распределил и сколько))?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго весеннего утра) Много было обсуждений финансовых вопросов на сайте. Хотела услышать ваше мнение и отношение по конкренному вопросу. Предположим в паре Ж зарабатывает 100, М 50. Ну или 50/30(для периферии). Как бы вы планировали при этом свой бюджет? На момент создания темы, моя мысль такова 50 кладу в общак, 50 оставляю себе. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Или вы видите ситуацию по другому? Могли бы это принять и жить счастливо? Интересно услышать мнение М и Ж)
Все откладывайте. Что сможете.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все откладывайте. Что сможете.
Так и стараюсь.
Но боюсь это не поможет.
Инфляция очень большая, все валюты колбасит и неизвестно, что будет в будущем
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так и стараюсь. Но боюсь это не поможет. Инфляция очень большая, все валюты колбасит и неизвестно, что будет в будущем
Верить надо только в бакс и в евро.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Верить надо только в бакс и в евро.
Маловероятно.
На счет баксов не знаю.
А в ЕС сейчас особо плохо будет. Как бы он не распался(((
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Верить надо только в бакс и в евро.
У меня есть подозрение, что может новую валюту создадут( цифровую, например)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Маловероятно. На счет баксов не знаю. А в ЕС сейчас особо плохо будет. Как бы он не распался(((
Ес уже распался. Проехать ни Австрию, ни в Венгрию невозможно из Словакии. Только грузовики ездят.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ес уже распался. Проехать ни Австрию, ни в Венгрию невозможно из Словакии. Только грузовики ездят.
Ну вот. Судьба € под вопросом
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вот. Судьба € под вопросом
€ в порядке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Финансы поют романсы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр