загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго весеннего утра) Много было обсуждений финансовых вопросов на сайте. Хотела услышать ваше мнение и отношение по конкренному вопросу. Предположим в паре Ж зарабатывает 100, М 50. Ну или 50/30(для периферии). Как бы вы планировали при этом свой бюджет? На момент создания темы, моя мысль такова 50 кладу в общак, 50 оставляю себе. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Или вы видите ситуацию по другому? Могли бы это принять и жить счастливо? Интересно услышать мнение М и Ж)
Мне наверное трудно судить,потому как в прошлых отношениях я всегда зарабатывал больше. Иногда прям значительно.Всё было в общую кассу и при этом каждый мог себе позволить какие-то слабости.Сейчас я больше ЗА то,чтобы мужчина обеспечивал семейные потребности. И я даже знаю,как это реализовать. Вдохновил(ла) бы кто на подвиги. Вот в чём сложность. blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Ну если теоретически и в идеале женщина должна вести хозяйство, растить детей и ухаживать за мужем, а муж - тоже вместе с ней вести хозяйство и на этом зарабатывать - вот тогда и будет им счастье. Это такое большое общее хозяйство, семейный бизнес, если хотите. Пусть там будут - куры, коровы, козы, кролики. Ну или совместная пекарня, к примеру. Или полиграфический бизнес - да, все что угодно. Работать для себя и жить для себя. В жизни, все совершенно наоборот. Оба работают на дядю (тётю) и ничег
Вообще-то, по моему опыту и наблюдению, работать "на дядю" намного спокойнее и выгоднее secret_rt_44.gif Может, не так приятно для самоощущения, но у большинства точно не стабильнее/увереннее и т.д.))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
либо стимулировать данный мужской экземпляр к повышению заработка
Че то как то... umnik2_rt_46.gif
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не согласна К полному точно не нужно, имхо
Стремится к полному обеспечению со стороны мужчины... интересно- как? Бить его , собаку. Чтобы больше приносил?. Или отлучать от тела белого?
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Стремится к полному обеспечению со стороны мужчины... интересно- как? Бить его , собаку. Чтобы больше приносил?. Или отлучать от тела белого?
Мазохистский подходец. Ладно бы - женщина писала.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне наверное трудно судить,потому как в прошлых отношениях я всегда зарабатывал больше. Иногда прям значительно.Всё было в общую кассу и при этом каждый мог себе позволить какие-то слабости.Сейчас я больше ЗА то,чтобы мужчина обеспечивал семейные потребности. И я даже знаю,как это реализовать. Вдохновил(ла) бы кто на подвиги. Вот в чём сложность.
Ну и как - сработало? wink_rt_40.png Коварный и хитрый план biggrin_rt_40.png
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Олег! Ты сейчас сломал все форумские стереотипы своим заявлением
Пойти, что ли, по неверному пути Паниковского?
Гусь. Фемина.Ножка.
Нагородить тут всяких " приятностей". Сломать все форумские стереотипы. Тем более это так просто, так необременительно.Языком вертеть- не мешки ворочать. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
...Предположим в паре Ж зарабатывает 100, М 50. Ну или 50/30(для периферии).
...в паре мужчина и женщина как правило договариваются исходя из своих потребностей)а в семье подобных вопросов не возникает-иначе люди в паре))...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Пойти, что ли, по неверному пути Паниковского? Гусь. Фемина.Ножка. Нагородить тут всяких " приятностей". Сломать все форумские стереотипы. Тем более это так просто, так необременительно.Языком вертеть- не мешки ворочать.
Андрей, придерживаться своему, четко выработанному образу в рамках общения на форуме с одной стороны легко, а с другой - велика вероятность "прокола")))
Так что, если уж и городить, то четко помнить где/как/при каких обстоятельствах ты уже высказывал свою точку зрения по указанному вопросу!
Это только женщина сможет отмазаться словами "по-шу-ти-ла", "пе-ре-ду-ма-ла", "не в настроении была" и так далее. Мужчину это красить не будет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, по моему опыту и наблюдению, работать "на дядю" намного спокойнее и выгоднее Может, не так приятно для самоощущения, но у большинства точно не стабильнее/увереннее и т.д.))
От дохода зависит. Если на дядю 100, а на себя 150. Наверное Вы правы. А если на дядю 100, а на себя 500 наверное есть за что бороться.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Андрей, придерживаться своему, четко выработанному образу в рамках общения на форуме с одной стороны легко, а с другой - велика вероятность "прокола"))) Так что, если уж и городить, то четко помнить где/как/при каких обстоятельствах ты уже высказывал свою точку зрения по указанному вопросу! Это только женщина сможет отмазаться словами "по-шу-ти-ла", "пе-ре-ду-ма-ла", "не в настроении была" и так далее. Мужчину это красить не будет.
Уговорили. Останусь собой. Злым и жестоким. Неудобоваримым. Действительно- зачем? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
От дохода зависит. Если на дядю 100, а на себя 150. Наверное Вы правы. А если на дядю 100, а на себя 500 наверное есть за что бороться.
Если человек умеет на себя 500 заработать - цены б ему не было у "дяди". Просто он к "дяде" уже не пойдет)))

Я не про пассивный доход и не про разовый фриланс, а про реальный бизнес. Заработать на себя 150 сложнее и нервнее, чем те же 150 на дядю)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго весеннего утра) Много было обсуждений финансовых вопросов на сайте. Хотела услышать ваше мнение и отношение по конкренному вопросу. Предположим в паре Ж зарабатывает 100, М 50. Ну или 50/30(для периферии). Как бы вы планировали при этом свой бюджет? На момент создания темы, моя мысль такова 50 кладу в общак, 50 оставляю себе. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Или вы видите ситуацию по другому? Могли бы это принять и жить счастливо? Интересно услышать мнение М и Ж)
Сколько женщина вложит мне не интерестно и сколько оставит себе. Могу обозначить сколько отдам и то в процентах от дохода за месяц)) заберу сколько на карман нужно и на машину. Основа то залючается в том, что умеет женщина распределить потом бюджет и принять увлечения мужчины.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сколько женщина вложит мне не интерестно и сколько оставит себе. Могу обозначить сколько отдам и то в процентах от дохода за месяц)) заберу сколько на карман нужно и на машину. Основа то залючается в том, что умеет женщина распределить потом бюджет и принять увлечения мужчины.
А какие у вас увлечения, Ян?)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А какие у вас увлечения, Ян?)
Так про рыбалку частично знаете. Дорога, палатки, гараж, дача пока невстегивает (грустно там, но к родителям ездить нужно) коньки, лисапеды и сколько могу понаписать tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Так про рыбалку частично знаете. Дорога, палатки, гараж, дача пока невстегивает (грустно там, но к родителям ездить нужно) коньки, лисапеды и сколько могу понаписать
good2_rt_68.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
А порой тюленя могу включить mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А порой тюленя могу включить
Главное, вовремя не забыть выключить)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Андрей, придерживаться своему, четко выработанному образу в рамках общения на форуме с одной стороны легко, а с другой - велика вероятность "прокола"))) Так что, если уж и городить, то четко помнить где/как/при каких обстоятельствах ты уже высказывал свою точку зрения по указанному вопросу! Это только женщина сможет отмазаться словами "по-шу-ти-ла", "пе-ре-ду-ма-ла", "не в настроении была" и так далее. Мужчину это красить не будет.
Это да, или упертый как танк или рак, решил и ни на какой козе непередишь(( умная лаской может)). Козероги ( раньше к знакам непридавал значений) но козерогие это жесть))
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 19:52
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное, вовремя не забыть выключить)
Оно само выключается. День и максимум два, мышцы требуют нагрузки. Зарядкой можно, но некайфово
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Финансы поют романсы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр