загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
форумские стереотипы
Вот тут кстати большинство голосует за тоже самое)
Только анонимно)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
happy2_rt_40.png пофантазируйте,ага,помечтайте..! sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ну если теоретически и в идеале женщина должна вести хозяйство, растить детей и ухаживать за мужем, а муж - тоже вместе с ней вести хозяйство и на этом зарабатывать - вот тогда и будет им счастье. Это такое большое общее хозяйство, семейный бизнес, если хотите. Пусть там будут - куры, коровы, козы, кролики. Ну или совместная пекарня, к примеру. Или полиграфический бизнес - да, все что угодно. Работать для себя и жить для себя. В жизни, все совершенно наоборот. Оба работают на дядю (тётю) и ничего не зарабатывают. Так - от зарплаты к зарплате.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сейчас меня наверное закидают тапками, но я такой вариант, когда Ж зарабатывает в 2 раза больше М, не приемлю. Либо менять мужчину, либо стимулировать данный мужской экземпляр к повышению заработка. Должен человек (М) к этому стремиться активно. А если он будет получать курьером 50 тыс и ничего в жизни не умеет добиться, то вряд ли я смогу с таким строить отношения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сейчас меня наверное закидают тапками, но я такой вариант, когда Ж зарабатывает в 2 раза больше М, не приемлю. Либо менять мужчину, либо стимулировать данный мужской экземпляр к повышению заработка. Должен человек (М) к этому стремиться активно. А если он будет получать курьером 50 тыс и ничего в жизни не умеет добиться, то вряд ли я смогу с таким строить отношения.
Почему закидают? Имеете право!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Потому что если вы с двумя детьми зарабатываете больше и достигли этого сами, вот вам в голове и сложно уложить: почему мужчина-то этого не может.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
чаго?
Как чаго...
Тут надо выбирать: или хорошая з/п, но спать с деньгами, или быть бедной, но при мужчине rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.03.2020 14:17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что если вы с двумя детьми зарабатываете больше и достигли этого сами, вот вам в голове и сложно уложить: почему мужчина-то этого не может.
Да, согласна umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут кстати большинство голосует за тоже самое) Только анонимно)
Нууууу...5 голосов против 3-х - это не очень убедительная позиция....Еще не заходили в тему (не голосовали) "гиганты" женоненавистничества biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что если вы с двумя детьми зарабатываете больше и достигли этого сами, вот вам в голове и сложно уложить: почему мужчина-то этого не может.
Учитывая , что мужчина ( например, ровесник) не сидел 5 лет в декрете, соответственно опыта и времени для построения карьеры у него больше
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не хватает в теме мнений Михаила и Влада)
Очень! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сейчас меня наверное закидают тапками, но я такой вариант, когда Ж зарабатывает в 2 раза больше М, не приемлю. Либо менять мужчину, либо стимулировать данный мужской экземпляр к повышению заработка. Должен человек (М) к этому стремиться активно. А если он будет получать курьером 50 тыс и ничего в жизни не умеет добиться, то вряд ли я смогу с таким строить отношения.
Ждите успешного манагера. Недолго осталось. Рынок женских прелестей не долог.
Потом придется перемещаться в другой магазин.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2020 14:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что если вы с двумя детьми зарабатываете больше и достигли этого сами, вот вам в голове и сложно уложить: почему мужчина-то этого не может.
Интересно если я это о женщинах напишу какая реакция будет?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно если я это о женщинах напишу какая реакция будет?)
Судя по темам.. blush_rt_40.gif
Многие женщины напишут:
"и? ну я достаточно обеспечена по современным меркам, еще успела и выносить, и родить, и что?"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Судя по темам.. Многие женщины напишут: "и? ну я достаточно обеспечена по современным меркам, еще успела и выносить, и родить, и что?"
И это правда blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Судя по темам.. Многие женщины напишут: "и? ну я достаточно обеспечена по современным меркам, еще успела и выносить, и родить, и что?"
Неть) я читал) не первая тема 🤣🤣🤣
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ждите успешного манагера. Недолго осталось. Рынок женских прелестей не долог. Потом придется перемещаться в другой магазин.
Я сама "манагер" wink_rt_40.png
И продавать я умею sarcastic_rt_50.gif
Только вот не имею сейчас такого желания girl-dance_rt_72.gif
Счастлива и серьезных отношений не хочу
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 15:47
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сейчас меня наверное закидают тапками, но я такой вариант, когда Ж зарабатывает в 2 раза больше М, не приемлю. Либо менять мужчину, либо стимулировать данный мужской экземпляр к повышению заработка. Должен человек (М) к этому стремиться активно. А если он будет получать курьером 50 тыс и ничего в жизни не умеет добиться, то вряд ли я смогу с таким строить отношения.
А для начала бы неплохо найти того мужчину, которого потом поменять можно )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть) я читал) не первая тема 🤣🤣🤣
Да?) Ну спроси, рискни перушками))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нормальные люди сами разберутся. А мы сидим здесь)))
Что это за отношение к сайту, как к сборищу некондиции?))) я не согласна! Я тоже хочу счастья женского, обыкновенного, одын штука!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Финансы поют романсы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр