загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Достало уже... Делите делите... Делите...
Нуаче? На виртуальные острова мы летаем,виртуально с пальмы за виртуально купающимися голыми девчонками подглядываем - че бы не поделить виртуальные деньги? spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif опять я со своим доходом без мужика comando_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вот а как? Т.е.получается вы ( мужчины) не делите и не считаете, когда говорите что жить с женщиной, но не содержать ее.... Или кофе в кафе пополам....
Найдите его сначала...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вдруг вы мне понравитесь, а моя з/п окажется больше вашей? Все ж в жизни бывает))
Ну и на месте решать будем)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может, стирая свои носочки в одиночестве)))
Ага! biggrin_rt_40.png А так бабки sarcastic_rt_50.gif ложит и еще носки его стирает!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! А так бабки ложит и еще носки его стирает!
Это анриал)
Хотя нет, согласна- есть и такие
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 10:36
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И это сразу что-то изменит в симпатии?))
А вдруг мужчина в очередной раз обидется на такой расклад скажет скажет скряяяяяяяяга и убежит)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Нет общей кубышки давно уже...
Не кладет в общак никто ничего.
Всё на картах)
Кто-то ком.услуги оплачивает, кто-то продукты покупает и однозначно у каждого должны оставаться деньги на какие-то собственные нужды.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Диковато это как-то даже звучит... Жить вместе и что-то там скидывать в общак... Похоже действительно со мной что-то не так. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Диковато это как-то даже звучит... Жить вместе и что-то там скидывать в общак... Похоже действительно со мной что-то не так.
А как по вашему?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Диковато это как-то даже звучит... Жить вместе и что-то там скидывать в общак... Похоже действительно со мной что-то не так.
А каков Ваш расклад будет если она больше зарабатывает?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я считаю, что лучше всего в общую кассу допустим(в зависимости от расходов семьи) по 30(еда, ЖКХ и тд), а остальное каждому на усмотрение колготки, сигареты или откладывать. Вот и все.
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 24.03.2020 10:41
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Диковато это как-то даже звучит... Жить вместе и что-то там скидывать в общак... Похоже действительно со мной что-то не так.
Я думаю имеются в виду общие траты)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я считаю, что лучше всего в общую кассу допустим по 30(еда, ЖКХ и тд), а остальное каждому на усмотрение колготки, сигареты или откладывать. Вот и все.
А на детей? ( если у женщины) из этой кассы?
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
опять я со своим доходом без мужика
А какой надо? umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотела бы я зарабатывать в 3 раза меньше своего мужчины
Марина, 10 т.р?)))))))

или Ваша з/п х 3
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго весеннего утра) Много было обсуждений финансовых вопросов на сайте. Хотела услышать ваше мнение и отношение по конкренному вопросу. Предположим в паре Ж зарабатывает 100, М 50. Ну или 50/30(для периферии). Как бы вы планировали при этом свой бюджет? На момент создания темы, моя мысль такова 50 кладу в общак, 50 оставляю себе. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Или вы видите ситуацию по другому? Могли бы это принять и жить счастливо? Интересно услышать мнение М и Ж)
А если мужчина 100, а женщина 50 зарабатывает. Сколько мужчина должен класть в общаг? 50 или все 100?
Наверное так и женщина.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Марина, 10 т.р?))))))) или Ваша з/п х 3
Конечно, второй вариант) biggrin_rt_40.png
Арон, Россия, Щербинка, 31 год
Арон, Щербинка, 31 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если 100/50, то в общак с каждого по 25, остальное на усмотрение того, кто получил. Мужчине тоже надо на пиво и тд. На 50т вполне можно жить.
Все грамотно. При условиях 100/50 в общую копилку можно вкладывать со 25-35 в зависимости от выбранного уровня жизни и договоренности. Считаю все семейные расходы должны делиться пополам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арон, Россия, Щербинка писал:
Все грамотно. При условиях 100/50 в общую копилку можно вкладывать со 25-35 в зависимости от выбранного уровня жизни и договоренности. Считаю все семейные расходы должны делиться пополам.
Вот, спасибо! А я хотела больше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Финансы поют романсы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр