загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А почему это мужчина распределяет финансы?
Тема: если мужчина очень хорошо зарабатывает, что ему делать со своими деньгами (при небогатой жене).

Вот пусть такой и ответит мужчина. Если найдется и захочет отвечать))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.03.2020 11:38
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мой мозг не справляется, как представлю ситуацию. Подскажите!!!
Нужно не представлять, а реализовать ситуацию. Тогда сразу придет решение, о нем можно рассказать в отдельной теме.

По теме: я против заначек и того, чтобы Ж откладывала себе на платья отдельно. Бюджет общий, есть необходимость купить платье - пошли и купили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из деревни в 700человек?) Ну, здравствуй, друг
Ну чуть побольше 😈 но тоже большая деревня)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нужно не представлять, а реализовать ситуацию. Тогда сразу придет решение, о нем можно рассказать в отдельной теме. По теме: я против заначек и того, чтобы Ж откладывала себе на платья отдельно. Бюджет общий, есть необходимость купить платье - пошли и купили.
То есть даже помаду с согласования? umnik2_rt_46.gif
За сигаретами и бензином тоже вместе?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 11:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так сколько ему на кофе для разведенок тратить? Что притихли? Мнения давайте!
А чеэто женатый мужик тратит на кофе разведенкам, вопрос? За яйца, ой извините, орехи и домой..... girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть даже помаду с согласования?
А помада это такие траты что они критичны?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А помада это такие траты что они критичны?
Не знаю, а платье?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ваобще, почему написал эту тему- мне идея предыдущей темы показалась диковатой.
Разведенная женщина на Гдепапа.
С хорошим доходом.
Вдруг представила что если будет жить с мужиком который будет зарабатывать 30-50... Так она же несчастная будет!
Поедставила это в таких ярких красках, что сама прям поразилась, какая она несчастная, и бросилась за советом, ну и попиариться заодно sarcastic_rt_50.gif

У меня есть знакомый психиатр в г. Реутово, может принять как психолог, без огласки. За телефоном - пишите в личку sarcastic_rt_50.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тема: если мужчина очень хорошо зарабатывает, что ему делать со своими деньгами (при небогатой жене). Вот пусть такой и ответит мужчина. Если найдется и захочет отвечать))
Разве так важно, кто сколько заработал? Тратим все вместе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ваобще, почему написал эту тему- мне идея предыдущей темы показалась диковатой. Разведенная женщина на Гдепапа. С хорошим доходом. Вдруг представила что если будет жить с мужиком который будет зарабатывать 30-50... Так она же несчастная будет! Поедставила это в таких ярких красках, что сама прям поразилась, какая она несчастная, и бросилась за советом, ну и попиариться заодно У меня есть знакомый психиатр в г. Реутово, может принять как психолог, без огласки. За телефоном - пишите в лич
Нигде не видела про несчастность) может, ты ее пожалел? wink_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Зарплата мужа- это НАША зарплата! Моя зарплата- это МОЯ зарплата sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нигде не видела про несчастность) может, ты ее пожалел?
Читаем внимательно:


Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Или вы видите ситуацию по другому? Могли бы это принять и жить счастливо?

Складываем логически с предыдущим текстом.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть даже помаду с согласования? За сигаретами и бензином тоже вместе?
Вместе всегда веселее)
По поводу согласования - имея месячный бюджет, можно заранее обсудить покупки. Приоритетность и очередность. На мелочь, вроде косметики, носков, трусов и сигарет, тоже можно отдельную статью. Это все решаемо. А если для пары необходимы отдельные заначки - это фейл, нужно расходиться.
Как мужчина, скажу, что внешний вид моей Ж имеет приоритетное значение, поэтому платье мы купим в первую очередь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, а платье?
Смотря какое)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Читаем внимательно: Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Или вы видите ситуацию по другому? Могли бы это принять и жить счастливо? Складываем логически с предыдущим текстом.
Не обратила внимание на эти слова umnik2_rt_46.gif каюсь
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Тема для балланса))) В предыдущей теме Надя очень тонко обрисовала ситуацию, когда женщина зарабатывает в семье 100, мужчина 30-50, и вопрос, естественно, что в этой ситуации делать? Что отложить, что себе, что на платься, что в общий бюджет... Надеюсь участники дискуссии придут к решению. А вот что делать в более сложной ситуации? Муж работает руководителем или менеджером, зп серая 150 Жена работает в бухгалтерии, зп 30, только вышла с декрета. 3 детей. Как правильно?
Так жена дома работает - у нее 3 детей!!!!! Она вкалывает похлеще мужа, а тот еще думает, сколько бы денег дать... Я фигею с мужчин(((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вместе всегда веселее) По поводу согласования - имея месячный бюджет, можно заранее обсудить покупки. Приоритетность и очередность. На мелочь, вроде косметики, носков, трусов и сигарет, тоже можно отдельную статью. Это все решаемо. А если для пары необходимы отдельные заначки - это фейл, нужно расходиться. Как мужчина, скажу, что внешний вид моей Ж имеет приоритетное значение, поэтому платье мы купим в первую очередь.
Для меня- это не заначки, а как раз отдельная статья, которая у меня на карте и про которую все знают, у мужчины также
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не обратила внимание на эти слова каюсь
Прощаю sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря какое)
Которое вписывается в 20 % доходов жены, выше писала
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Тема для балланса))) В предыдущей теме Надя очень тонко обрисовала ситуацию, когда женщина зарабатывает в семье 100, мужчина 30-50, и вопрос, естественно, что в этой ситуации делать? Что отложить, что себе, что на платься, что в общий бюджет... Надеюсь участники дискуссии придут к решению. А вот что делать в более сложной ситуации? Муж работает руководителем или менеджером, зп серая 150 Жена работает в бухгалтерии, зп 30, только вышла с декрета. 3 детей. Как правильно?
Предлагаю тот же вариант, что и в первой теме.
Сбрасываются в общий бюджет по 20-25т, остальное на усмотрение того, кто заработал.
И у мужчины остаётся выбор, тратить на своих детей или на девушек лёгкого поведения. Только вот зачем любителю девушек заводить трёх детей?.. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Финансы поют баллады!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр