загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Марина, не правильно мыслишь. Наручники. Шампанское. К утру расколется
Одобрит покупку пироженки?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И голубоглазее) Я помню)
Тихо... Все что между нами было - не для форума, пожалуйста secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне просто, видимо, неприятна сама ситуация- обсуждать ( просить одобрения) своих хотелок
Милый, мне надо (всякие разные средства личной гигиены/лекарства) купить.
А он: ну воооот, а я рассчитывал обсуждать платьюшки и пироженки sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одобрит покупку пироженки?)
ПИРОЖЕНКИ??? Не... Это пытать дня 3-4 надо sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Милый, мне надо (всякие разные средства личной гигиены/лекарства) купить. А он: ну воооот, а я рассчитывал обсуждать платьюшки и пироженки
blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тихо... Все что между нами было - не для форума, пожалуйста
secret_rt_44.gif ну а мне... по секрету, расскажешь? ))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ну а мне... по секрету, расскажешь? ))
Ну да, конечно.
Ты такая смотришь на меня..
А я такой... вай... и падаю от восхищения назад прям swoon_rt_40.gif
Это было так романтично girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Кто-то же должен об этом сказать. Пусть буду я sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да, конечно. Ты такая смотришь на меня.. А я такой... вай... и падаю от восхищения назад прям Это было так романтично
И кто из нас на весь форум болтает?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто-то же должен об этом сказать. Пусть буду я
Смелая, однако!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня было наоборот, т. к Я и дети - малоешки
А мужик до этого голодал?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И кто из нас на весь форум болтает?)
dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Думаю так, до того как м и ж встретились и стали жить совместно, жили же они, был свой устоявшийся бюджет. Вот если с обеих сторон все остается нормально, никто не ущемлен, ни в тратах ни в хотелках, ни у одной из сторон не увеличиваются траты, не ухудшается жизнь, уже нормально. А общие вопросы, как отдых, покупки более крупного плана должны обсуждаться и планироваться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смелая, однако!)
Осознала, что ни с кем лично в этой жизни не пересекусь) Могу говорить что угодно king_rt_56.gif )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мужик до этого голодал?)
Не знаю, но на продукты затраты увеличились процентов на 50% хотя нас трое до этого было
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, но на продукты затраты увеличились процентов на 50% хотя нас трое до этого было
У меня бж когда возвращалась раза в 2 увеличивались) хотя казалось бы я и так с 2 детьми жил)
Мужики готовят просто проще wink_rt_40.png меньше дорогостоящих продуктов используют wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня бж когда возвращалась раза в 2 увеличивались) хотя казалось бы я и так с 2 детьми жил) Мужики готовят просто проще меньше дорогостоящих продуктов используют
Ну я тебе обратный пример привела+ сама готовила каждый день ( с детьми делала это реже и как раз блюда попроще)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я тебе обратный пример привела+ сама готовила каждый день ( с детьми делала это реже и как раз блюда попроще)
Знаю , что лохушка) потому что давала возможность мужчине доказать , что он сможет добиться большего и принимала временные трудности) как мне тогда казалось- временные)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 13:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю так, до того как м и ж встретились и стали жить совместно, жили же они, был свой устоявшийся бюджет. Вот если с обеих сторон все остается нормально, никто не ущемлен, ни в тратах ни в хотелках, ни у одной из сторон не увеличиваются траты, не ухудшается жизнь, уже нормально. А общие вопросы, как отдых, покупки более крупного плана должны обсуждаться и планироваться.
Про таких как раз и говорят: семьей, вместе, финансово легче.)) Вы про здоровые отношения взрослых людей, а тема - про чёрти что horror_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть женщины, достаточно хорошо зарабатывающие, при должностях и им хочется дома простого, теплого, комфортного отношения, заботы и защиты. Не в плане материального, а в другом, в душевном, таким женшинам тож хочется чтоб о них заботились, и им пофиг скока мужчина зарабатывает. Дело в другом, как этот мужчина воспринимает факт большего заработка женщины. Но, такие мужчины есть и такие семьи тоже есть и очень счастливы.Просто нужно выключить начальницу выходя из офиса и фсееее, домой приходит неж
Да всякое бывает. Людьми надо оставаться всегда)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Финансы поют баллады!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр